Предложить телефон

Про «Tatin»

Tatin - гастрономический проект, открывшийся на Большом Проспекте ПС в 2014 году. Сдержанный интерьер, много дерева, стильные комоды, удобная мебель. По дизайну интерьера и графическому стилю полиграфии сразу видно, что трудились профессионалы. Здесь всего два зала, есть уютная барная стойка. А вот с парковкой все не очень хорошо, машину наверняка придется оставить немного дальше ресторана, но так вцелом, всегда в центре. Меню - итальянские блюда и европейские изыски. Чего здесь нет, так это пиццы, что конечно может расстроить. В барной карте большой выбор вина и коктейлей - каждый выберет себе что-то по душе.

Комната для курения

Отзывы про Tatin (5)

4.0
Сегодня проезжая на машине мимо данного ресторана, сломался, проблему быстро устранил, но испачкал руки, зайдя в это заведение мне сказали: "руки вы можете помыть в другом месте", видимо и есть тоже.
Был очень расстроен что в нашем прекрасном городе еще есть такие места где могут отказать в помощи.
Для очередного воскресного завтрака был выбран этот ресторан. Зайдя во внутрь, мы попали в довольно милое место с деревянными столами, кирпичной кладкой и мягкими диванами. На входе нас встретила супер улыбчивая и вежливая официантка, что в общем-то необычно для 10 утра воскресенья и это не могло не порадовать.

Меню завтраков небольшое - всего 3 пункта: яичница/омлет с различными добавками, овсяная каша и сырники с соусами на выбор. Из напитков - кофе, фреши и чай.
Мы взяли кашу с соусом маракуйа (200р), сырники со сгущенкой и шоколадом (250р), латте (180р) и капучино (140). Все очень вкусно - получили удовольствие от этого завтрака.

Но и без недостатков не обошлось - завтрак готовился чересчур долго - думали, что уже не успеем попробовать, ну и на мой вкус - в меню недостает свежей выпечки.
Отличное место и великолепная кухня. Девочки - официантки молодцы, мило и обходительно, все своевременно. Отличный дизайн и располагающая атмосфера.
Таких мест не много, и совершенно не сложно написать про хорошее место-достойный отзыв.
Спасибо Tatin, до скорых встреч!
Побывал здесь в прошлое воскресение с друзьями. Зашли, как будто, к старым друзьям, настолько было дружелюбным обслуживание. Мы были после прогулки, выбирать блюда особо сил не было, благо меню небольшое и ёмкое. Каждый найдёт подходящее блюдо - подругу порадовал салат из зелёных листовых овощей, меня цыплёнок, а приятельницу - киш и сливочная паста с лососем. Перед заказом нам подали комплимент от шеф-повара, закуску-гаспачо. Каких-то супер-эмоций от блюд мы не испытали, но этого и не хотелось, ведь всё было качественно, вкусно и как-то по-простому. Словно, оказываешься действительно где-то в семейном европейском заведении, где знаешь, что ожидать от меню и от официантов - качество и душевность.
Приятное новое заведение с европейской кухней на Спортивной. Уверен, этому району не хватало такого места, где можно и позавтракать, и с друзьями встретится, и трансляцию с Петровского посмотреть, и свидание устроить. Все будет комфортно и вкусно. Ланчи тоже хороши
Tatin на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел