8 (812) 207-07-008 (812) 207-07... — показать

Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте

8 (812) 207-07-008 (812) 207-07... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-07-00 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8А

Про «Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте»

Холодильник.ру - это интернет портал бытовой техники, встраиваемой и для кухни и дома. Ассортимент магазина представлен несколькими разделами: бытовая техника для кухни, техника для дома, телевизоры, DVD плееры, аудио-видео техника, а так же цифровая техника,ноутбуки и другое.Сайт предлагает оптовые продажи, действующие на специальных условиях, а так же дисконтную программу. У сайта есть региональные представительства. Холодильник.ру предлагает клиентам выгодные цены, доставку, мастела портала готовы помочь заказчикам с настройкой, установкой, а так же подключение техники, а так же предоставляет гарантии на проданный товар. На портале действует система скидок и постоянных акций.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте (76)

4.2
Не покупайте с витрины так как продавец не всегда поступает порядочно!В моем случае продавец в магазине напихал бумагу между барабаном и стенкой в стиральной машине.При первой стирке слив засорился бумагой и теперь мне откровенно говоря что это не гарантийный случай
Бойтесь покупать товар без упаковки фабричной
Продали не качественный товар. Отказываются забирать. Подали на компанию в суд. Две экспертизы подтвердили, что это БРАК. Пока ждем.,, Холодильник,, молчит. Ужасная контора!!!
Здравствуйте, Леонид!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией.
Уточните, пожалуйста номер вашего заказа на наш электронный адрес: otzyv@holodilnik.ru, и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru
Удобное расположение, приятный персонал, отличный выбор. Вернусь еще! Все понравилось.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! привезли мятый холодильник и сказали : позвоните в магазин вам поменяют . Итог : в Магазине сказали: приняли он твой. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! есть много магазинов по той же цене и заменили бы технику
в этом магазине всегда демократичные цены. за это я его и люблю. а самое главное, что качество товара от этого не страдает.

Частые вопросы про Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 207-07-00

Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8А
1 этаж.

Магазин бытовой техники Холодильник.Ру на Комендантском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.