8 (812) 490-66-968 (812) 490-66... — показать

8 (812) 490-66-968 (812) 490-66... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-66-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
цокольный этаж

Про «Hanse bier на улице Энгельса»

Hanse bier - пивной ресторан, угощает своих гостей настоящей немецкой кухней, и лучшими сортами пива от собственной пивоварни,ежедневно с 15.00 до 01.00, транслирует самые интересные футбольные матчи, а также ежемесячно составляет различные предложения по сезонным блюдам. Ресторан имеет общий зал на 110 гостей, и отдельный банкетный зал на 25 персон, в котором Вы можете организовать любой праздник на любой вкус. Свободная WI-FI зона. Средний чек составляет 900 рублей, в сумму которого войдет сытный ужин и пара кружек лучшего пива. Ресторан Hanse bier, приглашает Вас окунуться в уютную атмосферу с отличным обслуживанием.

Отзывы про Hanse bier на улице Энгельса (5)

4.6
Прикольный бар. Персонал вроде не хамил никогда (во всяком случае не припомню), атмосфера приятная, дружелюбная. Цены не совсем высокие и не умеренные, во всяком случае мне по карману. Имеются неплохие закуски к пиву, да и пивко не самое плохое (не то, что бывает, пьешь и коробит - либо разбавленное, либо левак какой-то). В целом доволен заведением.
Очень понравилось это кафе. Приятный сдержанный интерьер. Просторный зал с большим количеством мест, но при этом столы расставлены так, что компании за соседними столами не мешают. Пиво хорошее, вкусное, большой выбор напитков. Цены очень порадовали. Закуски в пиву, в частности гренки, очень вкусные.
Дружелюбная атмосфера. Так что наша компания осталась полностью довольна заведением!!!
Замечательное место. Отмечали день рождения подруги.Очень вежливые и приятные официанты, не навязчивые и в то же время- внимательные.Пиво просто великолепное, как и колбаски.Всем советую.
Отмечали здесь день рожденья Санька с работы , атмосфера деревенского бара 19 века мест было много , мне очень понравилось ценник вроде гуманный для такого сервиса и хорошего ирландского и чешского пива , пиво принесли быстро закуски , гренки с сыром и колбаски через 5 минут , Разбили кружку пивную но с нас не взяли ни копейки , все остались довольны ) толко голова на утро болела .
Все очень и очень достойно, приятный контраст по сравнению с большинством заведений этого района, уютный интерьер и дружелюбный персонал.
Hanse bier на улице Энгельса на карте