8 (812) 339-39-398 (812) 339-39... — показать

Санкт-Петербургский центр эндокринной хирургии и онкологии

8 (812) 339-39-398 (812) 339-39... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-39-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Про «Санкт-Петербургский центр эндокринной хирургии и онкологии»

Санкт-Петербургский Центр эндокринной хирургии и онкологии обладает уникальным опытом лечения более 25 000 больных в возрасте от 3 до 87 лет. Только в нашем Центре работают хирурги, сертифицированные по эндокринной хирургии, детской хирургии, онкологии, эндокринологии и пластической хирургии. Это обеспечивает мультидисциплинарный подход к лечению больных с различных заболеваний щитовидной, околощитовидной, вилочковой и поджелудочной желёз и надпочечников.

Отзывы про Санкт-Петербургский центр эндокринной хирургии и онкологии (5)

4.2
В Центре эндокринной хирургии в Питере делала операцию на щитовидной железе, полное удаление из-за зоба. Не знаю, что сказать, очень смешанные чувства вызывает обслуживание. Когда пришла в свою палату, оказалось, что мне еще не успели приготовить кровать, пришлось еще и ждать потом, когда все принесут и застелят ( а у меня и так самочувствие плохое было). На мой вопрос почему так долго, девушка что то невнятное пробубнила и на этом все. На таких конечно надо писать жалобы заведущей, но я просто пожалела ее.
Два года назад меня оперировал в Центре эндокринной хирургии в Санкт-Петербурге профессор Романчишен по поводу зоба. Я конечно, очень боялась - как жить без щитовидки, мне ведь всего 25 лет. Но оказалось все хорошо, не зря я 300 км проехала сюда. С утра лежа в кровати разжевываю таблетку л-тироксина, даже водой не запиваю, еще потом досыпаю немного, вот и все проблемы. То есть веду такую же жизнь, только теперь нормально себя чувствую. следов в общем-то нет, мне делали косметическую операцию без шрама, я даже не прикрывала ничего. Так что, я очень благодарна доктору и всему замечательному коллективу больницы. И хочу сказать всем: не бойтесь делать операции на щитовидной железе. одна таблетка в день - это не проблема. Это лучше чем мучиться от всех этих ужасов при зобе.
В Санкт-Петербургском Центре эндокринной хирургии делала операцию на щитовидной железе по поводу узлового зоба. Не могу сказать ничего плохого, отношение персонала нормальное, но и на руках не носили. После операции немного болела голова (хотя не знай, может это от страха, который я сама на себя нагнала), но в принципе уже на следующий день я уже даже выходила в коридор. Но в итоге да, прошло 3 месяца, чувствую себя нормально, сейчас хожу к эндокринологу, подбираем дозу л-тироксина.
Мне поставили рак щитовидки. это как гром среди ясного неба, хотя врачи и успокаивали меня, что папиллярная карцинома самый “безобидный” вид рака. Я конечно в шоке была и от диагноза и от того, что предстояла операция удаление щитовидной железы. А я еще и начиталась, что во время операции бывает повреждают возвратный гортанный нерв и человек лишается голоса. К счастью там же в интернете нашла про Санкт-Петербургский центр эндокринной хирургии, т.е. специализируется как раз по таким делам. Решилась. Операцию делали на Литейном (у них вроде 3 филиала). Все прошло как в бреду (сильно боялась), но в итоге вроде все нормально. Прошел уже почти год, чувствую себя хорошо, шрам вообще не видно, пью по утрам таблеточку гормона, вес вроде не меняется, гормоны на нормальном уровне (периодически кровь сдаю).
Я давно чувствовала, что со мной что-то не так: постоянная слабость, плаксивость, раздражительная была, руки тряслись иногда. В итоге муж после очередной истерики на пустом месте силком отправил меня к врачу, говорит, у тебя точно что-то с гормонами. Я понимала, что это серьезно, поэтому сразу искала в Санкт-Петербурге мощных эндокринологов, и остановилась на Центре Эндокринной хирургии. Я не ошиблась! Меня принимала Вабалайте Кристина Викторовна, такая умничка. Она буквально с порога сама рассказала мои проблемы, вообще очень чуткая и спокойная, не запугивала. Оказалось, у меня зоб и надо делать операцию на щитовидной железе, т.е. удалять. И вы знаете, как-то так меня настроили, что мне даже не страшно было. Все прошло хорошо, прошло 2 месяца, шрам почти не видно, чувствую себя гораздо лучше, как камень с души.
Санкт-Петербургский центр эндокринной хирургии и онкологии на карте