Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Клиника «Atlant Med»

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2

Похожие организации

Про «Клиника «Atlant Med»»

Клиника «Atlant Med» - качественная многопрофильная медицинская помощь. Приём ведут специалисты в области гинекологии,
урологии, неврологических заболеваний, андрологии для мужчин, хирургия радиоволнами, дерматология, кожно-венерологические заболевания, УЗИ-диагностика и другое. Диагностика заболеваний с помощью новейшего медицинского оборудования и инновационного комплексного подхода. В стенах одной клиники проводятся все необходимые процедуры: от глубоких лабораторных исследований до хирургического вмешательства. Пациентам предлагается также широкий спектр физиотерапевтических и косметологических процедур, включая массаж и гирудотерапию.

Виды массажа 9
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 37
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника «Atlant Med» (4)

4.0
Начали болеть ноги, прям очень сильно... По совету знакомум обратился в атлант мед к флебологу. Врач компетентный. Направил меня на УЗИ, анализы сдавать. После поставил диагноз и прописал лечение. Сейчас пью таблетки, ещё до конца курса 2 недели. Но стало уже полегче.
Отличная клиника атлант мед! Была у них невролога, так как в госклинике поставили диагноз "межреберная невралгия". Диагноз врач подтвердил и назначил лечение. Мне помогло и теперь уже ничего не беспокоит.
Были проблемы с кожей лица, сильное шелушение и болезненные ощущения! Чтоб долго не стоять в очередь в обычную поликлинику, решила записаться к дерматологу в своём доме. Оплатили первичный прием, доктор решил взять у меня кучу ненужных анализов, на клещей и еще различные. Пока анализы готовились, он выписал мне дорогие мази, антибиотики. Когда анализы пришли, толком ничего не прояснилось. Прописал мне капельницы, различные антибиотики. В итоге: стало хуже, потрачено около 25000! После чего пошла в поликлинику, сказали прочистить желудок и ромашкой полоскать лицо, все прошло!
Давно меня мучила экзема. Чем только не пробовала лечить ее. В клинике Атлант Мед именно к дерматологу обращалась с этой проблемой. На очередной консультации дерматолог, на основе проведенных исследований и анализов назначил мне целый комплекс препаратов и процедур, сейчас экзема отступает. Никогда не было такого прогресса. Закончу курс и надеюсь, что вылечусь навсегда.
Клиника «Atlant Med» на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел