8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42

Про «Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице»

Медицинский центр «АльфаМед» на метро «Старая Деревня» – это многопрофильная медицинская клиника для взрослых и детей. Современное оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, особое внимание каждому пациенту и дружелюбное обслуживание – это всё о данной клинике.

Основной задачей клиники является удовлетворение потребностей и решение проблем пациента, потому специалисты предлагают только те обследования и процедуры, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительное дорогостоящее лечение. Отличительной особенностью медицинского центра является демократичная ценовая политика. Твердый принцип центра – это оказание услуг высочайшего качества при стабильно доступных ценах.

Врачи клиники – это настоящие профессионалы, которые, обладая длительным опытом успешной работы, неустанно совершенствуются, проходя курсы повышения квалификации международного уровня. В клинике ведут прием доктора следующих специализаций: гинеколог, терапевт, педиатр, уролог, невролог, ЛОР, кардиолог, эндокринолог, дерматолог и другие специалисты. Для удобства клиентов медицинский центр работает семь дней в неделю без перерывов и выходных.

Медицинский центр «АльфаМед» предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания, а также воспользоваться различными акциями.

Виды массажа 5
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице (34)

Фотография специалиста Тактаракова Ирина Генриховна
Чередниченко
Станислава Олеговна
Массажист, невролог, остеопат
Стаж 16 лет

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице (52)

Комфортная клиника, никаких вопросов и претензий. Обращался уже несколько раз. Всё прошло хорошо. Приём по времени, на ресепшен быстро всё оформили, доктора грамотные, объясняют всё понятно и лекарства выписывают нужные. Поэтому смело ставлю 5 звёзд.
Удаляла в АльфаМед несколько невусов в начале декабря, отлично все сделали! Косметолог Плетнева Е.В. еще и пару дельных советов по домашнему уходу дала, очень грамотная и приятная, однозначно вернусь к ней в январе за косметологическими услугами. О центре же пока не много могу сказать, т.к. только раз была, но впечатление достаточно положительное, хороший сервис, чистота везде и комфортно для клиентов все организовано.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике и у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Обратилась сюда к неврологу, с весны значительно чаще стала появляться мигрень, если раньше раз в полгода, то тут пару раз в месяц, а то и чаще. До этого пробовала разные препараты, но особого эффекта не было, помогало только время и сон. Сейчас наконец-то подобрали мне таблетки и выяснили причину таких частых головных болей. Стараюсь теперь следовать рекомендациям, не всегда правда получается, но уже вижу, что намного реже приступы. Могу сказать, что на 100% довольна результатом обращения в Альфа Мед и, в частности, к Инессе Иосифовне.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
В этот мед центр приходила к подологу Трофимец И.В., ставила мне пластину на большой палец, чтоб ноготь перестал врастать. Около 5ти месяцев ушло на все лечение и сейчас наконец-то проблема полностью решена. Доктору я оставляю огромную благодарность, не просто профессионально все делала, но и очень аккуратно, все манипуляции практически всегда безболезненно проходили. И еще могу сказать, что за это время смогла оценить сервис и отношение к клиентам здесь, очень хороший уровень при достаточно умеренных ценах.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, АльфаМед.
Делала массаж ребенку у Ямщиловой, сразу же отмечу что Анна Сергеевна быстро подход нашла к дочке, впервые она не плакала, пока её смотрели и массировали. После полного курса сразу был заметен прогресс в развитии и улучшение общего состояния. Очень довольна результатами работы данного специалиста.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам и Вашей дочке понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"МаксиДент"
Юридический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
Фактический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
ИНН:
КПП:
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел