8 (812) 241-17-158 (812) 241-17... — показать

Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов

8 (812) 241-17-158 (812) 241-17... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-17-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Про «Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов»

Клиника Позвоночника доктора Разумовского — это современный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей. Клиника известна использованием эффективных и безопасных методов лечения, индивидуальным подходом, а также высоким уровнем сервиса, опытом и профессионализмом врачей.

В клинике ведут прием опытные и квалифицированные специалисты по направлениям: неврология, ортопедия, мануальная терапия, остеопатия, психотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, рефлексотерапия, диетология, эндокринология и гирудотерапия.

Широко представлено диагностическое направление, позволяющее максимально быстро и точно выявить причину заболевания и начать своевременное лечение. Среди методик, представленных в клинике – полный спектр ультразвуковых исследований, функциональная диагностика, лабораторные исследования.  Методики лечения, применяемые в клинике, рассчитаны на разные проблемы и призваны справиться с проблемами здоровья быстро и безопасно.

Записаться на прием, получить полную информацию о медицинских услугах и ценах, узнать о проводимых акциях клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами. Клиника Позвоночника доктора Разумовского работает ежедневно.

Восстановительная медицина 12
Медицинская лаборатория
Многопрофильная
Неврологическая
Центр здоровья

События Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов

Цены Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов

Комплексные программы
На Комплексные программы скидки не предоставляются
Комплексная программа обследования сосудов,7000 руб. за 1 шт
Комплексное УЗИ-обследование женщин4500 руб. за 1 шт
Комплексное УЗИ-обследование мужчин3700 руб. за 1 шт
Комплексное ортопедическое обследование №1 для детей6100 руб. за 1 шт
Комплексное ортопедическое обследование №2 для детей7500 руб. за 1 шт
Комплексное ортопедическое обследование №3 для взрослых и детей4400 руб. за 1 шт
Комплексное ортопедическое обследование №4 для детей4200 руб. за 1 шт
Программа комплексного обследования «Остеопорозу нет!»6550 руб. за 1 шт
Комплексный спектральный анализ химических элементов в волосах с заключением4900 руб. за 33 элемента
Краткий спектр жизненно необходимых химических элементов в волосах с заключением2950 руб. за 1 шт
Неврология
Консультация врача-невролога, зам. главного врача по медицинской части2400 руб.
Повторная консультация врача-невролога, зам. главного врача по медицинской части*1300 руб.
Консультация врача-невролога2000 руб.
Повторная консультация врача-невролога*1100 руб.
Медикаментозные блокады
Медикаментозная блокада внесуставная (с учетом стоимости препаратов)1800 руб.
Медикаментозная блокада внесуставная (без учета стоимости препаратов)1550 руб.
Ортопедия
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога - ортопеда первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога - ортопеда повторный*1100 руб.
Диагностические процедуры
Компьютерная плантография (плантоскопия)1000 руб.
Топография позвоночника компьютерная оптическая1900 руб.
Диагностическая аспирация сустава (пункция сустава)1800 руб.
Лечебные процедуры
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада мелкого сустава)1100 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препаратов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада среднего сустава)1600 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препаратов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада крупного сустава)2000 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препаратов
Околосуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада внесуставная)1800 руб. за 1 блокада
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (хондропротекторов)2000 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препарата
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада мелкого сустава)850 руб. за 1 сустав без учета стоимости препаратов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада среднего сустава)1300 руб. за 1 сустав без учета стоимости препаратов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада крупного сустава)1750 руб. за 1 сустав без учета стоимости препаратов
Околосуставное введение лекарственных препаратов (медикаментозная блокада внесуставная)1550 руб. за 1 блокада
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (хондропротекторов)1750 руб. за 1 сустав без стоимости препарата
Внутрисуставное введение заменителей (протезов) синовиальной жидкости3200 руб. за 1 сустав без учета стоимости препарата
Внутрисуставное введение заменителей (протезов) синовиальной жидкости21 500 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препарата Ферматрон С
Внутрисуставное введение заменителей (протезов) синовиальной жидкости10 500 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препарата Ферматрон Плюс
Околосуставное введение препарата Гиалрипайер4900 руб. за 1 шт
Внутрисуставное введение препарата Гиалрипайер8300 руб. за 1 сустав с учетом стоимости препарата
Внутритканевое введение тромбоцитарной аутоплазмы4800 руб. за 1 шт
Медицинские манипуляции
Инфузионная терапия
Лечебный массаж
Лечебная физкультура (кинезиотерапия)

Отзывы про Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов (103)

