8 (812) 220-58-318 (812) 220-58... — показать

Компания Гринландия

8 (812) 220-58-318 (812) 220-58... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-58-31 ещё

Про «Компания Гринландия»

Green Landia- строительная компания, которая является экспертом в деревянном домостроении. Наша компания осуществляет полный спектр строительных услуг. Мы проводим технические консультации, разрабатываем проектную документацию, изготавливаем макеты проектов, помогаем подобрать ландшафтный дизайн, выполняем монтаж и сдачу полностью готового к эксплуатации жилого комплекса, включая внешнюю и внутреннюю отделку. Словом, все работы от проекта до готового объекта, как под ключ, так и частично. В нашей коллекции более 100 типовых проектов домов, гаражей и бань. И, безусловно, мы можем реализовать индивидуальный проект для вас, учитывая все ваши пожелания.

Отзывы про Компания Гринландия (24)

Сейчас строят нам дом из оцилиндровки, мужики настоящие мастера, работа кипит, дом растет не по дням, а по часам. Пррорабу за обратную связь и за отчеты большое спасибо. Поводов для переживаний не дает.
Насколько понял они не новички в строительстве деревянных домов. Решили поставить деревянный дом на дачном участке. Пришли в Гринландию по совету знакомых. Ничуть не разочаровались. У них многого готовых проектов, возможны вариации, прислушиваются к пожеланиям клиента. У нас в основе проект Гольфстрим, из клеенного бруса, только мы попросили чтобы гостинная была чуть больше. В проекте все учили,дом построили. Мы очень довольны.
Выбирали, какой дом поставить на участке, решили, что дерево, это то что мы хотим. Поспрашивали у знакомых, где можно заказать, кто строит? Многие посоветовали Гринландию. Посмотрели на дома, которые они строили, нам понравилось. Заказали себе дом из оцилиндровки, настоящий сруб в русском стиле. Проектирование у них бесплатное!!! Строили наши ребята, славянской внешности толковые, опытные. Прораб скидывал фото строительства, всегда был на связи. Дом уже стоит на участке, красавец.
Строят как из дерева так и из газобетона. Мы выбрали дерево, брус. Давно о таком мечтал, спасибо Гринландии, мечта сбылась. Строители в бригаде русские ребята, опытные. Построили нам хороший, теплый дом.
Одна из фирм которая строит деревянные дома. Для строительства своего дома выбрала именно их, так как у них своя лесозаготовка и качественный лес из вологодчины и Архангельска. Строить умеют, прораб толковый, ребята строители наши, славяне. В общем, результат порадовал, дом хороший получился, теплый.
Компания Гринландия на карте