8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице Сеть

8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 87

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на Софийской улице предлагает клиентам приобрести автомобили различной комплектации, оформить покупку в кредит, воспользоваться программой Trade-In, посоветоваться с компетентными сотрудниками и узнать о новых поступлениях.

Автоцентр предлагает клиентам не только приобрести новый автомобиль, но и воспользоваться услугами гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Автотехцентр «Петровский Автоцентр» — это команда опытных мастеров, которые являются настоящими профессионалами своего дела, выполняющие работу точно в установленные сроки, использующие ультрасовременное оборудование и качественные автозапчасти, не навязывающие клиентам услуги ради собственной выгоды и дающие гарантии на все виды выполненных работ.

В автотехцентре автовладельцам доступны следующие услуги: беспокрасочное удаление вмятин, диагностика автомобилей, кузовной ремонт, обслуживание и ремонт двигателей, тормозной системы, ремонт рулевых реек, стартеров, генераторов, техническое обслуживание автомобилей, установка автостекол и автоэлектрики, балансировка и хранение шин.

Автосалон и автосервис работают ежедневно. Автотехцентр предлагает клиентам заранее записаться на приём, а интересующую информацию по ремонту и эксплуатации автомобилей можно уточнить по телефону, связавшись с администраторами.

Дополнительное оборудование и электрика 63
Показать все 83
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице – Акции

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице (2)

3.0
Записан был на ТО1, все предварительно согласовали с оператором, запчасти, масло, цену, время.
Приехав к дилеру выяснилось, что масла которое было оговорено в наличии нет, как и нет оригинального воздушного фильтра.
Предложили аналоги)))
Короче главное затащить в салон и раскрутить) Жулики)
В феврале увидела рекламу нового Рено Аркана. Понравилась очень. Взяла друга и поехали смотреть. Он что-то распрашивал про объём двигателя (кажется), какой там привод, я как очумелая бегала вокруг и мне был важен зрительный и тактильный контакт. В общем пооткрывала все двери, потыкала на кнопки, правда мало что работало, но тут нам менеджер предложил прокатиться на тест - драйве, конечно же мы согласились. Аккуратно до кадовского виадука, там развернулись и вернулись назад. Мне всё понравилось, друг вроде тоже сказал что раз хочешь, надо брать. Красного цвета и уже на месте. Взяла кредит, купила. Прям современная внутри, со всякими наворотами. Не знаю, мне оч нравится.

Частые вопросы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице

Как узнать график работы Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 416-99-10

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Софийской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 87
1 этаж.

Реквизиты организации