+7 812 958-...+7 812 958-13-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 22/3
Балтийская,
Район: Адмиралтейский
Ср: 24 часа

Про «Хостел/Мини-отель New Day»

Мы находимся всего в 5-7 минутах ходьбы от станции м. Фрунзенкая, м. Балтийская, расстояние до станции м. Технологический институт составляет 10 минут пешком. Имеется платная охраняемая парковка. Хостел/мини-отель состоит из трех отдельных частей, находящихся в одном здании. Мы заботимся о комфорте и удобстве наших гостей и поэтому в каждой части свои кухня, туалеты и души. Общее количество гостей, которые готов принять наш хостел — 55. В хостеле представлены: семейный номер-6 чел, два 4-х и один 6-ти местный. Далее идут отдельные номера, их у нас 4(всего на 13 чел). Общая вместимость -55 чел. В стоимость входит комплект постельного белья и большое полотенце. Смена постельного белья производится раз в 3-4 дня. Уборка всех помещений- каждый день. Кухня оборудована всем необходимым .В хостеле имеется мини-сауна на двоих.
Wi-FiДля детейКартыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7Хостел

События Хостел/Мини-отель New Day

Отзывы про Хостел/Мини-отель New Day (12)

Согласен со всеми кто оставлял коменты раньше. Только приехали домой 30.11.2016 были в хостеле 4 дня. Все четко, чисто, дружелюбно и гостепреимно. И метро в 3-5 минутах. Все понравилось!
Нам очень понравился этот хостел! Номера чистые, уютные, по приемлемым ценам. Везде хороший ремонт) Обслуживание очень достойное! Расположение хостела очень удобное. В общем было гостеприимно и уютно. Мы бываем часто в Питере, так вот теперь я знаю, в какой хостел мы будем селиться из раза в раз)
Хостел/Мини-отель New Day
Анастасия, мы признательны Вам за отзыв и очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы надеемся увидеть Вас снова и надеемся, что новое пребывание у нас оправдает опять Ваши ожидания.
Администраторам отеля NewDay Барматовой Нине и Кирсановой Анастасии выражаем огромную благодарность за их душевность и отзывчивость за их професионализм в устройстве нашей семьи за активную помощь в поиске номерав отеле для нашей многодетной семьи просим руководство принять во внимание нашу благодарность в качестве поощерения. С уважением семья Доля.
Хостел/Мини-отель New Day
Спасибо за комментарий, нам приятно, что Вам пришлось по душе в нашем мини-отеле!
Отличный хостел! Проживала в нем мама около недели, всем осталась довольна. Рядом метро, центр города. Совсем недалеко гипермаркет лента. Очень уютно внутри. Вежливый персонал. Думаю, что при следующем посещении Питера, снова остановим свой выбор именно на этом хостеле.
Хостел/Мини-отель New Day
Алеся, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем хостеле и рады, что в целом Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова!
Была в хостеле с 21 по 24 апреля 2016 года Из плюсов: Вежливый персонал Четкий прайс Сохранение брони Заселили быстро все показали Фото и реальности совпадают Были во втором корпусе( где нет админа) Просторная кухня, хорошие комнаты Из минусов: Для выхода нужен ключ, не всегда удобно Не уходит вода в душе, в итоге ты весь мокрый, и после тебя человеку не комфортно Нет мыла в душевой, но зато есть в туалете Нет разделочной доски, мало общего кофе и чая Считаю, что за подобную цену это должно быть В целом впечатление хорошее, метро рядом, магазин лента, столовые
Хостел/Мини-отель New Day
Мария, мы признательны Вам за время, которое Вы уделили для того, что бы оставить отзыв. Здорово, что у Вас сложилось в целом положительное впечатление от пребывания. Мы учитываем все пожелания и замечания, и стараемся по-возможности их реализовывать. Ждем Вас снова!
Ужасный персонал!!!набранный не известно где!просто ужас! На выходные мы хотели заброниратать номер в этом хостеле. Я позвонила на ресепшен ,девушка адмистратор сказала,что бронь осуществяется на сайте . Я зашла на сайт забронировала номер,т.к интернет плохо работал,я еще раз позвонила администратору и спросила видит ли она бронь??? Девушка ответила - да приезжайте,все хорошо. После чего я звонила администратору еще 4!!!! Раза уточнила наличие полотенец,халатов и т.д.В последнем разговоре я сообщила ,что у нас день рождения и все подъедут в 16 00! Администратор сказал - приезжайте, мы вас ждем!!! В 16 00 мы с продуктами,вещами,гостями приехали,но выяснилась,что номер уже Занят!!!сказать что мы были в шоке ничего не сказать!!!!администратор начала врать,якобы она звонила,но мы не брали трубку.(ни одного звонка не было!!!)Если бы нас предупредили,естественно мы нашли бы другой вариант.Но никто не звонил!!!Это был худший праздник в моей жизни!!!Таким он стал именно из за данного заведения!!!!Сервис на низшем уровне!пазор.Мне очень интересно как руководство прокомментирует работу своего персонала???и как будет решать ситуацию???
Хостел/Мини-отель New Day
