8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Гомеопатическая клиника Яворского Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Про «Гомеопатическая клиника Яворского»

Гомеопатическая клиника Яворского, является частью сети клиник Медлаб. Медицинские центры Медлаб включают в себя несколько клиник, свой лабораторно-диагностический центр. Гомеопатическая клиника Яворского ориентирована на лечении патологий беременных. в клинике Яворского ведут прием все специалисты, оказывающие помощь в любых направлениях медицины. К помощи врачей в клинике проводится забор любых видов анализов, в собственной лаборатории, для постановки точного диагноза. Выполняются все виды диагностики, такие как узи, дуплексное сканирование. Во всех клиниках возможен вызов врача на дом, для получения профессиональной консультации.

Общая медицина 1
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Ультразвук
Чистка лица

Специалисты Гомеопатическая клиника Яворского (12)

Фотография специалиста Чередникова Татьяна Валерьевна
Чередникова
Татьяна Валерьевна
Гомеопат, отоларинголог, сурдолог
Стаж 46 лет
Фотография специалиста Чернова Татьяна Александровна
Чернова
Татьяна Александровна
Врач функциональной диагностики, гомеопат, кардиолог
Стаж 33 года
Кенинги
Елена Владимировна
Гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт
Стаж 34 года

Отзывы про Гомеопатическая клиника Яворского (5)

4.2
Обратилась я в клинику Яворского, когда сдавала анализы в Мед лаб.Мне стало интересно, что за чудо врач такой, лицо которого по всей клинике развешано, да ещё и запись по определённым воскресеньям в ранее утро. Я стала такой же жертвой маркетинга, как и все остальные.
Действительно, приходишь, как в каменном веке записаться на листочек к врачу, а после ты ещё стоишь в очереди, чтобы тебя администратор записал. Если говорить о администраторах, то хуже не придумаешь. Нахальные, мерзкие женщины.Но об этом позже.В воскресенье с утра ты уже в списке 18 или 20, а бывает и 25ая, потому что многие приходят караулить к 6 утра...Яворский, вы бы пожалели женщин, которых вы якобы лечите!
На вопрос, почему такая странная система записи, отвечают очень тупыми отмазками.
Это все создаёт видимость, что врач очень востребован, что он хороший, но по факту, даже с такой якобы толпой половина листов для записи всегда пустая. Особенно забавляет, когда приходишь на приём к своему времени, ты можешь сидеть час, два и ждать своей очереди.Вот скажите, неужели в 21 веке за такие деньги невозможно сделать по человечески.
У Яворского я «пролечилась» почти год, за целый год он не сделал ровно ничего и ничем не помог. А извините приём один стоит не 100 рублей.
Пришла я к нему, сидя на КОК, попросила их отменить, что он с большой радостью сделал, говоря, что правильно вы делаете, что перестаёте пить их, они вредные и вам не нужны, вы только хуже делаете.Начал свою терапию с пилюлями, а в дополнение пичкал дюфастоном))Последний приём окончательно меня убедил в том, что он не человек, который хочет помочь, он человек, который зарабатывает деньги на отчаянных женщинах. Когда у меня сбился менструальный цикл, я очень плохо себя чувствовала я пришла к нему, я задавала миллион вопросов, даже элементарно во сколько мне лучше ложиться и тд, на что я не получила ни одного ответа, сидит, что то пишет в моей карточке и домой отправляет.А в конце говорит, начните пить КОК, хотя бы несколько месяцев.Это мне сказал гомеопат, который сам же их отменял.
По итогу, я ушла от Яворского, в клинику в эту заплачено десятки тысяч.Я потеряла год, а главное не сделала ничего для своего здоровья. Слава богу, я нашла своего врача, она сразу выявила проблемы, попросив элементарно сдать анализы, в которых могла бы проявиться причина. Яворский ни разу не просил сдать анализы!!
Без всяких дюфастонов, таблеток я помогла себе!
И на закуску- когда я уходила, я попросила свою карточку отксерить у администраторов, на что мне хамили, смеялись в лицо и говорили у нашего Яворского есть « золотое правило» не отдавать данные клиенту. Это не законно!И любой клиент может их засудить за их «золотое правило» клиники.
Не идите в эту клинику, вы просто потеряете время и деньги.
Гомеопатическая клиника Яворского
Марина, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь о работе врача. Мы, так же как и вы, заинтересованы в положительных результатах лечения, и нам жаль, что с доктором Яворским вы их не достигли. Хотели бы разобраться в ситуации и устранить проблему, для этого просим вас прислать ваше ФИО и последнюю дату приема на email suggestions@medlabspb.ru. Будем очень благодарны!
Марина, добрый вечер!

К сожалению, в ближайшее время не планируется изменение порядка записи на прием к Андрею Викторовичу. Это связано со многими факторами. В том числе с тем, что его повторные приемы ориентированы на конкретные дни цикла пациенток, поэтому необходимо иметь временной маневр для записи первичных и повторных пациенток.

Мы не можем прокомментировать схему лечения, которую назначил для вас доктор Яворский. Это было бы некорректно делать в открытом источнике.

Выписку из амбулаторной карты Вы, конечно, можете получить по письменному запросу. Администраторы неверно вас поняли. Оригинал медицинской карты мы не выдаем, а выписку делаем по запросу пациента.

С администраторами была проведена работа и для них состоялся дополнительный тренинг по правилам общения с пациентами.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем медицинском центре. Надеемся, вы дадите нам шанс его исправить.

Если у вас остались вопросы или пожелания, вы можете написать нам на почту: suggestions@medlabspb.ru или оставить их устно по телефону единого информационного центра: +7 (812) 600-22-10.
Долго собиралась в клинику доктора Яворского, все останавливали негативные отзывы по поводу неуважительного отношения со стороны регистратуры и сложность записаться. На запись к доктору мне и правда пришлось приехать к 6 утра, но это не беда - кто рано встает, как говориться. А девушки на ресепшене оказались очень общительными и приятными.
Случайно попала к доктору Андреевой. Ушла с надеждой,что все мои проблемы не так страшны. Оказывается, все решаемо.
Нам клиника понравилась. Мы были на приеме у доктора Колосовой и остались довольны. Очень внимательный и опытный врач гомеопат. Прописала ребенку горошки которые реально помогают.
Одна проблема: к ней очень плотная запись.
Гомеопатическая клиника Яворского на карте