8 (812) 336-65-508 (812) 336-65... — показать

Globus International

8 (812) 336-65-508 (812) 336-65... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-65-50 ещё
У Globus International пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Globus International»

Филиал Британского языкового центра Globus International в Санкт-Петербурге начал свою работу в сентябре 2008 года.

С момента открытия петербургский филиал был преимущественно ориентирован на корпоративное обучение иностранным языкам. Сотрудникам компаний мы предлагаем различные программы обучения:

● Общий курс

● Бизнес курс

● Смешанный курс

● Специальные программы

● Специальные языковые бизнес тренинги

Обучение своих сотрудников нам доверяют такие компании как Райффайзенбанк, Лаборатория Касперского, БНП Париба, КНАУФ, ЭСАБ, Ви Ай Уай Менеджмент и многие другие.

Также в нашем филиале в Санкт-Петербурге действуют курсы иностранных языков. Более 200 студентов изучают языки в нашем офисе в центре города. Занятия проводятся 7 дней в неделю, в группах и индивидуально, с русскими преподавателями и с носителями языка.

Мы предлагаем обучение различным иностранным языкам:

■ Английский

■ Финский

■ Шведский

■ Китайский

■ Русский как иностранный

У наших студентов всегда есть широкий выбор программ обучения, включающий также подготовку к международным экзаменам и ЕГЭ.

В выходные преподаватели-носители английского языка проводят занятия разговорного клуба (English Speaking Club) и киноклуба (Movie Club).

Филиал Globus International в Санкт-Петербурге сотрудничает с языковыми школами Великобритании, Канады, Мальты, Германии, Франции, Италии и других стран, что позволяет нам подобрать подходящий курс обучения за рубежом для наших студентов.

Мы рады новым студентам!

Globus International на карте