8 (800) 302-19-928 (800) 302-19... — показать

8 (800) 302-19-928 (800) 302-19... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-19-92 ещё

Про «Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп»

Многофункциональная издательско-продюсерская
платформа с возможностью:
Бесплатного издания книги.
Бесплатной загрузки готовой книги.
Самостоятельного запуска рекламы книги.

Отзывы про Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп (6)

4.3
Вспоминается цитата из любимого фильма: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Сравнить можно с теми, кто по телефону представляется сотрудниками банка или следователями и грабят пенсионеров. Надо было догадаться сразу, когда потребовали 100% предоплату по договору на создание электронной книги и договору на распространение. В содержание договора впихнкли весь "мох с болота". Т.е. то, чего в моём случае делать не надо, назвала Елена Радкевич такой договор типовым и сказала, что они всегда так делают. На нескольких листах подробно было расписано, как надо заказывать иллюстрации, которые я им передала готовые с текстом. По округлённым в пользу издательства подсчётам, 2 меяца работы. Объём детской сказки "Морская свинка Роза и её друзья" - 1,5 авторских листа. Т.к. книгу мы уже издавали в бумажном варианте, то передали и готовую вёрстку. Прошло 5 месяцев, а работа не выполнена. Роман - представитель от производственного отдела, который предусмотрительно дал только имя для общения, либо прячется, либо даёт нелепые обещания. Выходит на связь после письменного обращения за помощью к генеральному директору Чаргазия Г.А. Сам Георгий Аликоевич на мои письма не отвечал, но по тому, как г. Роман выскакивал чёртом из табокерки в тот же день, с ними ознакомился. Книгу не делают и деньги не возвращают. Специалистами назвать людей, которые умудряются сделать 3 ошибки в тексте готовой обложки, язык не повернётся ни у кого. Ошибка в имени автора и в названии сказки. Вёрстка книги мною была передана, чтобы легче ориентироваться редактору и корректору. Вставить незначительно изменённый текст и не трогать иллюстрации. Господин Роман ответил в письме: " Верный макет будет выслан завтра, приношу свои извинения и за сроки (долго корпели над качественным вырезом декора) и за то, что лично не проверил файл перед отправкой".
"Завтра" у Романа наступило только после второго обращения к руководству, т.е. через 12 рабочих дней. По всей вероятности весь коллектив трудится , нет, они "корпят" над качественным вырезом декора до сих пор. Конца края этому процессу я не вижу. Хочется спросить Романа, Елену и Георгия Аликоевича, вспомнив героев мультфильма , чужие сапоги не натёрли вам ноги? А? Романтики с большой дороги.
Издавал в BNS свою первую книгу "ЦУВ".
Плюсы:
Жирный плюс это конструктор верстки. Он намного лучше, чем на других платформах!
Качество печать отличное! Текст яркий, картинки четкие, бумага белая.
Менеджеры отзывчивые, вежливые, работают оперативно и реально помогают!
Сроки подстроили под меня.

Минусы:
В итоговом варианте книги, пришедшей мне СДЭКом исчезло ОГЛАВЛЕНИЕ и вместо 244 страниц стало 240!
В услуги все равно включили корректуру, хотя я от неё отказался, так как заказывал в другом месте.
СДЭК почему-то дороже, чем при аналогичной отправки из другого издательства, да и до двери не донесли - сам ходил к ним (но это уже минус СДЭКа)
Непосредственно печать - дороговато!

А в целом издательство хорошее!
Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп
Спасибо Вам за обратную связь! Хотели бы разъяснить ситуацию с количеством страниц — к сожалению, произошла техническая неполадка, приносим свои извинения, наш специалист свяжется с Вами по почте, чтобы обсудить варианты решения. Что же касается корректуры — то у Вас её не было, соответственно Вы за неё не платили.
Мы стремимся сделать сотрудничество наиболее комфортным и качественным, поэтому надеемся на наше взаимодействие в дальнейшем!
Услуги были выполнены на должном уровне. Печатала у них сборник моих стихов «Караван». Поначалу казалось, что взаимодействие идёт слишком медленно. Идею, которую я предложила, не торопятся выполнять, задают вопросы. Потом понимаешь, что спонтанно — это не всегда хорошо. Научилась обсуждать и принимать взвешенные решения. Как итог - результатом я довольна, а друзья восхищены! Продолжим сотрудничать. Будет либо допечатка, либо новый сборник. Поживём —увидим! Напишем — издадим!
Спасибо вам за вашу работу! Хотя у меня небольшой тираж - всего 50 штук, качество книг отличное, быстрое исполнение, получилось замечательно! Плотная бумага, отлично сшитая книга, цвета обложки на высоте. Девочки менеджеры делали все возможное, чтобы успеть напечатать мою книгу “Папа Лев” до нового года. И успели! Это моя первая книга и я очень рада, что она получилась такого высокого качества. Буду заказывать печать у вас снова. Работайте долго и успешно.
Заказывал издание своего романа. Качество напечатанной книги понравилось, удобный для такого объёма формат, хорошая и приятная для чтения бумага и шрифт.
Менеджеры всё объясняли ясно и доступно. Ожидания оправдались, надеюсь в будущем напечатать у вас сборник рассказов и вторую часть романа.

Пожелание: хотелось бы видеть информацию обо всех продажах книги на соответствующих площадках, следить за тем, как книга расходится.

Частые вопросы про Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп

Как узнать график работы Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-19-92

Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 82 к 1
5 этаж.

Издательско-продюсерский центр БууксНонСтоп на карте