8 (812) 646-43-298 (812) 646-43... — показать

Климат Успех

8 (812) 646-43-298 (812) 646-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 27

Про «Климат Успех»

Сам бренд «Климат Успех» сравнительно молод и ведёт свою историю с 2008 года, но собрал под свои знамёна опытных профессионалов, за чьими плечами более 8 лет работы в климатической сфере и множество успешно реализованных проектов в Санкт-Петербурге и ЛО по проектированию, монтажу и последующему обслуживанию установленных систем, а также по грамотному подбору оптимального оборудования, исходя из условий конкретных задач. Поставляемая техника включает в себя следующие основные виды: кондиционерное оборудование, теплооборудование, вентиляционное оборудование, оборудование для создания и поддержания комфортного микроклимата, очистки, осушения и увлажнения воздуха и многое другое.

Отзывы про Климат Успех (23)

3.6
Просто мошенники!

В дополнение к ранее оставленному отзыву сообщаю, что на текущий момент деньги мне не вернули до сих пор, поэтому так как в суд обращаться бессмысленно (уже имеется множество положительных вердиктов суда по ООО "КлиматУспех" по подобным делам, а счета компании заблокированы и по сути А.С. Карев действует уже от имени другой такой же компании), то написал и подал совместно с другими пострадавшими заявления в полицию по факту мошенничества со стороны А.С. Карева.
1) Товарищи, не совершайте мои ошибки: ни в коем случае не имейте с данным магазином никаких дел.
2) Если Вы уже попали в нелегкую ситуацию, то напишите мне на почту tolyan777x@gmail.com. Я проинструктирую Вас, о том, что нужно сделать, чтобы попытаться вернуть свои деньги и уберечь новых людей от контакта с данным Мошенником.
Как я понял, компания - банкрот с многомиллионными долгами.
Офис закрыт с 15.12.2016. Директор Александр, он же менеджер по продажам Александр кормит всех "завтракими"
Заключил 05.12.2016 договор с данной компанией № ПМО-УН-3 на поставку мультисплит системы (1 внешний блок Daikin и 4 внутренних) и её монтажа. В тот же день по условию договора оплатил оборудование и его доставку в размере 219 500 рублей. 16.12.2016 компания осуществила закладку коммуникаций по первому этапу работы, который был мною оплачен в размере 62 300 рублей. Кроме того было обещано, что 19.12.2016 всё оборудование мне привезут в квартиру.
Однако до текущего момента оборудование так и не поставили на квартиру, несмотря на огромное количество обещаний со стороны компании типа «вот на следующей неделе / (или завтра) вам обязательно привезут». В ООО "КлиматУспех" звонил многочисленное количество раз (последнее время звоню почти каждый день), общался напрямую с генеральным директором и старался верить обещаниям. Однако меня просто обманывают, а директор периодически просто по-хамски себя ведет, бросая трубку после дежурных слов "завтра Вам привезут".
Надеюсь, что всё-таки в ближайшее время либо мне доставят оборудование, либо вернут деньги (иначе придется обращаться в суд). О результате обязательно напишу дополнительно.
Добрый день, я такой же пострадавший, вы бы не могли дать свой телефон поговорить по делу "Климат Успех".
Соглашусь с оставленными раннее отрицательными отзывами. Ситуация идентичная. В начале октября этого года заказала монтаж кондиционера. Хочу отметить профессионализм монтажников/замерщиков-хорошие и приятные люди, профессионалы. чего не могу сказать о работе офиса в лице Александра как тут раннее упоминалось. Представляется как менеджер-на самом деле- генеральный директор. Я думаю, что весь бизнес держится именно благодаря качественной работе монтажников. Так вот, договорились о выезде замерщика, все устроило, коммерческое предложение получила вовремя. Далее подъехала в офис для заключения договора- там же оплатила оборудование сразу, что было ошибкой! я еще не знала, что это самое оборудование я смогу получить только спустя два месяца с кучей нервов. Первый этап работ прошел хорошо, единственное смутило, что монтажник не оставил акта выполненных работ. написал на бумажке с клейким краем сумму для оплаты и все )) Далее была договоренность, что кондиционер будет на ответственном хранении у подрядчика до момента пока он не понадобится во втором этапе работ , когда будет закончена чистовая отделка квартиры . тут то и началось веселье , в вкратце скажу так, что меня откровенно динамили находя причины и отмазки того, почему никто просто не приехал к назначенному времени , никто даже не удосужился предупредить, приходилось самой вызванивать . мы договаривались и переносили время по вине климат успеха раз пять. в конце концов все закончилось разговором на повышенных тонах и только тогда хамоватый водитель привез мне оборудование и бедный монтажник его навесил с болью в глазах принося извинения за всю эту шарашкину контору . никому не советую связывать с Александром ,поберегите нервы
Обратная связь отличная, быстро мне перезвонили. уточнила как работают, и какие услуги предоставляют. на сайте всё расписано, но решила подстраховаться. и еще раз спросила про гарантию, чтобы действительно шла не только на технику, но и на монтаж. так и есть, всё верно. заказ обработали, приняли. кондиционер выбрала не сильно дорогой, что-то среднее. на 5ый день установили. бригада хорошая, ребята в чистой форме.
Климат Успех на карте