8 (812) 986-58-238 (812) 986-58... — показать

8 (812) 986-58-238 (812) 986-58... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-58-23 ещё

Про «Студия дизайна интерьера BURO»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, знаниями и мастерством. Студия дизайна интерьера BURO и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Медиков, д 7 (рядом со станцией Петроградская).

Сайт: buroarc.ru. Контактный телефон: +7 812 986-58-23.

Проектирование 3
Визуализация интерьера
Дизайн интерьеров
Проектирование ресторанов
Строительство 1
Фасадные работы

Отзывы про Студия дизайна интерьера BURO (11)

Нам посоветовали эту компанию как одну из топовых в сфере проектирования деловых пространств. Обсудили по бюджету, для нас этот вариант оказался оптимальным. В задачу входил проект офисного помещения в Спб. Дизайнер крутой, итог понравился.
Здравствуйте, Валентин!
Благодарим вас за выбор нашей студии интерьера. Будем рады помочь снова!

С уважением, студия интерьера BURO
Когда с мужем купили наконец-то квартиру в Санкт-Петербурге, встал вопрос выбора компании, которая бы занималась ее дизайном. Хотелось, чтобы этим занимались хорошие специалисты с опытом и отличными идеями. Для меня было важно, чтобы интерьер был стильным, модным, соответствовал последним тенденциям и был комфортным. Поискав много вариантов организаций в Инстаграм, я остановила выбор на этой фирме. Она серьезная, работает давно и примеры работ у нее впечатляющие. Портфолио роскошное, сразу видно, что дизайнеры здесь талантливые и настоящие профессионалы своего дела. Когда я впервые пообщалась с сотрудниками компании, мне она понравилась еще больше. Мы обсудили все детали, этапы работы, стоимость и так далее. Я заказывала сразу дизайн-проект, где было учтено и трехмерное моделирование, и документация, и комплектация. В общем и целом, оформление всех помещений новой квартиры лежало на плечах сотрудников компании. При личной встрече с дизайнерами фирмы, они расспрашивали много о том, какой мы с мужем хотели бы видеть нашу квартиру. У мужа было единственное пожелание-хорошо оборудованный кабинет в строгом стиле. А мне было важно, чтобы в оформлении помещений было больше белого цвета. Хотелось, чтобы все было сделано в современном классическом стиле, где присутствуют белые и светло-серые тона. При этом не хотелось нагромождения большого числа деталей. После всех обсуждений дизайнеры предложили массу идей, которые в большинстве своем я одобрила. На разработку дизайн-проекта ушло довольно много времени. Примерно пару месяцев. Но у компании в это время была загруженность. Так что я была готова к такому сроку. На 3D визуализации мне итоговый интерьер понравился. Все стильно, современно, как я и хотела. На этапе реализации проекта никаких проблем не было. Дизайнеры и остальная команда компании работали с каждым помещением от начала и до конца. Отделка, мебель, детали интерьера подбирали и устанавливали специалисты сами. И когда все было сделано, я была в шоке от результата. Это действительно была квартира мечты. В комнатах были даже милые пледы, мелкие детали, которые добавляли уюта. Оформление все было в едином стиле. Кабинет мужа получился строже, чем остальные помещения, но из общей концепции он не выбивался. Навряд ли мы бы сами создали такой продуманный дизайн. Я не жалею, что доверила сотрудникам этой фирмы дизайн в новой квартире. Они точно знают, что делают. Благодарна им.
Здравствуйте, mashaglukhova!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами. Будем рады помочь снова!

С уважением, студия интерьера BURO
Одна из лучших студий интерьеров в городе. Заказывали проект квартиры, основное требование - многофункциональность, удобство и стильный внешний вид без лишних деталей. В общем то, это мы и получили. Все продумано до мелочей, самостоятельно так сделать дизайн интерьера ну просто невозможно. Поэтому рекомендую сюда обращаться, свои деньги студия отрабатывает на все сто.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за высокую оценку. Будем рады помочь вам снова!

С уважением, студия интерьера BURO
Недавно получил ключи от своей новенькой трехкомнатной квартиры. Встал вопрос ремонта. Хочется стильно, быстро и все сразу. Были представления, какой мне бы хотелось видеть свою квартиру, но насколько это реализуемо, не особо понимал. Партнер по бизнесу недавно закончил ремонт в доме, приглашал на новоселье. Очень понравилось, как у него там все сделано и буквально продумано до мелочей. Позвонил ему, спросил, кто ему делал дизайн-проект. Он настоятельно порекомендовал BURO. Сказал, что очень доволен их подходом к работе, а результат превосходит все ожидания.
Почитал отзывы в интернете, посмотрел примеры проектов на сайте и был очень впечатлен. На следующий день поехал к ним в офис. Все озвученные условия, меня вполне устраивали, сразу же согласился на сотрудничество с этой студией. С архитектором мы обговорили все детали: в каком направлении лучше работать, выбрали стиль. Затем приступили к разработке интерьера. Мне, кстати, понравилось, что сотрудники постоянно были со мной на связи. 3d-визуализация дает полное представление о дизайне, получилось именно так, как обсуждали: сдержанно, стильно, лаконично. Мне хотелось видеть много дерева в сочетании с камнем. Все это было учтено в проекте. Понимаю, что так грамотно сочетать разные материалы нужно уметь, самому так вряд ли получится. На всю работу ушло не так уж и много времени, уложиться они смогли в заранее оговоренные сроки, без задержек. Сразу видно, что здесь поработали настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в своей работе. Я получил оригинальный дизайн-проект, который теперь оставалось только реализовать, но половина дела сделана, причем очень важная и трудная.
Специалисты этой студии отлично себя зарекомендовали. Рад, что выбрал именно их. Понимаю, что сейчас важно осознанно подходить к ремонту дома или квартиры. В этой студии учитывают вопросы экологичности, эргономичности и стиля. Обязательно буду советовать студию своим знакомым и друзьям.
Здравствуйте, zaycaevvlad!

С уважением, студия интерьера BURO
Обращением в студию BURO я осталась довольна. Дизайн-проект выполнили в срок и без каких-либо оплошностей. По части эстетики приятно порадовали - сумели воплотить в реальность мою смелую (в масштабах квартиры) задумку.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за выбор нашей студии интерьера. Будем рады помочь снова!

С уважением, студия интерьера BURO
Студия дизайна интерьера BURO на карте