8 (812) 635-88-388 (812) 635-88... — показать

IL Патио на проспекте Добролюбова

8 (812) 635-88-388 (812) 635-88... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-88-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14

Про «IL Патио на проспекте Добролюбова»

Если вы хотите насладиться традиционным вкусом Италия с друзьями или в кругу семьи, тогда ресторан "IL Патио" - лучший выбор для Вас. Интерьер сети ресторанов "IL Патио" оформлен в зелёно-бело-красных цветах, чтобы гости могли почувствовать особый колорит страстной солнечной Италии. Здесь можно отведать блюда из овощей, мяса, морепродуктов и, конечно, настоящую итальянскую пиццу, пасту, лазанью и многое другое. При заказе блюд на вынос на вынос действует скидка 20%. Оплата принимается наличным и безналичным расчётом. Реаторан итальянской кухни "IL Патио" - финалист Good Food Awards 2011 года.

Отзывы про IL Патио на проспекте Добролюбова (5)

4.6
Вчера решил пообедать в IL Patio. Решил посмотреть новое меня, так как слежу за обновлением, потому что очень нравится их настоящая итальянская кухня, а особенно рыбные блюда. Новое меню - разнообразное, блюда вкусные и время подачи довольно быстрое. Еще очень интересно оформлено, в традиционном стиле Патио. Мой заказ принесли в течение 15 минут, а именно из средиземноморского меню: пенне с обжаренным тунцом и глясе. Очень вкусно и сочно, правда пенне стоит дорого, но оно того стоит. Обязательно в следующий раз закажу еще что-нибудь из новенького. Спасибо за вкуснятину!)
Отличное обслуживание, даже не хочется продолжать, как всегда внимательно персонал обноситься к своим клиентам и посетителям. Именно в этом я еще раз убедилась, когда мы посетили любимый Иль Патио на выходных. Сзади нашего столика сидела как-то подвыпивший мужчина, и все хотел подсесть к моей подруге, не трудно догадаться, что познакомиться. Нам это доставляло неудобство, так как мы давно не виделись, и хотела наговориться обо всем. Официант увидел наше испуганные лица и сделал замечание, и что то даже написал ему на бумажке. Не прошло и 10 минут, как он отстал от нас. Было очень приятно, спасибо официанту Михаила, мы с щедростью отблагодарили его чаевыми. Блюда всегда очень вкусные, часто берем пиццу на вынос, вечером после работы спасает!
Очень хороший ресторан итальянской кухни. Очень уютная атмосфера, приятная музыка. А как вкусно здесь готовят - просто пальчики оближешь! Официанты обслуживают быстро, очень вежливые и улыбчивые. Цены приемлемые. Ресторан находится недалеко от станции метро Спортивная.
Мне в Эль Патио на Добролюбова очень понравилось - вечером очень тихо не смотря на пятницу, круто посидели с друзьями.. администратор просто так подходил - интересовался мнением.
Очень здорово!
IL Патио на проспекте Добролюбова на карте