8 (812) 309-29-928 (812) 309-29... — показать

8 (812) 309-29-928 (812) 309-29... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-29-92 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 6-й Предпортовый, д 8 литер в
59 офис

Про «Служба доставки воды Индиго H2O»

Компания "Индиго H2O" осуществляет доставку природной артезианской воды по Санкт-Петербургу и области

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Служба доставки воды Индиго H2O (7)

3.9
Заказал первый раз, сразу на сайте оплатил. Что меня подкупило, так это цена, ну , как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Когда воду привезли, сразу изменилось впечатление, то есть внешний вид самих бутылок. Это жесть. Бутылки старые, мутные ( от старости не прозрачные) помятые, грязные. Как то сразу и воды расхотелось. До этого брал в фирме Хваловские воды, так там все бутылки новые чистые, прозрачные, но цена в последнее время поднялась, поднимали 3 раза за 4 месяца. Решил найти дешевле. Теперь сижу и думаю. Наверное возвращусь опять в Халовские воды, так как пью эту воду без удовольствия. Пока даже понять вкуса воды не могу. Что то в ней не то, какое то послевкусие содовое, пока не разобрался, мало время прошло.
Вода обычная. Отношение к клиенту отвратительное. Не соблюдают сроки договорённости по доставке, из-за чего рушат все планы на день. Отдел логистики и операторов нужно разогнать, т.к. не справляются со своей задачей. Оператор может вообще не предупредить о задержке. А если клиента не устраевает новое время доставки, всем плевать.
В Питере единственные, кто доставляет в тот же день когда и заказал. А еще единственные, кто не забирает чужие бутылки, а предупреждает, что это собственность прошлого поставщика и ему ее надо будет вернуть - все остальные у кого я заказывал воду мигом утягивали чужую тару и если что расплачиваться пришлось бы мне самому.

Итого, Индиго самая честная и быстрая доставка воды на данный момент.
очень хочу поблагодарить компаниюб индиго за такую классную воду! :))) очень здоровая вода, идеально чистые бутылки и очень дешевые кулеры!!! тут вообще надо налетать, для офиса отличная техника, еще и стильная, и вместе с водой все это поставляют, досатвка бесплатная; компания очень приятная, вода супер, повторяюсь ахаха) в общем, спасибо индиго, мне как педанту и фанату чистоты и зожа такие мелочи чрезвычайно важны!

в общем, всем советую, не упускайте свой шанс на замечательную воду, очень очень доступные кулеры и на то, чтобы начать жить здоровой жизнью!
С водой всё гуд, доставка очень быстрая. Привезли через час (час, Карл!) в день заказа, без всяких доплат за быстрый довоз. Меня это больше всего и приятнее всего и удивило, не припоминаю такого. При этом у Индиго и по ценам нормуль, и помпу с первым заказом притараканили, домой самое то. В офис в принципе тоже.
Собственно, согласен - самая быстрая доставка в СПБ на данный момент.
Служба доставки воды Индиго H2O на карте
Секреты успешного ремонта