8 (812) 640-90-488 (812) 640-90... — показать

8 (812) 640-90-488 (812) 640-90... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-90-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 1
Район: Кировский

Про «Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Ленинском проспекте»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Ленинском проспекте может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как окна, а также межкомнатные и входные двери. Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 1 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Ленинский проспект. Телефон для связи: +7 812 640-90-48. У организации есть собственный сайт - imgrand.ru.
Двери 1
Остекление балконов
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Ленинском проспекте (8)

4.1
Договор НО 248/12/21 от 30 декабря 2021 года. Необходимо было заменить двери, чтобы было все в одном формате. Вдаваться в подробности, почему до 1 июля 2022 года не было ничего сделано нет смысла. По факту сделанных работ:
- высота дверей во встроенные шкафы ниже старых, из-за чего нарушен функционал полок. О
занижении высоты речи не было.
- в туалете и в ванной щели разной величины между полотном и дверной коробкой (перетянули коробку при креплении в проеме). Обещали исправить, но пока тишина.
- дверь в туалет угваздали пеной, видно на фото
- фурнитура ни на одну дверь не установлена, т.е. двери свой функционал не выполняют, т.к. не закрываются.
- дверь на кухне за стол не заходит вдоль стенки, а упирается в край стола. Шаркин (замерщик) обещал, что будет закрываться без дополнительных манипуляций со столом
По предъявленным замечаниям реакции не последовало. Составляю претензию на то, что сделано, т.к. данная работа не соответсвует качеству оказания услуг. Сами сотрудники на контакт не выходят.
Не рекомендую!!!
цк439/04/20, оформляла заказ на межкомнатные двери. Цвет получился как и хотела, фурнитура качественная и красивая. Оформление договора, изготовление и доставку организовали быстро, без проблем и задержек. Спасибо компании Империя гранд
В первый раз обратились в компанию «Империя Гранд» в 2017 году.
Решили поменять все межкомнатные двери, которые остались от застройщика. Покупка, демонтаж и установка шести дверей-хлопотное и не дешевое занятие. А хотелось, что- бы все было красиво, качественно и, самое главное, не очень дорого. По совету друзей обратились в компанию «Империя Гранд».
Грамотный менеджер подобрала нам двери, которые идеально вписывались в интерьер квартиры. Приятным бонусом стала шестая дверь в подарок.
Особое спасибо монтажникам. Работы по демонтажу и установке продолжались целый день. Пыли было много, но, нас заранее предупредили, и мы были к этому готовы. Результат превзошел все ожидания. Квартира преобразилась, неописуемый восторг. Договор НО84/09/17
Вторично обратились в компанию уже в 2020 году. После замены входной двери и ремонта туалета нам потребовалось поставить доборы и наличники. И снова все было на высоте. Огромное спасибо менеджеру, замерщику, ну, и конечно монтажнику. Все сделано в том же цвете, и как всегда очень качественно. Договор КО 167/03/20
В первый раз обратились в компанию «Империя Гранд» в 2017 году.
46155474615548461554946155504615551+3
Очень рада,что остановила свой выбор на дверях Империи Гранд. Большой выбор на любой вкус и кошелёк. Мастер по замеру очень четко рассказал обо всех нюансах,помог выбрать лучший вариант. Сразу после замера заключили договор на поставку межкомнатной двери. Через месяц позвонили для согласования доставки (большой срок из-за новогодних праздников). К логистике нареканий нет,все привезли в нетронутой упаковке и вовремя,заранее позвонили. Через день дверь поставили,опять же предварительно согласовав выезд. Мастера очень аккуратно и чисто произвели монтаж,убрали за собой мусор. И после всего мы подписали акт приема-передачи выполненных работ. Дверь радует и визуально,и звукоизоляцией. Большое спасибо всем сотрудникам Империи Гранд за ответственный подход к своему делу!
Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Ленинском проспекте на карте