8 (812) 445-73-468 (812) 445-73... — показать

Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской

8 (812) 445-73-468 (812) 445-73... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-73-46 ещё

Про «Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, знаниями и мастерством. Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Фирма располагается по адресу: наб Реки Мойки, д 30 (рядом со станцией Адмиралтейская).

Контактный телефон: +7 812 445-73-46. Сайт: buroarc.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской (9)

4.6
Недавно получил ключи от своей новенькой трехкомнатной квартиры. Встал вопрос ремонта. Хочется стильно, быстро и все сразу. Были представления, какой мне бы хотелось видеть свою квартиру, но насколько это реализуемо, не особо понимал. Партнер по бизнесу недавно закончил ремонт в доме, приглашал на новоселье. Очень понравилось, как у него там все сделано и буквально продумано до мелочей. Позвонил ему, спросил, кто ему делал дизайн-проект. Он настоятельно порекомендовал BURO. Сказал, что очень доволен их подходом к работе, а результат превосходит все ожидания.
Почитал отзывы в интернете, посмотрел примеры проектов на сайте и был очень впечатлен. На следующий день поехал к ним в офис. Все озвученные условия, меня вполне устраивали, сразу же согласился на сотрудничество с этой студией. С архитектором мы обговорили все детали: в каком направлении лучше работать, выбрали стиль. Затем приступили к разработке интерьера. Мне, кстати, понравилось, что сотрудники постоянно были со мной на связи. 3d-визуализация дает полное представление о дизайне, получилось именно так, как обсуждали: сдержанно, стильно, лаконично. Мне хотелось видеть много дерева в сочетании с камнем. Все это было учтено в проекте. Понимаю, что так грамотно сочетать разные материалы нужно уметь, самому так вряд ли получится. На всю работу ушло не так уж и много времени, уложиться они смогли в заранее оговоренные сроки, без задержек. Сразу видно, что здесь поработали настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в своей работе. Я получил оригинальный дизайн-проект, который теперь оставалось только реализовать, но половина дела сделана, причем очень важная и трудная.
Специалисты этой студии отлично себя зарекомендовали. Рад, что выбрал именно их. Понимаю, что сейчас важно осознанно подходить к ремонту дома или квартиры. В этой студии учитывают вопросы экологичности, эргономичности и стиля. Обязательно буду советовать студию своим знакомым и друзьям.
Обращением в студию BURO я осталась довольна. Дизайн-проект выполнили в срок и без каких-либо оплошностей. По части эстетики приятно порадовали - сумели воплотить в реальность мою смелую (в масштабах квартиры) задумку.
Заказывал здесь дизайн-проект для своей квартиры 130м2. Ребята подошли к поставленной задаче с энтузиазмом и предложили несколько классных решений. Выбрал оптимальное для себя. Свою работу выполнили отлично, я доволен.
До чего техника дошла. Дизайнер в процессе разработки моего офиса предложил посмотреть, как все это будет, чтобы развеять сомнения. Для этого в компании есть услуга "Интерьер в виртуальной реальности". В специальных очках можно побродить в идеальном помещении без ожидания окончания стройки. Это бесподобно воспоминание!
В студию интерьера BURO обратилась по совету знакомых, которых уже имели с ними дело. Нужно было помочь с дизайном нашей квартиры. При проектировке учли все наши пожелания, даже сделали 3D модель, что очень удобно, так как увидели как будет выглядеть интерьер на самом деле. Весь проект был выполнен вовремя. Рады, что обратились именно сюда, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Как узнать график работы Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-73-46

Студия дизайна интерьера BURO на Чкаловской находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 30.