8 (812) 574-64-748 (812) 574-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17
Район: Невский
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков»

Хачапури & Хинкали приглашает всех любителей грузинской кухни. В меню кафе представлены блюда по традиционным старинным грузинским рецептам: салаты, закуски, горячие блюда, блюда на углях, домашний хлеб и, конечно, хинкали и хачапури которых в меню более 10 видов. Также здесь можно попробовать настоящее домашнее грузинское вино. Возможно проведение банкетов, есть еда на вынос. Хачапури и Хинкали на проспекте Большевиков и имеет удобную парковку, Wi - Fi. Приятная атмосфера, кавказское гостеприимство и вкусная кухня в лучших традициях Кавказа подарит вам каф Хачапури & Хинкали.

Кухня 1
Грузинская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков (23)

3.2
Были с мужем 23.02.2024. По еде претензий нет все вкусно. Правда салат с жареной куриной печенью состоял немного куриной печени,а половина это листья салата,цыплёнок табака очень костлявый,но несмотря на это все вкусно. А вот по обслуживанию это какой-то ужас. Заказали соус к шашлыку,так его принесли когда мы напомнили. Официантка сказала ой извините я забыла. Хачапури по аджарски не принесли. Сказали вы нам не говорили,хотя мы его заказывали. А дальше самое интересное. Мошенничество. Нам пробили лишние 500 рублей,думали не заметим. Так что больше сюда не придём и никому не советуем. Обслуживание тут никакое и ещё обманывают. Ведь это мы заметили,а кто то может и не заметить.
Вроде неплохо готовят именно хинкали. Но вот выбор вина, конечно не такой уж и большой.
Лучшие хачапури на всем свете! А вино какое! Рекомендую к посещению, останетесь довольны как вкусным меню, так и приятным обслуживанием.
Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, д. 17 - это отличное место, прекрасные работники и изумительная кухня. Побывали во вновь открывшемся Энтузиастов проспект д. 33, к. 1 и вот это какой-то тихий ужас!!!! 07.11.2015 Официант долго пропадал где-то с нашими заказами, в детском меню "пельмени", которые есть не может даже взрослый из-за количества перца!!! Зачем их туда включили?? Заказали шашлык ассорти и мне в нем попался длинный черный волос!!!! запекшийся!!! Ребята, мы не истерики, но перед нами извинились только через 15 минут(вы проводили тест днк все это время?) и сделали скидку в 200 рублей за ВОЛОС в еде?? что это?не позорились бы вообще и сказали , что это для Вас норма. Еще веселее было со счетом, т.к. наш официант про нас просто видимо забывал, то так и не донес 2 лаваша и соус, но в счет включить НЕ ЗАБЫЛ!!! Отлично посидели.....
Ребят, спасибо за прекрасно-организованный мой день рождения! Все друзья отметили вкусный кальян и кухню! А для меня больше ничего и не нужно)

Частые вопросы про Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 574-64-74

Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17
1 этаж.

Кафе Хачапури & хинкали на проспекте Большевиков на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел