8 (921) 421-64-068 (921) 421-64... — показать

ИП Бахарева И.А. , Г.Санкт-Петербург

8 (921) 421-64-068 (921) 421-64... — показать
+7 921 421-...+7 921 421-64-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Героев, д 26 к 1, кв 668

Про «ИП Бахарева И.А. , Г.Санкт-Петербург»

Компания работает с инвестициями в сельское хозяйство

Строительство ферм, конюшен

Производство фермерских продуктов (пельмени, шоколад)

Производство молочных продуктов (молоко,сыр,масло)

Помощь с открытием магазинов на территории спб. Покупка и аренда коров

Разведение кроликов и других мелких животных

Имеются партнеры на территории спб и лен. области, принимает инвестиции в фермерство и сельское хозяйство.

Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про ИП Бахарева И.А. , Г.Санкт-Петербург (29)

4.3
Спасибо большое за доставку продукции. Был первый пробный заказ и вы полностью оправдали возложенные на вас ожидания. Обязательно будем и дальше к вам обращаться
Сотрудничество с вами, оказалось отличной идеей и правильной инвестицией. Спасибо за то ,что так здорово помогаете
Все положительные отзывы бред. Никогда Ирина не была чиста на руки. 10 они занимается обманом. Только посмотрите сколько бы лиц не них. Судебных исполнит листов на 3 млн, а также инвестиции на 4 млн рублей, которые она не собирается возвращать.
Моя ситуация плохая, заключили договор в августе 2019 года, настало время выплат, ни до кого не дозвониться, врут, а если дозваниваюсь, говорят перезвоним и тишина, сама Бахарева где то в Краснодаре.
У нас с вами заключён договор по коровам в апреле 2019!
На сегодняшний день долг со стороны Ирины по выплатам составляет 150 т.р . В октябре перестали платить совсем!
Сотрудники на контакт не идут.Отмалчиваются, обманывают, уходят от ответа, юлят!
Будьте внимательны! и не попадайтесь на развод этой конторы, как мы!
ИП Бахарева И.А. , Г.Санкт-Петербург на карте