8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Диагностический центр Хеликс Варшавский Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23, кв 1

Про «Диагностический центр Хеликс Варшавский»

Диагностический центр Хеликс Варшавский является независимой лабораторий и предлагает своим клиентам самые разнообразные виды анализов. На официальной интернет странице центра Хеликс Варшавский представлен полный перечень оказываемых лабораторных услуг, а также их стоимость и сроки выполнения. На сайте реализовано он-лайн консультирование, а также дана информация по действующим акциям и программе скидок.
Диагностический центр Хеликс Варшавский предлагает комплексное обслуживание не только физических лиц, но и организаций. Действует круглосуточная поддержка по телефону +78123091221.

Специалисты Диагностический центр Хеликс Варшавский (6)

Фотография специалиста Завистовский Алексей Сергеевич
Фотография специалиста Оганисян Нинель Артушевна
Оганисян
Нинель Артушевна
Гинеколог

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Варшавский (3)

3.7
Сдавала анализы на ВПЧ, медсестра (Скринникова И. А.) была груба и непрофессиональна, вела себя отстраненно, несколько раз причинила боль и даже не отреагировала. мне казалось, что такое уничижительное отношение осталось в прошлом, было странно найти его снова в такой современной клинике и за мои личные деньги.
Настоятельно рекомендую "Хеликс" тем людям, которые привыкли экономить время. С утра сдаешь анализы - вечером получаешь результат на электронную почту (в первой графе результаты, во второй показатели нормы, что очень удобно для тех, кто не может, как и я, похвастаться медицинским образованием). Персонал внимательный, приветливый, никаких толп, очередей, хамства, в отличие от государственных учреждений, где мало того, что вечная путаница с талонами, так и ждать анализы крови приходится по две недели. Цены в "Хеликсе" ниже, чем в остальных платных центрах. При первичном посещении дают дисконтную карту со скидкой на все виды анализов - весьма приятно и ощутимо для кармана!
Мне нравится "Хеликс", я так много работаю, что пользоваться услугами бесплатной медицины просто нет времени и здоровья. И вот уже не первый год анализы все сдаю здесь. Да,дорого, ну, по сравнению с бесплатной поликлиникой, а если сравнить с другими платными, то дёшево - зато чисто, быстро, умело и качественно. За ответом идти не надо - можно либо по эл. почте получить, либо по телефону всё продиктуют.
Диагностический центр Хеликс Варшавский на карте
Профилактика и лечение травм