Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Киоск по продаже фруктов и овощей, Фрунзенский район на Бухарестской улице и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.
Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.
Компания Киоск по продаже фруктов и овощей, Фрунзенский район на Бухарестской улице располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 67 у метро Международная, Купчино.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kiosk-po-prodaje-fruktov-i-ovoschey-frunzenskiy-rayon_11542119/