8 (812) 531-19-448 (812) 531-19... — показать

8 (812) 531-19-448 (812) 531-19... — показать
+7 812 531-...+7 812 531-19-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87

Про «Гармония Плюс»

Салон красоты Гармония Плюс ежедневно рад предложить клиентам огромный выбор услуг. Каждый клиент уходит отсюда только с улыбкой на лице от чувства собственной красоты и уверенности в себе, которых ему помогают достичь профессионалы салона.
Мастера парикмахерского дела сделают любую укладку и стрижку с учетом всех Ваших пожеланий, также они рады предложить целый комплекс восстановительных процедур для Ваших волос. А специалисты по маникюру сделают Ваши ногти ухоженными и ультрамодными.
В салоне красоты Гармония Плюс можно воспользоваться услугами солярия и сделать свой загар еще более заметным.
К Вашим услугам также массажный кабинет, где специалисты предложат массаж лица и тела.

Отзывы про Гармония Плюс (6)

2.8
Салон мне очень нравиться(хотя интерьер не ах) хожу туда уже давно и низачто не променяю своих мастеров, с ними я преобрела свою изюминку и невиданную красоту!Спасибо.
Если хотите окунуться в атмосферу 90-х и получить горшочек хамства за ваши же деньги, то Вам в этот салон. Укладкой называется простая сушка феном с пенкой, соответственно через 40 мин, оказавшись перед зеркалом увидела полное отсутствие даже того подобия укладки что было при выходе из этого заведения. Мастер высказала своё мнение относительно качества стрижки, качества волос и предположила наличие эндокринологических заболеваний, хотя Ее экспертного мнения никто не спрашивал. При попытке указать на недостатки "укладки" было предложено самостоятельно вымыть голову и покинуть заведение. Если хотите получить современную укладку-это не сюда, думаю меня даже не поняли, когда я об'ясняла что хочу увидеть у себя на голове в итоге. Волосы у меня не простые, поэтому и пришла в салон, укладку делаю не первый раз и, после качественных мастеров, она держится 2-3 дня, даже при питерской погоде.
Не советую никому.
Понравилась обстановка 80 х )) Ретро стиль ))) Все просто и не дорого!!!
Стригла в этом салоне челку.
Мало того, что обстановка салона напоминает 90-е, так еще и обслуживание соответствующее.
"Мастер" мне высказала зачем я пользовалась лаком для волос если иду стричься!!!! да еще и посоветовала в следующий раз приходить в чистыми волосами! Мысли помыть волосы у нее, разумеется даже не возникло.
Также ее удивило зачем я распускаю волосы (они были собраны в хвост), если собираюсь стричь только челку. Мысли о том, что нужно отделить челку от остальных волос, у нее также не возникло.
Но дальше было еще интереснее, на вопрос на сколько убирать длину я ответила, что не хочу очень коротко, примерно по нижнюю часть бровей. После чего "мастер" делает несколько небрежных движений ножницами, оставляет челку НЕВЫСУШЕННОЙ и спрашивает устраивает ли меня такая длина, на мое, на мой взгляд, справедливое замечание о том, что сложно сказать, потому что челка не высушена, "мастер" тяжело вздыхает, ДЕЛАЕТ ЕЩЕ ОДНО ДВИЖЕНИЕ НОЖНИЦАМИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ УКОРАЧИВАЕТ МНЕ ЧЕЛКУ ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ!!!!!! Результат меня мягко говоря не порадовал, хотя на следующий день у меня было намечено важное мероприятие...
В итоге стрижка мне обошлась немного немало в 200 руб. Надо сказать не самая низкая цена в городе, и испорченное настроение.
Может быть в этот салон и можно ходить, но только тому мастеру, которого вы знаете и доверяете.
Ходила в этот салон красить ресницы, просто в шоке. Мастер пожилая дама, не очень аккуратно начала МАЗАТЬ, даже не защитив глаза ( в другом салоне мне подклеивали специальным материалом чтобы не попало на кожу и в глаза). Запах табака меня смутил, но было поздно, но чуть позже почувствовался запах спиртного и стало как то не по себе..........
Гармония Плюс на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку