8 (812) 409-96-178 (812) 409-96... — показать

Клиника АльфаМед на Старой Деревне

8 (812) 409-96-178 (812) 409-96... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-96-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Про «Клиника АльфаМед на Старой Деревне»

Медицинский центр «АльфаМед» на метро «Старая Деревня» – это многопрофильная медицинская клиника для взрослых и детей. Современное оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, особое внимание каждому пациенту и дружелюбное обслуживание – это всё о данной клинике.

Основной задачей клиники является удовлетворение потребностей и решение проблем пациента, потому специалисты предлагают только те обследования и процедуры, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительное дорогостоящее лечение. Отличительной особенностью медицинского центра является демократичная ценовая политика. Твердый принцип центра – это оказание услуг высочайшего качества при стабильно доступных ценах.

Врачи клиники – это настоящие профессионалы, которые, обладая длительным опытом успешной работы, неустанно совершенствуются, проходя курсы повышения квалификации международного уровня. В клинике ведут прием доктора следующих специализаций: гинеколог, терапевт, педиатр, уролог, невролог, ЛОР, кардиолог, эндокринолог, дерматолог и другие специалисты. Для удобства клиентов медицинский центр работает семь дней в неделю без перерывов и выходных.

Медицинский центр «АльфаМед» предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания, а также воспользоваться различными акциями.

Восстановительная медицина 6
Вызов на дом

События Клиника АльфаМед на Старой Деревне

Цены Клиника АльфаМед на Старой Деревне

Аллергология
Первичная консультация аллергологаот 1100 руб.
Повторная консультация аллергологаот 750 руб.
Аллергены (каждый показатель)от 450 руб.
Гастроэнтеролог, ФГДС
Первичная консультация гастроэнтерологаот 1100 руб.
Повторная консультация гастроэнтерологаот 750 руб.
ФГДСот 2000 руб.
Гинекология
Консультация и осмотрот 1100 руб.
Повторная консультацияот 750 руб.
Назначение лечения от 500 руб.
Кольпоскопияот 1100 руб.
Лечение эрозии шейки матки (медикаментозное)от 1000 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновоеот 5000 руб.
Онкоцитология от 410 руб.
Биопсия шейки матки от 2000 руб.
Введение ВМКот 1300 руб.
Удаление ВМКот 900 руб.
Установка Импланонаот 12 000 руб.
Урология
Флебология
Эндокринология
Педиатрия
Анализы, инъекции

Отзывы про Клиника АльфаМед на Старой Деревне (19)