Был на первичном приеме 03.09.2019. Попал к Людаеву. Врач неплохой, адекватный. Осмотрел суставы, посмотрел МРТ (делал в другой клинике, сюда принес диски). Составил план лечения, посоветовал ЛФК не откладывать. Хочу особенно отметить один момент: врач озвучил стоимость, спросил, нормальная ли она для меня, объяснил зачем нужны именно эти процедуры, как выполнять. Очень мало кто из врачей интересуются, подходит ли план лечения. Назначают, ты смотришь и не понимаешь, для чего это назначено. А тут есть ощущение заботы и того, что действительно хочет помочь.
Ставлю четверку. Снижаю оценку за 2 пункта: 1) к ортопеду не попасть, ждала консультацию неделю, 2) поздно начинают прием, до работы никак не приехать. Лечение устроило, колено стало меньше болеть (застарелая травма после аварии).
Если честно, то в данном центре действительно помогают справляться с проблемами позвоночника. Вы несколько раз заплатите за приём, но получите профессиональное мнение и действенные рекомендации.
Обследовались у Людаева Ю.Н. Помогли подобрать правильную обувь и стельки. Впечатления от клиники очень положительные.
Мне реально помог доктор Михаил Юрьевич. Большое спасибо!
Был момент, когда после первых двух мануальных приёмов случилось обострение. Сергей Игоревич об этом предупреждал. Конечно, радости мало было, но после 3-месячного курса комплексного лечения могу с уверенностью сказать, что всё не зря.
Удивляют меня люди, которые пишут негативные отзывы о данной клинике! Наверно, это месть конкурентов... Лично я посещаю это место уже не первый год, и ни разу мое отношение о ней не испортилось. Всем, кому нужна помощь действительно высококлассных специалистов, советую обращаться сюда
После летних каникул мой сын сильно вытянулся, и у него стали сильно болеть суставы. Мы с ним посетили много разных медицинских центров, но везде врачи говорили то, что боли временны, пройдут самостоятельно. Только в данном медицинском учреждении мне смогли помочь. Врачи обследовали моего ребенка, поставили диагноз, назначили грамотное лечение. Спасибо врачам данной клиники за добросовестное отношение к своему делу
После вторых родов были боли в спине, достала своих родственников жалобами, но идти к врачу не хотелось (набегалась, пока беременная была). В результате привел муж. Клиника мне понравилась сразу, никаких очередей, ремонт свежий. Остеопат Михаил Александрович Овчинников сразу успокоил, что проблема обычная, ничего серьезного, надо просто пару сеансов остеопатии пройти и потом еще на лечебную физкультуру. Очень хороший врач, действительно помог
Проходила здесь лечение со спиной. Осенью стала сильно болеть поясница, отдавало в ногу, так что даже не могла ходить, пришлось уйти на больничный. Пошла на обследование, оказалось, что межпозвоночная грыжа. Назначили сложное лечение. Здесь меня подняли на ноги, ходила и на массаж и на лечебную физкультуру, постепенно стала приходить в себя. Хочу поблагодарить врачей, занимавшихся мной, это настоящие профессионалы своего дела, с чутким отношением к пациенту. Атмосфера всегда дружелюбная, не пытаются навязать каких-то лишних процедур. Теперь чувствую себя значительно лучше.
Выбираю клинику для лечения спины. Скорее всего остановлюсь на данной клинике. Отзывы хорошие, думаю не ошибся с выбором.
Наслышана об этом месте, поэтому когда заболела спина. обратилась сюда. После обследования оказалось, что есть небольшая межпозвонковая грыжа. Теперь прохожу процедуры и лечебную физкультуру.
Спасибо большое данной клиники, помогли вылечить мне спину. Оказалось, что у меня защемление в позвоночнике. Мне понравилась клиника своим отношением к пациентам и приятной атмосферой
Хотел бы в первую очередь выразить свою благодарность Клинике Позвоночника доктора Разумовского. В действительности тут можно проходить очень хорошую процедуру, Мой друг мне посоветовал сюда обратиться когда я беспокоился и очень сильно страдал от боли в суставе. На самом деле я очень остался довольным и не жалею что именно попал в эту клинику и они решили мою проблему в лучшем образе!
Долго мучалась от постоянных обострений боли в спине. В последнее время становилось сложнее переносить боль, так как она начала отдавать в ногу. От этого передвижение стало более скованным. По совету друзей обратилась в клинику доктора Разумовского. После первого осмотра была направлена на необходимые исследования и диагностики. После чего было назначено необходимое лечение. Спустя время чувствую себя хорошо, от болей не осталось и следа, спасибо!
Сын часто жаловался на головные боли, что меня очень настораживало: часто ведь за компом днями сидит. Где мы только не побывали с этой проблемой! И только в клинике Разумовского врач выслушал, назначил КТ и поставил диагноз: юношеский остеохондроз. Сейчас проходим в этой же клинике лечение и всем довольны - всегда по времени, персонал вежливый, в кабинетах уютно.
Прохожу здесь лечение. Всё очень профессинально, тактично со стороны врачей, назначения - по делу. Результат есть, хотя получить его быстро я и не рассчитываю. Однако именно в этой клинике у меня появилась надежда свести к минимуму свои проблемы с позвоночником.
Прохожу здесь лечение, сначала на ЭНМГ пришла, потом и осталась, потому что врачи компетентные и смогли, в отличие от того, где я лечилась, сказать, что со мной не так и расшифровать результаты диагностики.
Лечила сустав в этой клинике, введением синвикса, который помогает сохранить суставную жидкость. Прошло успешно, боли ушли, вернулась, к нормальному образу жизни. Клиника понравилась, было не страшно, врачи вежливые и дело свое знают хорошо.
В клинике позвоночника доктора Розумовского мне делали ударно-волновую терапию, когда я сильно потянул связки. Очень крутая и эффективная процедура, скажу я вам. На ноги ставит быстро и без лишних болевых ощущений. Пару сеансов в неделю по 15 минут на протяжении месяца вроде(точно не помню)+/-, и я уже на ногах. Клиника мне понравилась, чистая, аккуратная, светлая. Врачи хорошие и опытные. Цены вполне приемлемые, хотя я вообще если речь идет о здовровье о ценах особо не думаю! На здоровье нельзя экономить.