8 (812) 646-43-298 (812) 646-43... — показать

Климат Успех

8 (812) 646-43-298 (812) 646-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 27

Про «Климат Успех»

Сам бренд «Климат Успех» сравнительно молод и ведёт свою историю с 2008 года, но собрал под свои знамёна опытных профессионалов, за чьими плечами более 8 лет работы в климатической сфере и множество успешно реализованных проектов в Санкт-Петербурге и ЛО по проектированию, монтажу и последующему обслуживанию установленных систем, а также по грамотному подбору оптимального оборудования, исходя из условий конкретных задач. Поставляемая техника включает в себя следующие основные виды: кондиционерное оборудование, теплооборудование, вентиляционное оборудование, оборудование для создания и поддержания комфортного микроклимата, очистки, осушения и увлажнения воздуха и многое другое.

Отзывы про Климат Успех (23)

Просто мошенники! В дополнение к ранее оставленному отзыву сообщаю, что на текущий момент деньги мне не вернули до сих пор, поэтому так как в суд обращаться бессмысленно (уже имеется множество положительных вердиктов суда по ООО "КлиматУспех" по подобным делам, а счета компании заблокированы и по сути А.С. Карев действует уже от имени другой такой же компании), то написал и подал совместно с другими пострадавшими заявления в полицию по факту мошенничества со стороны А.С. Карева. 1) Товарищи, не совершайте мои ошибки: ни в коем случае не имейте с данным магазином никаких дел. 2) Если Вы уже попали в нелегкую ситуацию, то напишите мне на почту tolyan777x@gmail.com. Я проинструктирую Вас, о том, что нужно сделать, чтобы попытаться вернуть свои деньги и уберечь новых людей от контакта с данным Мошенником.
Как я понял, компания - банкрот с многомиллионными долгами. Офис закрыт с 15.12.2016. Директор Александр, он же менеджер по продажам Александр кормит всех "завтракими"
Заключил 05.12.2016 договор с данной компанией № ПМО-УН-3 на поставку мультисплит системы (1 внешний блок Daikin и 4 внутренних) и её монтажа. В тот же день по условию договора оплатил оборудование и его доставку в размере 219 500 рублей. 16.12.2016 компания осуществила закладку коммуникаций по первому этапу работы, который был мною оплачен в размере 62 300 рублей. Кроме того было обещано, что 19.12.2016 всё оборудование мне привезут в квартиру. Однако до текущего момента оборудование так и не поставили на квартиру, несмотря на огромное количество обещаний со стороны компании типа «вот на следующей неделе / (или завтра) вам обязательно привезут». В ООО "КлиматУспех" звонил многочисленное количество раз (последнее время звоню почти каждый день), общался напрямую с генеральным директором и старался верить обещаниям. Однако меня просто обманывают, а директор периодически просто по-хамски себя ведет, бросая трубку после дежурных слов "завтра Вам привезут". Надеюсь, что всё-таки в ближайшее время либо мне доставят оборудование, либо вернут деньги (иначе придется обращаться в суд). О результате обязательно напишу дополнительно. Товарищи, не совершайте мои ошибки: ни в коем случае не имейте с данным магазином никаких дел.
Добрый день, я такой же пострадавший, вы бы не могли дать свой телефон поговорить по делу "Климат Успех".
Соглашусь с оставленными раннее отрицательными отзывами. Ситуация идентичная. В начале октября этого года заказала монтаж кондиционера. Хочу отметить профессионализм монтажников/замерщиков-хорошие и приятные люди, профессионалы. чего не могу сказать о работе офиса в лице Александра как тут раннее упоминалось. Представляется как менеджер-на самом деле- генеральный директор. Я думаю, что весь бизнес держится именно благодаря качественной работе монтажников. Так вот, договорились о выезде замерщика, все устроило, коммерческое предложение получила вовремя. Далее подъехала в офис для заключения договора- там же оплатила оборудование сразу, что было ошибкой! я еще не знала, что это самое оборудование я смогу получить только спустя два месяца с кучей нервов. Первый этап работ прошел хорошо, единственное смутило, что монтажник не оставил акта выполненных работ. написал на бумажке с клейким краем сумму для оплаты и все )) Далее была договоренность, что кондиционер будет на ответственном хранении у подрядчика до момента пока он не понадобится во втором этапе работ , когда будет закончена чистовая отделка квартиры . тут то и началось веселье , в вкратце скажу так, что меня откровенно динамили находя причины и отмазки того, почему никто просто не приехал к назначенному времени , никто даже не удосужился предупредить, приходилось самой вызванивать . мы договаривались и переносили время по вине климат успеха раз пять. в конце концов все закончилось разговором на повышенных тонах и только тогда хамоватый водитель привез мне оборудование и бедный монтажник его навесил с болью в глазах принося извинения за всю эту шарашкину контору . никому не советую связывать с Александром ,поберегите нервы
