8 (911) 922-77-068 (911) 922-77... — показать

Компания i-GAMEZ Компьютеры

8 (911) 922-77-068 (911) 922-77... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-77-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 1

Про «Компания i-GAMEZ Компьютеры»

i-GAMEZ - это интернет-магазин компьютеров для для игр, дома, офиса, работы с большим выбором готовых сборок и комплектующих. В ассортименте представлены сборки на основе как Intel, так и AMD. Также магазин предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту персональных компьютеров. А также все для компьютеров. Много другой электроники.

Специалисты Компания i-GAMEZ Компьютеры (1)

Фотография специалиста Сборщиков Иван Владимирович
Сборщиков
Иван Владимирович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Компания i-GAMEZ Компьютеры (160)

Не имею обыкновения оставлять отзывы, но этой команде хочу выразить глубокий респект! Взял комп для дома: работа, учёба детей, поиграть. Все летает, тянет все любимые игры, и все это за 25 т.р. Собрали, привезли домой, всё в лучшем виде. Считаю, лучшее соотношение цена/качество. Спасибо!
Сын попросил купить компьютер, из-за того, что старый компьютер не тянет его любимую игру. Я начал поиск компаний по продаже компьютеров. Наткнулся на эту компанию, почитав отзывы и изучив каталог, пришел к выводу, что надо заказывать компьютер именно тут и не пожалел с этим решением! Все работает как часы и сыну очень нравится! Всем рекомендую данную компанию!
Случайно наткнулся на эту компанию на ЮТУБЕ, посмотрел несколько видео и понял что именно тут я буду покупать компьютер (видео компьютер кальян, это просто сказка. Я бы от такого точно не отказался). Компьютер купил в Апреле 2019 года, все работает как швейцарские часы, спасибо i-gamez!
!Периодически приходится заказывать в интернете товары разного плана, и не так давно открыл для себя этот интернет магазин. Адекватные цены, отличный сервис и недорогая доставка. Вообщем пользуюсь с большим удовольствием и всем советую
Заказывали игровой компьютер, сборка отличная, спасибо персоналу за помощь в выборе
Компания i-GAMEZ Компьютеры на карте