8 (812) 634-23-738 (812) 634-23... — показать

Информационный центр 064

8 (812) 634-23-738 (812) 634-23... — показать
+7 812 634-...+7 812 634-23-73 ещё

Про «Информационный центр 064»

Информационный центр 064 объединяет справочную службу Санкт-Петербурга, поисковый сайт www.064.ru и call-центр. По бесплатному телефону 064 можно узнать информацию об организациях, товарах, услугах, городских событиях, выставках, заказать такси.
По желанию абонент может быть переадресован на телефоны интересующих его организаций.
Вся информация продублирована на сайте www.064.ru
Call-центр 064 проводит опросы, осуществляет прием заказов и поддержку горячих линий.

Отзывы про Информационный центр 064 (4)

2.0
Не могу даже оценки поставить, поскольку уже СУТКИ пытаюсь дозвониться по телефону 064 и у меня это не получается - круглосуточно занято. Нахожу в этом плохую работу администрации службы и недостаточное количество работников
Один негатив,ждать полтора часа чтобы с кем то поговорить.
А они ещё хотят чтобы к ним звонили и узнавали информацию.
Отвратительно работают!!!
Добрый день! Хочу сказать Спасибо Информационному центру 064, в том числе оператору Марии! По номеру 064 Мне не только вежливо ответили на интересующий меня вопрос, но и грамотно помогли решить мою проблему!!! Спасибо))) Ерёменко Анастасия.
Не устраивает такой сервис по вызову такси. 24 декабря вызвала такси в 8 утра на 18.00. Вызов приняли, контактный телефон записали, обещали отзвониться при подаче машины. Ждала звонка до 18.00, потом начала звонить сама. 20 минут висела на линии, слушала музыку. Ответа так и не последовало, никто не отзвонился, в другие службы такси вечером в пятницу не дозвониться... Пришлось ловить машину, замерзла и опоздала. Не рекомендую пользоваться сервисом 064!
Вы в справочной такси вызывали??
Информационный центр 064 на карте