8 (812) 640-90-488 (812) 640-90... — показать

8 (812) 640-90-488 (812) 640-90... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-90-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

Про «Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Гражданском проспекте»

Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Гражданском проспекте - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Хотите сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, важно понимать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда она будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

Еще одно направление деятельности организации - это остекление балконов. Если вам просто хочется обеспечить балкону защиту от дождей и снега, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же ваша цель - сделать из лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас множество - от классических распашных до роскошных безрамных), а точную цену вам назовут после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей.

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1 (ближайшая станция - Академическая) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 640-90-48. Подробная информация представлена на сайте www.imgrand.ru.

Двери 2
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Гражданском проспекте (5)

Обратилась по рекомендации в компанию месяц назад. Заказывала две двери для санузлов помогли с выбором. Приехал мастер все померил договор подписали дома, очень весьма удобно, что не нужно было ехать в офис для оформления. Все поставили хорошо, спасибо.
цк127/03/20, оформляла заказ на входную дверь. Оформление договора, изготовление и доставку организовали быстро, без проблем и задержек. Дверь отличная, цвет, качество, дизайн - супер. Спасибо компании Империя гранд
Обращалась в компанию «ИМПЕРИЯ ГРАНД БОКС» апреле 2020 г. Заказывала межкомнатную дверь. О своем выборе не пожалела. Работа в компании налажена безукоризненно. Диспетчер очень доброжелательная, ответила на все вопросы об этапах работы, проинформировала о наличии пенсионной скидки. Цена и ассортимент продукции мне понравились. На следующий день пришел замерщик. Он не просто составил подробную смету, но и помог с выбором двери и фурнитуры с учетом интерьера комнаты. Договор составляли дистанционно. Это был самый волнительный этап работы, так как предварительно посмотреть товар возможности не было. Все выставочные залы были закрыты из-за пандемии. В конечном итоге волнения оказались напрасными. Дверь привезли в оговоренное время. Мастер работал аккуратно, при необходимости комментировал свои действия. Качество установки меня устроило. Хотелось бы отметить, что несмотря на дистанционную работу, диспетчеры были на связи, готовые ответить на все интересующие вопросы. Рекомендую компанию «ИМПЕРИЯ ГРАНД БОКС» как надежную, ответственную, клиентоориентированную.
Всем привет, хочу описать опыт работы с компанией "Империя Гранд"
Нашёл я компанию в интернете, была первая попавшаяся и была акция закажешь три двери и четвёртая в подарок, позвонил по телефону указанному на сайте, сделал заявку, на следующий день приехал замерщик все замерил составили договор, и через несколько дней привезли двери, после того как привезли двери на следующий день их благополучно установили. В общем все доволен ребята работают быстро и качественно.
A134/06/19
КО 186/04/19 ставили окна в империи гранд , все сделали отлично , дома тепло
Компания по продаже дверей и пластиковых окон Империя Гранд на Гражданском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта