8 (812) 636-39-768 (812) 636-39... — показать

Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (812) 636-39-768 (812) 636-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Про «Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов»

Клиника Позвоночника доктора Разумовского — это современный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей. Клиника известна использованием эффективных и безопасных методов лечения, индивидуальным подходом, а также высоким уровнем сервиса, опытом и профессионализмом врачей.

В клинике ведут прием опытные и квалифицированные специалисты по направлениям: неврология, ортопедия, мануальная терапия, остеопатия, психотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, рефлексотерапия, диетология, эндокринология и гирудотерапия.

Широко представлено диагностическое направление, позволяющее максимально быстро и точно выявить причину заболевания и начать своевременное лечение. Среди методик, представленных в клинике – полный спектр ультразвуковых исследований, функциональная диагностика, лабораторные исследования.  Методики лечения, применяемые в клинике, рассчитаны на разные проблемы и призваны справиться с проблемами здоровья быстро и безопасно.

Записаться на прием, получить полную информацию о медицинских услугах и ценах, узнать о проводимых акциях клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами. Клиника Позвоночника доктора Разумовского работает ежедневно.

Виды массажа 7
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры
Ультразвук

Специалисты Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов (32)

Фотография специалиста Черная Лидия Владимировна
Буровик
Сергей Игоревич
Вертебролог, невролог
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов (116)

4.7
Все источники Yell.ru (95) Spr.ru (21)
Благодарна врачам из этой клиники, избавили от резкой боли в спине, приняли верные меры. В больнице, куда я попала позже, сказали, что действия врачей в клинике Разумовского были правильными, что и позволило мне с комфортом дождаться плановой операции.
Современная клиника, врачи суперпрофи, рада, что она переехала ко мне поближе к дому, раньше была на Энгельса, я туда ездила делать себе ортопедические стельки. Спустя 4 года они износились, была в новой клинике снова у того же ортопеда. Карточка моя осталась, приятно было узнать, что ухудшения за 4 года не обнаружено.
Побывав в Клинике Доктора Разумовского, хочу в первую очередь отметить великолепный сервис. Никогда не ждал в очереди в регистратуру более 5 минут. Всегда все приемы выполняются точно по времени, никакого ожидания. Если еще будет больше парковочных мест, то смело поставлю вам 5 с плюсом.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов
Уважаемый Дмитрий! Большое спасибо, что нашли время поделиться отзывом о нашей Клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, услугами и сервисом. Спасибо за Ваше доверие и внимание! Берегите себя и не болейте!
Проходила курс биопунктуры в Клинике Разумовского, когда восстанавливалась там после травмы. Отличный вариант, для наилучшего расслабления и восстановления мышечных тканей. Мне еще и очень повезло с врачом - я попала к Гальковой Екатерине Всеволодовне, которая оказалась первоклассным специалистом и просто приятным человеком. Хотя, судя по остальному персоналу, думаю в данной клинике все врачи - отличные профессионалы своего дела.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов
Уважаемая Алекса! Большое спасибо, что нашли время поделиться отзывом о клинике. Спасибо за слова благодарности и высокую оценку нашего врача-невролога Екатерины Всеволодовны. Будьте здоровы!
Записывался в клинику Разумовского заранее, записали на удобное для меня время. Так попал к врачу-травматологу Людаеву Юрию Николаевичу, со своей старой проблемой после перелома плеча. Выслушал меня и назначил ударно-волновую терапию. Как она действует я так и не очень для себя понял, но помогает здорово.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов
Уважаемый michail! Благодарим Вас за высокую оценку работы Клиники и врача травматолога-ортопеда. Спасибо, что вы нашли время для написания отзыва - это очень важно для нас. Будьте здоровы и берегите себя!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника Позвоночника на Авиаконструкторов»
Юридический адрес:
197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6, литер А, пом. 8-Н, 18-Н
Фактический адрес:
197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6, литер А, пом. 8-Н, 18-Н
ИНН:
КПП:
Клиника Позвоночника доктора Разумовского на проспекте Авиаконструкторов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!