8 (812) 982-64-038 (812) 982-64... — показать

Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 982-64-038 (812) 982-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 124 к 1
Район: Кировский

Про «Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте»

Салон оптики Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 982-64-03. Компания Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 124 к 1 (ближайшая станция метро - Ленинский проспект).

Отзывы про Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте (3)

Второй раз обращаюсь за помощью с ремонтом очков и второй раз получаю результат быстро и недорого. Сейчас много салонов оптики, но большинство из них ремонтом не занимаются. А если и занимаются, то это дорого и сроки запредельные. У меня разбилась одна линза (-1.5), так в Счастливом взгляде запросили неделю, чтобы только получить эту линзу.
Сегодня отдал очки в ремонт в мастерскую ИП Кузьмин. После завтра заказ уже можно будет получить, да и обошелся этот ремонт в два раза дешевле. Большое преимущество, что эта мастерская совсем рядом с метро Ленинский проспект. Советую всем эту мастерскую.
Кузьмин - отличный мастер и превосходно знает своё дело! Воочию убедился в этом, когда обратился в его мастерскую - отломалась она из дужек, но вместо припаивания опытный мастер просто заменил её, использовав свой материал, а также исправил конфигурацию очков, и всего за 5 минут. Чуткость и порядочность в отношениях с клиентами - в наши дни встречается не так часто. Он - один из настоящих профессионалов, которым следует доверять.
Великолепно! Очки как на зло сломались в пятницу вечером. Ни одна из найденных в интернете мастерских не взялись даже посмотреть поломку! Ждите до обеда в понедельник, ремонт при этом двое суток! А мне срочно выезжать в командировку в субботу. Слава Богу, я позвонил в ИП Кузьмин!!! Там немедленно приняли меня и сделали все отлично. А цена вообще меня смутила: таких низких цен не помню со времен СССР! Здоровья и процветания Вам и Вашему бизнесу, уважаемый господин Кузьмин.
Олег
25 января 2013

Частые вопросы про Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте

Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 124 к 1.

Ип Кузьмин, Срочный Ремонт Очков на Ленинском проспекте на карте