8 (812) 346-58-388 (812) 346-58... — показать

Грузомобиль, Автомобильная Корпорация

8 (812) 346-58-388 (812) 346-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27

Про «Грузомобиль, Автомобильная Корпорация»

Грузомобиль, Автомобильная Корпорация – крупнейший в стране мультибрендовый продавец спецтехники – грузовой, прицепной, крановой, коммерческой, строительной, лесовозной, автобусов и др. По указанному адресу, на площади 37 000 кв. м, расположен центральный офис компании, демонстрационные площадки, ангары, стоянки, комплекс автосервисов и складские помещения. АК Грузомобиль является официальным дилером многих ведущих производителей спецтехники (на сегодняшний день их количество составляет 25 брендов). Если на торговых площадках не оказалось нужного экземпляра, вы можете заказать необходимую спецтехнику. В минимально возможные сроки заказ будет выполнен.
Приобрести дорогостоящую спецтехнику можно в кредит (многие банки являются финансовыми партнерами АК), в лизинг, по программе tradein. Подержанная спецтехника принимается для последующей продажи (после диагностирования и предпродажной подготовки).
Грузомобиль, Автомобильная Корпорация располагает прекрасно оснащенным Техническим центром по ремонту и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей. Здесь же можно приобрести или заказать запчасти для различного вида транспортных средств специального назначения.
АК Грузомобиль предлагает клиентам различные формы партнерства – разовые покупки, покупки целых партий техники, услуги по комплексному обслуживанию предприятий.

Аренда авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип техники 1

Отзывы про Грузомобиль, Автомобильная Корпорация (3)

Маленький мальчик шёл по Грузовому проезду, возвращаясь из тюрьмы, где он посещал своего отца, отбывавшего незаслуженный срок. Дойдя до конца проезда, он обнаружил здание корпорации Грузомобиль, зашёл туда, ему всё понравилось и он купил себе грузовик.
Очень приличный автосервис. Мой брат работает водителям Камаза, так он неоднократно ремонтировался на этом СТО. Никогда не возникает проблем с запчастями, все делаю оперативно и в срок. Да и цены значительно ниже, чем на других СТО.
Один наш сотрудник работал в компании Грузомобиль в течение трёх лет и в связи с развившимся в России кризисом перешел к нам. Кризис кончился, корпорация Грузомобиль растёт и крепнет, а наш директор по старым знакомствам добился значительной скидки на запчасти, продолжая наше сотрудничество с Грузомобилем.
Грузомобиль, Автомобильная Корпорация на карте