8 (812) 309-75-008 (812) 309-75... — показать

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 39, оф 4/4
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Карбакс»

Компания Карбакс работает на рынке займов более 9 лет. Мы всегда готовы предоставить клиентам займ под залог автомобиля, срочный выкуп или выгодную альтернативу банковским вкладам. Мы исходим из индивидуальной ситуации каждого клиента, и выбираем самое лучшее решение. Мы стараемся быть максимально честными с клиентами: у нас нет и не будет скрытых комиссий или платежей, о которых мы Вас не предупредим заранее.

В отличие от многих других ломбардов, мы начисляем проценты посуточно. На практике это значит, что если Вы решите забрать автомобиль ранее чем, через месяц, то заплатите ровно за то количество дней, в течение которого автомобиль был у нас, и не будете переплачивать за неиспользованное время. Мы не указываем намеренно заниженный процент для введения в заблуждение. Все условия соблюдаются согласно заключённому договору.

Работаем строго по ФЗ 196 “О ломбардах”, под контролем ЦБ РФ.

Дополнительные услуги 2
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Карбакс (4)

В бизнесе бывают непредвиденные моменты. Образовалась брешь в финансах и никак не решить было проблему. Обратился в карбакс- сдал несколько единиц строительной техники, решил все вопросы и теперь бизнес на подъеме . Спасибо менеджеру Сергею за профессионализм
Все мы люди, как говорится, вот и мне однажды срочно понадобилось получить кругленькую сумму. Дело в том, что мой друг уезжая из города, решил продать всё свое имущество, не стоит говорить о том, что все было предложено по бросовым ценам. Я задался целью приобрести его автомобиль Volkswagen Golf 5 2008 года выпуска, который он любезно согласился уступить мне за 450 тысяч рублей, согласитесь, неплохая цена для этой модели. Изучив рынок банковского кредитования, понял, что не светит мне оформить кредит даже за несколько дней, поэтому принял решение обратиться в автоломбард. Процентная ставка приятно удивила, и всего за полчаса, оформив документы, получил нужные мне средства.
По совету друзей навестил автоломбард в Санкт-Петербурге , взял кредит. Оформили быстро, четко, составили договор. Профессионально и по-человечески отнеслись ко мне. Особенно понравилось то, что заплатил ставку 4,5 %, больше никаких комиссий или взносов с меня не взяли. На оформление процедур ушло около 50 минут. Рекомендую всем.
Никогда не думала, что можно получить деньги под залог машины, да еще так просто! Привыкла, что для получения кредита нужно собрать кучу справок, привести поручителей, долго это и неприятно, а тут все оказалось на удивление просто и быстро. Кроме того специалисты знающие, - машину оценили верно, да еще за свой счет застраховали. Мне понравился такой подход, еще приятно удивило получение денег практически сразу, Конечно, мне удалось вернуть авто, теперь я знаю куда мне обращаться при случае.
Карбакс на карте