8 (960) 231-50-038 (960) 231-50... — показать

Кинотеатр КАРО 7 Атмосфера на Комендантском проспекте

8 (960) 231-50-038 (960) 231-50... — показать
+7 960 231-...+7 960 231-50-03 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1

Про «Кинотеатр КАРО 7 Атмосфера на Комендантском проспекте»

КАРО Фильм - один из кинотеатров известной сети. Расположен на пятом этаже торгового центра Атмосфера на Комендантской площади, метро Комендантский проспект. КАРО Фильм Атмосфера принимает посетителей круглосуточно и в своих семи залах одновременно вмещает 784 зрителя. В ожидании фильма гости кинотеатра могут расположиться на мягких диванах, отведать пиццу в Итальянской пиццерии или приобрести попкорн и напитки в баре.
Обратите внимание, что в КАРО Фильм действуют специальные скидки на заказ через терминалы самообслуживания и сайт как на покупку билетов, так и на заказ еды и напитков. Также присутствуют скидки для детей, школьников и студентов, пенсионеров и организованных групп.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Бар
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр КАРО 7 Атмосфера на Комендантском проспекте (19)

3.9
кинотеатр-отличный,цены -умеренные,закуски в баре очень вкусные
кинотеатр хороший,была там не один раз.Очень радует,что билеты можно купить вместе с едой для сеанса.Персонал вежливый,единственный минус это не очень комфортная температура в зале,в жаркую погоду летом там будет холодновато.
Прекрасный кинотеатр,часто хожу туда.Цены адекватные,еда в кафе вкусная,кресла удобные,звук и картинка также отличные.Всем советую!!!
Хуже кинотеатра я еще не встречал. В ТЦ Атмосфера билеты продаются в кафе, узнать и найти кассу смог только спросив у кондуктора на входе в залы. При продаже билетов ведется агрессивное навязывание попкорна и другой еды. При продаже билетов на 3Д фильм про очки даже ни слова о том, что их дополнительно покупать надо. Ходил покупать очки, когда фильм уже начался. Один кондуктор на несколько залов работает. На начало сеанса нас не пригласил и про очки тоже ничего не сказал. Рекламы на 30 мин. Каждая реклама со своим уровнем громкости, то орет, то тихо говорят. Спинки сиденьев откидываются максимум на 1-2 градуса. При динамической сцене на экране, картинку ужасно размазывает. Не пойду больше в этот кинотеатр и друзьям буду советовать обходить его стороной.
По телефону дозвониться крайне сложно, трубку не берут. Нет возможности предварительной брони билетов! По телефону хамят, в клиентах не заинтересованы! Планировали сводить класс в кино, в брони билетов было отказано. Что ж, пойдем в другой кинотеатр, где работает лояльный к клиентам персонал
Кинотеатр КАРО 7 Атмосфера на Комендантском проспекте на карте