8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице Сеть

8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-99-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 87

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на Софийской улице предлагает клиентам приобрести автомобили различной комплектации, оформить покупку в кредит, воспользоваться программой Trade-In, посоветоваться с компетентными сотрудниками и узнать о новых поступлениях.

Автоцентр предлагает клиентам не только приобрести новый автомобиль, но и воспользоваться услугами гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Автотехцентр «Петровский Автоцентр» — это команда опытных мастеров, которые являются настоящими профессионалами своего дела, выполняющие работу точно в установленные сроки, использующие ультрасовременное оборудование и качественные автозапчасти, не навязывающие клиентам услуги ради собственной выгоды и дающие гарантии на все виды выполненных работ.

В автотехцентре автовладельцам доступны следующие услуги: беспокрасочное удаление вмятин, диагностика автомобилей, кузовной ремонт, обслуживание и ремонт двигателей, тормозной системы, ремонт рулевых реек, стартеров, генераторов, техническое обслуживание автомобилей, установка автостекол и автоэлектрики, балансировка и хранение шин.

Автосалон и автосервис работают ежедневно. Автотехцентр предлагает клиентам заранее записаться на приём, а интересующую информацию по ремонту и эксплуатации автомобилей можно уточнить по телефону, связавшись с администраторами.

Авто 18
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт рулевых реек, мостов
Шиномонтаж 3
Балансировка
Ремонт дисков
Хранение шин

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице (4)

Огромное спасибо сотрудникам салона! Особенно Андрею Нисен! За отличное обслуживание грамотность чуткость доброжелательность! Спасибо!!!
Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосалона за их хорошую работу за их внимательное отношение к клиентам . Я приобретал автомобиль по программе в зачет. Выношу особую благодарность ПЕТРУ ЯЗОНИСУ продавец консультант за внимательное отношение в приобретение авто сандеро и Денису за корректное отношение . Побольше таких сотрудников. vlad-kond1953@yandex.ru
Добрый день! 13.04.2019г. В "Петровском на Руставели" мы обменяли свой Рено Дастер (ранее был приобретен новым здесь же) на Фольцваген Тигуан (осмотрен нами 12.04.2019). Вся процедура была нам расписана заранее, осмотр Дастера, оформление Тигуана (страхование , кредит и т.д.) К вечеру когда все документы были оформлены нам выгнали Тигуана. В результате на Тигуане образовалась царапина которой ранее не было, на нашу просьбу заполировать царапину менеджер объяснил, что люди выполняющие данные функции не совсем квалифицированные и могут все испортить и вообще вы ее уже купили. Печально, на ладно с подготовленным пакетом документов мы поехали в МРЭО. Прошли все процедуры (заявление, пошлина, сверка номеров и т.д.) при подаче документов выясняется, что в договоре отсутствует строка с указанием фамилии менеджера от лица которого "Петровский" продал нам автомобиль. Мы вернулись обратно, на что менеджеры ответили ну бывает :), у нас программа глючит, кто-то замечает у кого-то проскакивает, вам не повезло. Далее еще час менеджер работал с ксероксом и корректором. Итог: Автомобиль с царапиной, договор с ошибкой. Я был третий автомобиль купленный в "Петровском на Руставели".
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Котенкову Георгию за его работу! Понимание клиента с полуслова, доброжелательность, заинтересованность, направленность на клиента, не часто встретишь такого человека! Отдельное спасибо автосалону за чистые условия без "звездочек", за подарки при покупке, за отношение в целом! С радостью буду рекомендовать Ваш автосалон и менеджера Георгия своим друзьям и знакомым! С наилучшими пожеланиями, Елена.