8 (960) 283-46-208 (960) 283-46... — показать

8 (960) 283-46-208 (960) 283-46... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 3, оф 43
оф 43
Владимирская,

Про «Группа компаний "Вавилон"»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Группа компаний "Вавилон" (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом оформить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: д 3, оф 43 (ориентир - метро Владимирская). Телефон: +7 960 283-46-20. Веб-сайт: vavilonspb.ru.

Отзывы про Группа компаний "Вавилон" (5)

3.4
Написала свой вопрос в интернете,на сайте 911,мне позвонил юрист из "Вавилона" и пригласил на бесплатную консультацию.Суть вопроса - я купила билет в уполномоченном агенстве по продаже билетов Синдбад,билеты и чек прислали,все проверила на сайте авиакомпанииАир Молдова в этот же день покупки,бронь есть ! а через месяц позвонили а в дальнейшем прислала Авиакомпания письмо на мою претензию,что билеты авиа недействительны а агенство Синдбад приостановило свою деятельность.В итоге в агенстве Вавилон юрист мне сказал,что у меня супер дело по защите прав потребилетей и 100 процентов я верну свои деньги а еще и судебные расходы 12 тысяч заплатила,но за полное сопровождение предлагал оплатить 56 тысяч,но я отказалась.Еще составил бумагу,чтобы дело рассмотрели без моего участия.В итоге что я получила - суд не стал рассматривать дело без моего участия не смотря на то,что я уезжала на 20 дней,в итоге я посетила за пол года 3 заседания.К двум ответчикам судья Шуст (Фрунзенский суд СПБ) иски отклонил и оставил иск к компании Синдбад которая прекпратила свою деятельность и письма,которые суд им посылал (вызывал на суд)вернулись обратно с формулировкой "адресат отсутствует".Судья меня спашивал:" а ваш юрист и вы задумывались с кого Вы будете взыскивать деньги?" В результате решение суда есть а взыскивать деньги не с кого.И смысл такой подачи в суд? Время и деньги заплаченные юристу потрачены зря,я ничего не получила.
Хочу выразить благодарность Олегу Александровичу Овчинникову! Профессионал с большой буквы. Судилась с пенсионным фондом. На все ушел год. Без защиты в суде и консультаций Олега Александровича я бы не справилась. В результате — победа! Оплатила все через кассу и только ту сумму которую оговаривали составляя договор. Ещё раз большое спасибо.
Нужно было получить налоговый вычет после покупки квартиры. Все сделали в срок Спасибо юристу Ладе Гариковне за помощь.
Находится данная шарашкомпашка у метро Владимирская, попали туда случайно. По телефонному разговору обещали чуть ли не золотые горы. Во-первых по телефону записались к одному "юристу" по факту пришли к другому. Предложили полное ведение дела в суде и оформили договор на сумму 36000, есть рассрочка, хорошо, что не всю сумму отдали. Во-вторых смутил очень тот факт, что данные сотрудники, якобы с высшим юридическим образованием, да еще и в культурной столице России, "ЛОЖАТ" и "звОнят". Дальше бегло прочитав договор, идем на кассу. Договор составлен так, что платить придется. Т. е. все подпункты расписаны в процентном соотношении: юр. консультация - 15% (5400), ознакомление с док-ми 15% (5400), выбор правовой позиции - 15%, составление возражения - 25% (9000) и т. д., то есть если этот горе-адвокат придет в суд, повеселить судью, то готовтесь отдать за эту клоунаду 9000 рублей. Поговорим по телефону с данным "юрист-адвокатом" приходит осознание того, что он не просто не имеет юридического образования, да и вообще никакого образования не имеет, несет откровенную чушь, еще и пытается внушить, что так надо.
Компашка по ОКВЭДам вооьще не имеет право заниматься юридической деятельностью. Ген дир в договоре один, по факту другой. Будем судиться, если не вернут деньги, показав нормальному юристу договор, изучив изнутри шарашконтору - шансы есть, будем пробовать. Всем удачи и возьмите хотя бы суточный таймаут, чтобы изучить договор и почитать отзывы в интернете, прежде чем нести им свои кровные
Очень Вам сочувствую , обращайтесь в суд, в данной организации такой бардак,что даже не верится, в суде будет не трудно доказать их недо работу, слава про Вавилон ходит по всем юр конторам города, даже именитые адвокаты наслышаны, желаю Вам удачи,доведите дело до конца )
Группа компаний "Вавилон"
Группа компаний "Вавилон" ответили Настенька Шейфер
Уважаемая Индивидуальный предприниматель Шейфер Анастасия Владимировна!
Спасибо за оставленный отзыв и то время, которое Вы нашли на оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы как владелица свадебного салона «Лайк Миракл» и профессиональная швея (отзывы не будем предоставлять, кому интересно - тот посмотрит на просторах интернета) оценили «дороговизну» костюма нашего юриста.
Хотим напомнить Вам, что вы являетесь нашим постоянным клиентом с 8 августа 2013 года, и до марта 2018 года жалоб и претензий от Вашего имени не поступало. Спасибо Вам за честность, о том что юрист с Вами был на связи даже в ночное время. Очень странно, что за 5 лет все дела «проигрывались» и Вы продолжали сотрудничество с нашей компанией. Оправданий нет, есть факты, любой желающий может проверить эту информацию через систему ГАС «Правосудие», сколько дел по защите прав потребителей мы для Вас выиграли, а сколько проиграли. Все документы по сотрудничеству Вам были предоставлены. Подделывать документы для Ваших судебных издержек - мы не намерены, о чем честно Вам сообщили. На Ваш отзыв от 3 апреля 2018 года, который Вы удалили, написанный от имени Афанасьевой Ольги (довольного автора очень положительных отзывов в адрес Вашего свадебного салона на ул. Тамбовской, 11) мы конечно расстроились – стало обидно, более того он подпадал под ответственность защиты чести, достоинства и деловой репутации, клеветы и оскорблений. Прослушав записи телефонных переговоров с «эмоциональным мужчиной» находим данный разговор корректным, Вам разъяснено, что если Вы считаете, что Ваше право нарушено - Вы можете разрешить данный вопрос в судебном порядке.
Ваше «проигрышное» дело с Вашим клиентом о некачественном исполнении услуг - было проиграно по причине экспертного заключения, которое указало на плохой пошив и дешевые материалы (Китай).
С 04 апреля по 10 апреля 2018 года Ваш куратор действительно находится в командировке, о чем имеются подтверждения (авиабилеты).
Мы рады, что Ваш бизнес развивается и Вы можете позволить заплатить за услуги именитым адвокатам в 2,5 раза больше, чем на самом деле они стоят.
Более того, если Вы обижены что какие-то услуги Вам оказывались на безвозмездной основе-Вы можете их оплатить, мы не гордые.
«Человек — это сосуд: чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него».
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Были сомнения о необходимости обращения за помощью к юристам по возврату телефона, рискнул все же воспользоваться помощью из-за нехватки времени и все же вещь денег стоит телефон, не хотелось их выбрасывать. Все что заплатил юристам вернулось от продавца, да к тому же вообще не участвовал в судах. Я очень рад, что обратился именно сюда. Спасибо Елене и Владимиру!
Группа компаний "Вавилон" на карте