8 (911) 086-59-668 (911) 086-59... — показать

8 (911) 086-59-668 (911) 086-59... — показать
+7 911 086-...+7 911 086-59-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Про «Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице»

Ginger Pilates Studio - первая студия пилатеса и фитнеса  в Санкт-Петербурге, тренеры которой проходят обучение в Нью-Йорке по системе Romana's Pilates.

Девиз школы Romana’s Pilates — «Тренируйся с лучшими» — подтверждается многими известными клиентами, которые предпочитают школу Romana’s Pilates всем другим. Именно персональных тренеров этой школы выбирают знаменитые актеры кино, музыканты, спортсмены и артисты балета.

Школе Romana’s Pilates почти 60 лет. Она бережно сохраняет и передает наследие Джозефа Пилатеса (Joseph Pilates). Основательница школы Романа Крузановска (Romana Kryzanowska) — танцовщица из труппы Баланчина — была представлена Джозефу Пилатесу в 1941 году. Романа пришла в студию с травмой голеностопа и уже после пяти персональных тренировок заметила улучшения не только в стопе, но и в общей физической форме, что отразилось на ее технике танца. С тех пор она практиковала Art of Contrology («Искусство контроля» — историческое название метода) и начала преподавать эту методику вместе с Джозефом Пилатесом в Нью-Йоркской студии.

Уникальность Romana’s Pilates прежде всего в структуре обучения — Романа Крузановска сохранила классическую структуру, которой следовал в своей работе Joseph Pilates, воплотила его идею об обучающем центре. Профессионализм тренеров, прошедших сертификацию в школе Romana’s Pilates, обусловлен серьезным и длительным процессом обучения, включающим в себя не только 3-уровневую систему подготовки учителей, но и 600 часовую стажировку и несколько экзаменов, подтверждающих квалификацию.

Все оригинальные классы Romana’s Pilates строятся в зависимости от индивидуальных анатомических особенностей каждого клиента, учитывают его физическую подготовку. Учителя данной школы проводят занятия, используя полный набор оборудования, что в корне отличает занятия Romana’s Pilates от тренировочных программ других школ. Занимаясь по оригинальной методике пилатес, вы можете быть уверены, что тренер предлагает вам не просто список упражнений, а те упражнения, которые необходимы именно вашему телу.

В настоящее время открыто много школ Pilates. Каждая из них ссылается на имя последователя Джозефа Пилатеса — человека, который занимался с Джозефом Пилатесом или просто видел, как мастер работал со своими учениками. Отсюда — различия в технике выполнения упражнений, их последовательности, устройстве оборудования и др.

Что касается истинной методики пилатеса, то Джозеф передал все права именно Романе, признав ее единственной своей «наследницей». Именно эту свою ученицу Джозеф считал самой талантливой и глубоко понимающей суть системы и методику тренировки, цель и задачи каждого упражнения программы.

Уже более полувека школа Romana’s Pilates бережно хранит это наследие, следуя призыву Джозефа Пилатеса: «Не меняйте упражнение, меняйте себя!»

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице (14)

4.6
Стрессовая работа и малоподвижный образ жизни дали о себе знать. Поправилась и стали болеть колени. Подруга у меня очень активная и затащила меня в клуб Джинджер. Позже я пожалела, что так скептически относилась к пилатесу. В зале очень уютно, стоит дружеская атмосфера. Тренеры доброжелательны, всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы. Однажды я разговорилась с тренером, и оказалось, что она проходила обучение в США.
Кроме того, расписание занятий подходит моему графику работы, да и по цене все выходит приемлемо: не дорого, не дешево. Ну а самое главное, это, конечно, результат- стала лучше себя чувствовать, мышцы стали более подтянутыми
Спина после 4 тренировок сказала спасибо)) Легкость во всем теле, новые ощущения для меня , очень нравится и ничего похожего нигде не пробовала)
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Ирина , спасибо за отзыв! Мы рады)
Врач сказал, пилатес для меня-лучшее лекарство, одновременно и растяжка, и укрепление позвоночника. хожу два раза в неделю, ничего не получается, но я очень упорная)занятия очень интересные!
Спасибо!
как можно записаться к вам на пробную тренировку? Спасибо!
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице
Иван, добрый день! Звоните по тел. 89110865966 или записывайтесь на нашем сайте на пробную тренировку) gingerpilatesstudio.com
Забегаю сюда после работы на групповой баланс , тренировка очень нравится, хоть и непросто целый час двигаться с непривычки. Но после работы самое то, моя спина задышала)
Студия пилатеса и фитнеса Ginger Pilates Studio на Петрозаводской улице на карте