8 (812) 449-58-718 (812) 449-58... — показать

8 (812) 449-58-718 (812) 449-58... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-58-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79А
201 офис; 2 этаж

Про «Кадровое агентство Кадровое Решение СПб на Московском проспекте»

Частное агентство занятости «Кадровое решение СПб» предоставляет для клиентов широчайший спектр услуг:

•             подбор персонала высшего и среднего звена;

•             аутстаффинг персонала;

•             кадровые услуги;

•             бухгалтерские услуги;

•             медицинские книжки;

•             полисы ДМС;

•             оформление патентов.

Для соискателей наши услуги- бесплатны.

Главная задача нашего агентства- персональный подход к каждому клиенту по формированию команды профессионалов для успешного развития Вашего бизнеса.

Наши преимущества:

•             являемся аккредитованным агентством Федеральной службой по труду и занятости (№811);

•             работаем без предоплаты;

•             закрываем вакансии в кратчайшие сроки;

•             индивидуально подходим к каждому клиенту;

•             имеем собственную базу проверенных соискателей;

•             предоставляем гарантию на трудоустроенного кандидата до полугода;

•             сокращаем ваши расходы на отдел кадров и бухгалтерию.

Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Кадровое агентство Кадровое Решение СПб на Московском проспекте (3)

Обращался сюда в январе 2019 года. Мне необходимы были повара со стажем не менее пяти лет по восточной кухне. Достаточно быстро подобрали русскоговорящих специалистов. Остался доволен, благодарю за работу. Считаю, что менеджеры агентства отличаются профессиональным уровнем подготовки и клиентоориентированностью.
Остались приятные впечатления от этого агентства. Внимательные рекрутеры, наши пожелания по подбору персонала выполняют полностью, большинство кандидатур были утверждены, лишь процентов 5-10 отклонил руководитель. Делали запрос на топ позиции, административный и линейный персонал.
В кадровое агентство пришлось обратиться. когда открывали новую точку продаж. В течение 5 дней менеджер подобрала необходимое количество кандидатов на должности администратора и нескольких продавцов-кассиров - соблюли и наши требования к опыту работы, и возрасту кандидатов. Спасибо за оперативную и качественную работу.
Кадровое агентство Кадровое Решение СПб на Московском проспекте на карте