8 (812) 383-93-308 (812) 383-93... — показать

Интерактивная школа английского языка «Dragon-English»

8 (812) 383-93-308 (812) 383-93... — показать
4.0
У Интерактивная школа английского языка «Dragon-English» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интерактивная школа английского языка «Dragon-English»»

Dragon English – это первая онлайн-школа интерактивной наработки английского: мы не учим вас словам и правилам, у нас вы формируете понимание английского, как свой родной язык!

Не верите? А вы проверьте – 5 бесплатных вводных уроков дадут вам представление о нашей уникальной методике преподавания.

Чем мы отличаемся от других?

В основе методики – базовые механизмы разума: никакой зубрёжки, никаких стандартных методик и нудных заучиваний. Мы учим вас понимать логику языка.

Наши принципы и приемы

- Путь проб и ошибок: ошибаться не страшно, ваши знания – это результат ваших личных открытий. Благодаря уникальной системе вы не только выполняете задания – вы сами проверяете их правильность, находите ошибки, исправляете их, после чего наш преподаватель проводит с вами индивидуальный разбор.

- Фундамент-стены-крыша – всё по порядку: мы разработали оптимальный метод систематизированной подачи информации, так что не бойтесь утонуть в огромных объемах малопонятной информации. Мы используем прием осмысления через наслоение новой информации на уже пройденный материал, потому важно каждое  выполненное задание – вы не просто запоминаете, вы понимаете.

- Живой язык, а не мёртвые схемы: мы используем сугубо практический подход. Вы попадете в комфортную языковую среду, притом, даже если сами вы оцениваете знания невысоко, вы удивитесь, как легко ваш мозг может усваивать новую информацию и находить неожиданные решения. Общение с другими участниками поможет вам найти единомышленников и друзей для бесплатной языковой практики.

- Учитесь везде и всегда: наша уникальная платформа позволяет вам выполнять задания в любое время: в путешествиях, дома, в рабочий перерыв, перед сном или во время завтрака. Наши специалисты круглосуточно находятся на связи, и всегда готовы прийти на помощь.

- Забота, а не контроль, желание учиться, а не принуждение: мы хотим, чтобы вам нравилось учиться. Наша цель – ваше искреннее увлечение: лучше всего человеку даётся то, что он любит, а с Dragon English вы обязательно полюбите английский! Наши уроки - интеллектуальный квест, который превращает процесс освоения английского языка в увлекательное путешествие, развивает любознательность и пытливость.

Вы уже пытались учить английский и разочаровались в себе? Считаете, что в вашем возрасте учиться поздно? Ваш уровень владения языком кажется недостаточным для карьерного роста? Может, вы боитесь отправляться в путешествия в чужие страны? Или просто чувствуете себя неуютно в мире, где все, кажется, в совершенстве владеют английским?

Мы найдём путь вместе, и, уверяем: вы сами удивитесь, как легко и занимательно учить английский.

Что мы сможем сделать вместе:

·         5 уровней – вы поверите в свои силы и увидите, что ушел страх перед английским – испарился, как будто и не было никогда!

·         10 уровней – и вас потянет испытать себя, вы сможете общаться на несложные темы (переписка, чаты, звонки, беседа, бронирование отелей и т.п.);

·         15 уровней – вы начнете улавливать логику языка (мы называем это “языковая интуиция”), что послужит прочной базой для дальнейших успехов и роста уверенности при контакте с иностранцами;

·         20 уровней – вам откроются двери в мир фильмов, книг и песен на языке оригинала, вы будете говорить и писать на порядок лучше многих;

·         25 уровней – вы забетонируете все главные навыки, необходимые для общения на английском; незаметно для себя начнете использовать естественные обороты речи, а не шаблонные фразы;

·         30 уровней – и вы на вершине ДраконОлимпа! Оттуда вы замечаете, что собеседники практически не упрощают речь, говоря с вами. Миссия выполнена! Теперь вы сможете передать знания детям и гордиться красивым сертификатом!

Культура, развлечения, отдых 1
Познавательные
Образование 1

Интерактивная школа английского языка «Dragon-English» на карте