Алина, добрый день! Нам, что бы разобраться в ситуации необходимо, что бы вы отправили номер бронирования (оно же подтверждение), который должен был прийти Вам на почту сразу же после бронирования. Со своей стороны смеем заверить Вас, что за два года работы подобного случая у нас не было, и в этом можно убедиться, посмотрев на многочисленные отзывы в различных системах бронирования. В нашем хостеле железобетонное правило - если пришло подтверждение брони, то соответственно номер остается за человеком. Мы полагаем, что бронь у вас просто не прошла, и соответственно номер в системе не закрылся и другой гость забронировал этот номер. По поводу того, что администратор сказала что да, номер забронирован, в то время как он скорей всего не был забронирован, нам так же необходимо разобраться, опять же после того, как вы вышлете подтверждение своей брони. В любом случае, мы сожалеем о вашем неприятном опыте. Со своей стороны обещаем объективно разобраться в ситуации и донести до вас итоги. Напоминаем так же, что во избежание каких-либо неприятных ситуаций, или не качественного обслуживания на взгляд клиента, у нас на ресепшене предусмотрена возможность мгновенной связи с руководством. Возможно, мы бы оперативно разобрались в ситуации и засели вас в другой схожий номер. С уважением, руководитель, Михаил.
Только вот сегодня 07 января 2015 года, вернулись домой из Спб, где останавливались в хостеле Новый День. Хостел кардинально изменил представление о хостелах. В New Day отличный ремонт, нигде еще раньше такого не видели, даже в Европе. Жили три дня в номере ДеЛюкс. Очень уютно, комфортно, тепло. Поразились, и можно даже сказать, что решающим фактором, что наш выбор остановился на Новом Дне стало наличие душа в номере. Ни одного такого хостела не встретилось в процессе поиска.Классная общая кухня, все есть: приборы, микроволновка, чайник, тостер... и много что другого.. Обстановка очень уютная как дома! Внутри двора есть место для машины. Можно быть уверенным, что она останется в целости любое количество дней )) Вот посетили Питер на новогодние праздники. Планируем летом еще поехать. Кстати о наличии сауны узнали только в последний вечер, сходить туда уже не получилось. Уверен, что ни один больше хостел не имеет сауны! )) Остановимся летом 100% в New Day, сауну обязательно посетим! Дима, Вера.
Уютно, расположение оч удобное! Больше всего понравилась атмосфера: уют, удобство, креативный дизайн и дружелюбный, приветливый персонал. В шаговой доступности метро, рядом центр и главные достопримечательности Питера. Соотношение цена/качество, при чем перевес в сторону качества! Советую!
Отличный дизайн, все очень красиво, уютно и чисто, это касается как самого номера и душевой кабины в нем, так и туалета, кухни. Приветливый, отзывчивый персонал. Также, плюсом является удачное месторасположение в центре, откуда можно легко добраться пешком или на общественном транспорте (остановка и метро в трех минутах ходьбы) до любой интересующей достопримечательности. Несмотря на это очень тихо. Буквально через дорогу располагается торговый центр "Варшавский экспресс". Понравилось еще то, что есть быстрый интернет, ведь сейчас без него никуда. Для такой цены это лучшее предложение, я считаю! Оплачивали заранее, проблем не было, останавливались в двухместном номере, но жалеем, что не воспользовались сауной, в следующий раз не упустим возможности посетить ее. Прелестное место!
Хорошее местоположение. Тихое. Центр!!5 мин до метро, Основные достопримечательности также в пешей доступности. В общем, расположение отличное, есть куда поставить машину!!! также для нас было важен интернет, ловил везде, скорость отличная!!! Комнаты достаточно просторные, уютные, везде чистенько, вообщем очень понравилось!! Так держать!! Советую всем!!
Останавливался здесь уже не в первый раз. 1 раз ездил в командировку.Потом приехал сюда же уже в качестве туриста. Предварительно рассмотрел альтернативные предложения (цена-качество-место расположения)и все-таки остановился на Нью Дэй. Почему? 1. Удобное расположение + цена лучше, чем у аналогичных рядом с центром. 2. Отель новый: свежая мебель, белье, полотенца... 3. Улыбнуло очень отношение ребят админов отеля. Отзывчивые и доброжелательные: помогли составить маршрут по городу для туриста, рассказали что, где и почем. В общем, был у них 2 раза. Рекомендую как для бизнес-поездок, так и для туристов.
Хостел/Мини-отель New Day
Дмитрий, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам пришлось по душе у нас. Вы можете всегда по самой выгодной цене бронировать у нас номера на нашем сайте http://newday-spb.com/, а вступив в группу вконтакте http://vk.com/ndhostel Вы не пропустите никогда скидки на проживание!
Останавливались компанией из 4-х человек в этом хостеле. Только положительный впечатления: очень удобное местоположение: рядом с метро в центре, но в тихом дворике. На кухне есть все неооходимое для приготовления пищи. Поскольку моя работа связана с интернетом, для меня важна скорость. Wi-Fi везде хорошо ловил, никаких проблем не было. Единственное немного запутались при заселении, поскольку хостел во дворе его сразу не увидишь, но администратор очень доходчиво объяснила как пройти и даже встретила нас.
Хостел/Мини-отель New Day
Михаил, большое спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравилось у нас. Вступайте в нашу группу http://vk.com/ndhostel что бы всегда быть в курсе новостей. Так же мы проводим разные акции и у Вас или знакомых появится возможность забронировать места со скидками!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Михаил ЩербаковДмитрий ПоляковДмитрий ГладышевОля ДёминаBendor DuLyubov Zueva
Уже оставили отзывы

Отзывы про Хостел/Мини-отель New Day (12)

Оставьте ваш отзыв