Живу на Оптиков последние 5 лет, постоянно открываются новые медицинские центры в округе, но этот на сегодняшний день для меня лучший в плане соотношения цены и качества медицинского обслуживания. Если что-то случается, то предпочитаю обращаться сюда - нет очередей, запись к специалистам всегда осуществляется без проблем, сам центр очень чистый, просторный, светлый, сотрудники вежливые и приветливые, врачи - профессионалы и к своей работе подходят ответственно. В этом убедилась уже не один раз. И что особенно важно - тут есть нефролог, врач, к которому я обращаюсь, пожалуй, чаще всего.
В целом, в клинике все было хорошо. Персонал меня встретил вежливо и дружелюбно. Я приехала немного пораньше и прием начался вовремя. В самом помещении было довольно комфортно: стоял куллер с водой, были диванчики, чай, кофе. Результаты исследований я получила по электронной почте на следующий же день, так что все обошлось без консультации врача. Я думаю, что в случае необходимости я еще раз туда обращусь
Была у психолога Тамары Сергеевны Михаелян в Альфамеде. Принимает подолгу, внимательно выслушивает и вникает в суть проблемы. В клинике понравилось то, что ожидать не приходится, заходила ровно в свое время, распределено очень грамотно. Не понравилось то, что записываться надо заранее и пришлось ждать, но видимо это из-за популярности врача. В целом современное медицинское учреждение, не без минусов, но довольно добротное.
У меня гастрит и как тор раз пришлось делать ФГДС в поликлинике. Опыт был весьма неудачный, что появился страх к процедуре. Но настал момент когда вновь нужно было пройти данную процедуру. На этот раз решила обратиться в другое место в мед центр Альфа-Мед. На прием попала к врачу Колбасиной Елене Леонидовне. Процедура прошла быстро и особо неприятных ощущений я не испытала, в отличие от первого опыта. Это конечно заслуга профессионализма врача и то что она психологически мне пыталась помочь, поэтому я успокоилась и дело пошло быстрее. Благодарна Елене Леонидовне, ведь теперь страх от ФГДС улетучился и теперь на эту процедуру будут ходить только к ней.
Была на приеме у отоларинголога Штепы. Рекомендовала давняя знакомая. Записаться пришлось за 4 дня, но с моим хроническим гайморитом я бы могла ждать и больше. Доктор провел тщательный осмотр и назначил лечение, благодаря которому я наконец-то могу свободно дышать носом и уши не заложены. Приема под кабинетом ждала минут 5, не больше. Клиника в целом тоже понравилась.
Недавно записалась в Альфамед к неврологу Тян Инессе Иосифовне, появились проблемы со спиной из-за занятий в тренажерном зале. Пришла вовремя, но зашла минут на двадцать позже, предыдущий пациент долго пробыл у врача. Пока ждала было время оценить интерьер клиники, довольно таки добротно и современно, уровень выше среднего, персонал суетится, а не спит. На приеме получила исчерпывающую консультацию, врач тщательно, простукала спину молоточком своим, осмотрела все и выписала аэртал и мидокалм, но дала направление на рентген, завтра вот иду проверяться, а потом обратно к ней еще раз. В принципе нормально, все по делу и заинтересованность в проблеме моей чувствуется, не так как в бесплатной больнице по месту жительства.
Ходила на консультацию и осмотр к гинекологу Ткач Веронике Евгеньевне, она обнаружила у меня эрозию шейки матки и назначила медикаментозное лечение, очень толковый врач, мне понравилась)
Хочу оставить свой положительный отзыв о детском кардиологе Абуде Мохамаде Хасане. Водила сюда ребенка, у него проблемы с сердцем от рождения. Врач хороший, с большим опытом работы. Сама обстановка в этом филиал уютная, добродушная. записывались на приём заранее. Нас подробно проконсультировал врач, направил на узи для выяснения полной картины. Рекомендую.
В центре АльфаМед мне реально очень комфортно, я рада что пришла именно сюда, огромное спасибо моему гинекологу Айрапетян Элизе Юриковной за ее чуткость и профессионализм, я ей полностью доверяю)
Беспокоили боли в области сердца и обратилась в эту клинику, куда заранее записалась на прием к кардиологу. Врач Поваренкина Вера Валерьевна сначала сделала кардиограмму и полом назначила лечение. После лечения боли в сердце меня больше не беспокоят.
