8 (812) 702-77-078 (812) 702-77... — показать

Графит на Софийской улице Сеть

8 (812) 702-77-078 (812) 702-77... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-77-07 ещё

Про «Графит на Софийской улице»

Канцелярский магазин «Графит» предлагает большой выбор канцелярских принадлежностей для дома и офиса. В каталоге интернет-магазина предложено более 15 000 наименований продукции, среди которой Вы найдете как простейшие элементы канцелярского быта – письменные принадлежности, бумагу или компьютерные аксессуары, так и принадлежности более узкой специализации, необходимые при работе за столом – осветительные электроприборы, необходимые для работы хозяйственные товары, а так же сувенирную продукцию. На сайте магазина работает он-лайн консультант, готовый помочь Вам в выборе необходимых товаров.

Отзывы про Графит на Софийской улице (3)

4.3
Раньше заказывали в одной известной компании всю канцелярию для офиса, но заметили, что цены там выросли до неимоверных размеров. Отправили менеджеру Графита на пересчет, подобрали те же самые товары, но за меньшую цену. Разница в 900 рублей весьма приятна, а разницы из каких стаканчиков пить и какими салфетками вытирать руки нет. Рекомендую!
Плюс в том, что интернет-магазин компании "графит", в отличие от многих других, работает с физ.лицами. Сделала заказ, сама удивилась, но по мелочам вышло больше, чем на две тысячи, в результате получилась бесплатная доставка. И все было бы хорошо, но когда привезли товар, то я сразу обратила внимание, что сумма указана другая, чем даже та, которую мне присылали на электронную почту в подтверждение заказа (пусть и не значительно и в меньшую сторону). В результате оказалось, что без всякого предупреждения и согласования со мной не оказавшиеся на складе наименования поменяли на другие, как сказала менеджер "она подбирала наиболее похожие". Судя по всему, персонал понятия не имеет о предмете своей работы и абсолютно не представляет, чем пластиковые карандаши отличаются от простых деревянных. Впрочем, возможно там работают инвалиды, потому что заменить фирменную подставку для ручек полукруглого дизайна комбинированных цветов обычным черным круглым органайзером мог только слепой.
Надо отдать должное, что, в результате, ненужный мне товар забрали назад (благо я расплачивалась на месте наличкой), но в результате именно самый важный для меня предмет, из-за которого и был сделан заказ, как раз я так и не увидела, что весьма подпортило настроение. А ведь если бы менеджер сразу мне позвонила и сообщила, я была готова подождать свой заказ довольно длительное время (месяц спокойно). Когда же ставят перед фактом, что мой выбор никого не волнует и получайте то, что есть в наличии, обращаться в эту контору больше не хочется.
Итог таков: если вам в общем-то безразлично, что привезут, то вы останетесь довольны этой компанией. Если же вы хотите заказать что-то конкретное и понимаете толк в хороших, удобных и элегантных вещах - поищите их лучше в другом месте.
Покупал канцелярские товары в этом магазине только через интернет. Катастрофически не хватает времени и данный интернет магазин меня очень выручает. Весь купленный товар доставляют прямо в офис. Цены на товары дешевле чем если бы я покупал их в обычном магазине.
Графит на Софийской улице на карте