8 (812) 958-13-588 (812) 958-13... — показать

8 (812) 958-13-588 (812) 958-13... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-13-58 ещё
Круглосуточно

Про «Хостел/Мини-отель New Day»

Мы находимся всего в 5-7 минутах ходьбы от станции м. Фрунзенкая, м. Балтийская, расстояние до станции м. Технологический институт составляет 10 минут пешком. Имеется платная охраняемая парковка. Хостел/мини-отель состоит из трех отдельных частей, находящихся в одном здании. Мы заботимся о комфорте и удобстве наших гостей и поэтому в каждой части свои кухня, туалеты и души. Общее количество гостей, которые готов принять наш хостел — 55. В хостеле представлены: семейный номер-6 чел, два 4-х и один 6-ти местный. Далее идут отдельные номера, их у нас 4(всего на 13 чел). Общая вместимость -55 чел. В стоимость входит комплект постельного белья и большое полотенце. Смена постельного белья производится раз в 3-4 дня. Уборка всех помещений- каждый день. Кухня оборудована всем необходимым .В хостеле имеется мини-сауна на двоих.

Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Хостел/Мини-отель New Day (15)

4.2
Очень хороший номер, всё предусмотрено. Уютный интерьер, удобное место расположения, тихий двор. Всё очень понравилось!
Оценка 2 только потому, что они отказались возвращать мне деньги, когда я не смог заехать и сообщил за 3е суток, обидно( а так хорошее место
Жили неделю. Охраны никакой. Вечно пьяные соседи. Когда одного выселяли тот даже обувь прихватил. Цены постоянно прыгают. У одной смены 500.у другой 600.терминал оплаты не работает. Пришлось банкомат искать. Сами не местные. Парковка 200 рублей в сутки. Не рекомендую.
Согласен со всеми кто оставлял коменты раньше. Только приехали домой 30.11.2016 были в хостеле 4 дня. Все четко, чисто, дружелюбно и гостепреимно. И метро в 3-5 минутах. Все понравилось!
Нам очень понравился этот хостел! Номера чистые, уютные, по приемлемым ценам. Везде хороший ремонт) Обслуживание очень достойное! Расположение хостела очень удобное. В общем было гостеприимно и уютно. Мы бываем часто в Питере, так вот теперь я знаю, в какой хостел мы будем селиться из раза в раз)
Хостел/Мини-отель New Day
Анастасия, мы признательны Вам за отзыв и очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы надеемся увидеть Вас снова и надеемся, что новое пребывание у нас оправдает опять Ваши ожидания.
Хостел/Мини-отель New Day на карте