Обратная связь отличная, быстро мне перезвонили. уточнила как работают, и какие услуги предоставляют. на сайте всё расписано, но решила подстраховаться. и еще раз спросила про гарантию, чтобы действительно шла не только на технику, но и на монтаж. так и есть, всё верно. заказ обработали, приняли. кондиционер выбрала не сильно дорогой, что-то среднее. на 5ый день установили. бригада хорошая, ребята в чистой форме.
Цены средние, не больше и не меньше. Зато большая известность компании в городе, поэтому обратился именно в Климат Успех. Опыт сказался, сделали работу качественнее некуда. Кондиционер так же помогли выбрать по мощности и цене.
для меня правило номер 1: обращайся только в известные компании, которые работают давно. Климат Успех именно такая, занимаюся климатической техникой и установкой уже длительное время, так что было не страшно. Отзывы положительные, и кстати заказ прошёл так как было сказано менеджером. По срокам решили индивидуально, работу выполнили, даже не следила за сотрудниками. Информирование на высоком уровне, без ведома меня не оставили)) 5 из 5
Быстро, качественно, по договору. Смету предоставили в день осмотра/замера. Монтаж на третий день.
Опытные сотрудники, это факт. Выбирал именно основываясь на этом, и не лез в мелкие, молодые компании. Хотя так вышло, что и цены здесь не высокие, обычные так сказать, и мне подходят. Установили кондиционер, на всё потрачено меньше недели.
Выбор кондиционеров широкий В начале прошлой неделе заказала кондиционер, на второй день прибыл замерщик, составил смету, отправил с утра следующего дня. Через 3 дня был произведен монтаж оборудования. Доплачивала, за нестандартность, но это сразу учли в принципе в расчёте сметы. Так всё понравилось, быстро и цены адекватные.
КлиматУспех выбрали после длительного просмотра/сравнения климатических магазинов. Этот оказался и выгоднее в плане покупки кондиционера, так и в плане услуги по установке. Опыт большой, работает магазин много лет, сотрудники квалифицированные.
Очередь большая на установку сейчас, но я дождался, и через неделю ( в принципе быстро ), сплит-систему мне поставили. Проверил все функции, всё работает. Принял работу. Оплата по смете, там всё расписано, нет каких то левых схем.
Заказала кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF20VA / MU-GF20VA, с монтажом. и естественно с доставкой. Сроки работы 6 дней. Я конечно рассчитывала чуть быстрее, но сейчас сезон, и мне сразу объяснили, что маловероятно успеть быстрее.. При том, что только замерщик приехал на третий день. А так всё понравилось, были обходительны, консультировали.
Узнал много полезной информации об уходе за кондиционером, поделились сотрудники по установке. Интересные ребята, монтаж прошёл быстро, в итоге. Кондиционер заказывал в квартиру, монтаж стандартный, не доплачивал сверх той стоимости, что была в смете. И вообще хочется заметить цены здесь существенно ниже, чем в других крупных компаниях.
Кондиционер дайкин с установкой. (цена устроила, техника новая, на гарантии). Магазин мне посоветовал знакомый, который уже является клиентом. Не разочаровалась, сначала приехал замерщик очень быстро, потому доставка оборудования, и наконец установка. В течении 4 дней вся работа.
Заказала и оборудование и доставку, и установку в одном месте. Обслуживание в будущем так же буду заказывать здесь. Компания известная, работают чётко, со сроками не обманули.
Ребята. спасибо вам!..Ну просто спасли. За такой короткий срок проделали всю работу по установке сплит-системы, в моём загородном доме. Мне даже не пришлось нанимать других людей, потому что всё сделали силами своих сотрудников
Второй раз за год являюсь клиентом этой климатической компании. Оба заказа выполняются на высоком уровне, (подбор, доставка, установка), максимально 5 дней делалась работа. Большой выбор кондиционеров в наличии, оригинальные, от производителя. Гарантия даже на монтаж.
на самом деле сильно удивился, что здесь отрицательные отзывы, потому что в моём случае вся работа была сделана очень качественно, включая быстрое оформление, доставку, и монтаж. сотрудник грамотный, проконсультировал изначально полноценно, так что у меня не осталось вопросов. в общем выполнили работу за 5 дней. благодарен.
18 апреля заказали сплит систему. приехал замерщик Виталий. замерил, все рассказал, 19 апреля прислал коммерческое предложение, с кондиционером большем по мощности для такой комнаты, а соответственно дороже (кондиционер лучше выбирать самому) но это не так важно. 29 апреля привезли кондей. доставщик привез его до двери, хотя никто его об этом не просил, а это + 200 р. за доставку при работающем лифте. Но на этом проблемы не закончились, как только я собирался открыть коробку, доставщик тут же попрощался и быстренько свалил, как оказалось в коробке НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПУЛЬТА. в итоге Виталий перенаправил меня с этим вопросом к менеджеру Александру. Александр с этого дня начал кормить завтраками. В итоге кондиционер был поставлен 6 мая, а пульт привезли 18. все это время Александр назначал даты, а потом придумывал предлоги почему они не могут довести пульт в уже обговоренный срок. Да и пульт привезли НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Из плюсов могу отметить только профессионализм монтажника Сергея.