8 (953) 372-70-478 (953) 372-70... — показать

8 (953) 372-70-478 (953) 372-70... — показать
+7 953 372-...+7 953 372-70-47 ещё

Про «Караоке Party Time в Центральном районе»

Давно ищете место, где можно было бы повеселиться и отдохнуть? Фирма Караоке Party Time в Центральном районе (рейтинг в нашем справочнике — 5) открывает свои двери для вас. Здесь будут ждать всех любителей живого исполнения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. Вам предложат исполнить популярные хиты, а подходящая минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. Предварительно вас проинформируют о правилах посещения клуба, к примеру о том, как движется очередь, и об оплате.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Гостиный двор. Задать вопросы можно по телефону +7 953 372-70-47. Ознакомиться с организацией можно на partytimespb.ru

Отзывы про Караоке Party Time в Центральном районе (8)

Классное место. Были зесь с подругой прекрасно провели время, повеселились от души. Обезательно вернёмся сюда снова.
Караоке Party Time в Центральном районе
Мария, добрый день. Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших друзей!
_____________________________________________
С уважением,
Лофт-пространство PARTY TIME
Очень уютное и тёплое место. На входе встречает милая девушка. Доступная цена, есть различные настольные игры на любой вкус, вкусняшки, кофе. При желании можно заказать что-то на кухне самостоятельно или заказать доставку. Чисто и аккуратно, есть несколько комнат.
Караоке Party Time в Центральном районе
Елена, добрый день. Мы признательны вам за положительный отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
_____________________________________________
С уважением,
Лофт-пространство PARTY TIME
Прекрасное место. Были с сестрой в первый раз, попали под дождь и решили скоротать время здесь. Она в восторге. Довольно приветливый персонал и уютная атмосфера, очень удобная система тарифов. Лично бы порекомендовал всем это заведение.
Персонал приятный и вежливый. Время провела прекрасно. Пообщалась с девченками со своей работы. Очень уютное заведение. Отлично посидели. Рекомендую!
Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно. Мы в основном там пьем чай, в меню несколько сортов на выбор. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.
Караоке Party Time в Центральном районе на карте