8 (812) 701-05-558 (812) 701-05... — показать

Клаустрофобия_Секретная служба Сеть

8 (812) 701-05-558 (812) 701-05... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-05-55 ещё

Про «Клаустрофобия_Секретная служба»

Секретная Служба Соединенных Штатов. Каждый день спецагенты борются с террористической угрозой. Вы попадаете в одно из подразделений. Но где все агенты? Чтобы узнать это вам предстоит восстановить ход расследования и завершить начатое дело. Последняя надежда только на вас. Сможете ли вы спасти город за 60 минут?

Отзывы про Клаустрофобия_Секретная служба (6)

Посетили этот квест с друзьями, а еще в нашей команде был 8-ми летний сыщик, которому, пожалуй, понравилось больше всего. Мы просили подсказки, потому что разгадать самостоятельно было нам не под силам, но в итоге все-таки мы нашли террористов и спасли мир. Советую посетить этот квест!
Недавно, благодаря yell, мне выпало удовольствие посетить один из квестов Клаустрофобии "Секретная служба". Поскольку прохождение квеста - дело командное, я собрала еще 3 своих друзей и мы договорились встретиться у входа.
Вход в Клаустрофобию - дело хитрое, особенно зимним вечером. Потому, что надо зайти во двор и найти нужную дверь. :-) Но в результате это оказалось несложным и мы, набрав нужный код на двери попали внутрь и даже почти сразу обнаружили Клаустрофобию.
Там нас встретил приятный молодой человек, предложил раздеться (стоят шкафчики с замками, куда нужно убрать ВСЕ свои вещи) и при желании выпить чая с печеньками. Также нам объяснили правила прохождения квеста, которые мы, правда, в порыве поиска нужных деталей, пытались затем нарушать, но вовремя вспоминали :-)
Квест очень веселый и увлекательный. Главное, он действительно командный - из 4 человек никто не чувствует себя лишним. А еще, он очень логичный и простой - но это мы поняли только в самом конце, когда на 50 минуте из 60 возможных завершили его прохождение.
Приятным бонусом оказалась фотография на память.
Резюмируя - впечатления самые положительные, мы с ребятами собрались наведаться (как время появится) в какой-нибудь еще квест Клаустрофобии - чтобы пройти его совершенно самостоятельно, без подсказок. Мы верим, что мы сможем! И сможет каждый желающий, ведь для этого требуется всего лишь компания друзей и отличное настроение!
Недавно посчастливилось пройти квест "Секретная служба". Ходили с друзьями, всем очень понравилось! Игра интересная и захватывающая! Всем, кто ещё не был, советую сходить!
Квест произвел неизгладимое впечатление, я бы даже сказал восторг! Через каждые 10 минут в голове проскакивала мысль "О боже, как они это сделали?!" До этого был в 3-х квестах от других сетей - день и ночь. Также хочется поблагодарить оператора, хоть мы и опоздали почти на 20 минут, нас встретили очень доброжелательно!
Случились у нас тут с мужем выходные незапланированные. Что делать? Куда идти? А, точно! Кто-то же недавно про квест в реальности рассказывал. Забронировали "Секретную службу", удобно, что в центре города и парковка на Конюшенной площади удобная! Ну что сказать! Впечатления?! Если одним слово - круто! Нам очень понравилось, многие задачки и спец эффекты просто ВАУ ВАУ ВАУ! Мы очень здорово провели время вдвоем! Час пролетел незаметно! Загадки интересные, голову приходится напрягать! Сделано все качественно и со вкусом! Затягивает! Минут через 15 ты уже реально становишься спец. агентом и забываешь про реальность за пределами комнаты! Спасибо ребятам организаторам! Всем прям настоятельно рекомендую этот квест!
Клаустрофобия_Секретная служба на карте