В последнее время стал за собой замечать сильную отдышку при физических нагрузках и периодическое покалывание в сердце. Решил пройти обследование в медицинском центре «АльфаМед» на Старой деревне. Записался к кардиологу Поваренкиной Вере Валерьевне, повезло, что у врача было несколько свободных часов. Мне не пришлось стоять в очередях, приняли сразу. Обследование показало, что у меня есть некие проблемы с сердцем, но не очень серьёзные. Поэтому врач прописала мне пропить соответсвующие таблетки. Через некоторое время боли в сердце прошли. В общем, результатом я доволен.
Я вот не знаю, сравнить мне не с чем, так как раньше лечил и вырывал зубы только в государственных стоматологических клиниках)) Но, скажу что здесь обслуживание куда более качественное и руки не дрожат точно у местных стоматологов) А то я всегда боялся, когда мне зубы сверлили, что сверло это соскочит и мне куда - нибудь в горло)) А тут нет. Когда нерв мне удаляли, тоже зуб сверлили, но я так комфортно себя ощущал, тем более под хорошим обезбаливающим, что вообще, прям никаких беспокойств не было. А после удаления нерва и когда действие обезбаливающего прошло, всё, никакой боли в зубе. Шикарно. Как по мне, тут хорошие врачи работают.
В Альфамеде в Девяткино ставила две пломбы у стоматолога Ермолинской Дарьи Васильевны. За один прием она мне сделала два зуба. Каждый зуб сопровождал укол анестезии, так что боли не чувствовала вовремя чистки и пломбирования зубов. а все заплатила 3300 рублей. Это нормальная сумма, если учесть, что стоматология сейчас везде - недешевое удовольствие. В целом, медицинский центр понравился, особенно стоматологический кабинет с его новым оборудованием и адекватным стоматологом.
Согласна насчет удаленности от метро, действительно неудобно, если вы на общественном транспорте. Зато, если на машине, все здорово, даже всегда есть где запарковаться )) Вожу сюда своего ребенка к педиатру Гончаровой Ольге Геннадьевне. И к другому идти уже не хочется! Ольга Геннадьевна и доктор профессиональный и человек очень приятный. Каждый прием проходит без сучка и задоринки: ребенок не плачет и не сопротивляется осмотру. Все справки (в детсад, бассейн) тоже получаем здесь. Желаем вам развиваться и расти, и сделать детский уголок побольше ;)
Мне очень понравилось в этой клиники, уютно, комфортно, очень приветливые сотрудники. Доктора не навязывают лишние услуги, хотя во многих центрах это практикуют очень часто. Единственное не очень удобно - это удаленность от метро. В остальном - все отлично!
Оставляла уже отзыв на другом сайте, но и здесь напишу: большое спасибо Кириллову Святославу Васильевичу, врачу дерматологу. Он помог мне с очень неприятной кожной болезнью, которой я давно мучалась. Все лекарства помогали очень ненадолго. Святослав Васильевич подошел к моей проблеме комплексно, не только назначил лекарства, но прописал определенную диету, назначил ряд процедур. Да, я действительно потратила немало денег на все анализы и приемы, но оно того стоило, потому что моя болезнь не возвращалась уже несколько месяцев. Думаю, что за все предыдущие годы я потратила больше денег на лекарства, чем на этот курс лечения. Так что, всем кто пытается бороться с болячками "своими силами" советую не маятся дурью и обратиться к хорошему врачу. А Кириллова я могу теперь точно рекомендовать, к такому врачу надо ехать хоть с другого конца города. Елена
В АльфаМед ходила к ЛОРу, промывала пробку. Все быстро, безболезненно. Впрочем, процедура простая, ее и в поликлинике делают нормально, но в поликлинику нашу к ЛОРу фиг попадешь. Так что вариант платной медицины тут вполне адекватен. Стоимость процедуры копеечная, зато приходишь когда тебе удобно и без очередей. P.S. детей у меня нет, но на мой взгляд ваш "детский уголок" мог бы быть и побольше, раз у вас педиатрия на первом месте.
Просто огромная удача, что у нас в районе есть такой центр. Оба внука осмотрены педиатром бесплатно по акции.Зато внимания гораздо болшьше, чем в поликлинике, и на приемы к другим детским специалистам можно записаться в любое удобное время.
Зимние каникулы ознаменовались тем, что дети перегуляли в мокром снегу и заболели. Стала искать ближайшие работающие клиники. Нашла АльфаМед. Там же на сайте прочла про акцию – первый прием педиатра – бесплатный. Оказалось действительно так. Довольна очень и я и детки. Очень внимательный и вежливый персонал. Подобрали удобное время, все быстро и четко. А врач Плотная Марина Михайловна отзывчивый и грамотный специалист. Она дала четкие хорошие советы по лечению, по режиму и даже по питанию. Я не задумываюсь идти или нет на повторный прием.