Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Клиника Швейцарской Имплантологии

Похожие организации

Про «Клиника Швейцарской Имплантологии»

Клиника Швейцарской Имплантологии — специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой — дентальная имплантация. Для лечения в нашей клинике применяются только самые надежные системы имплантации производства Швейцарии, Германии, Израиля и Кореи. Наша клиника является первой в Санкт-Петербурге, которая стала использовать уникальные системы базальной имплантации (BOI-имплантация). Базальные имплантаты можно устанавливать даже в самых сложных случаях атрофии костной ткани, не прибегая к костной пластике и подсадке кости. Как правило, базальная имплантация может проводиться сразу же после удаления зубов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Клиника Швейцарской Имплантологии (73)

4.3
Вот и случилось счастье! У меня снова выросли зубы! 😁Росли они в течение года и теперь, как говорится, живи и радуйся. В этой клинике мне поставили 3 импланта с двумя "синусами" + две коронки. С доктором Стрибезовым Евгением Михайловичем эти чудеса прошли просто на ура. Не верьте тем, кто говорит что это больно и дорого, всё совсем наоборот. Иногда ловил себя на мысли, что можно уснуть в течение лечения. Дорого- понятие относительное. Всё лечение разбито на этапы и смету с вами согласуют перед началом лечения. Короче говоря без проводных камней. Теперь посещаю эту клинику для профилактики и гигиены. Спасибо 👍
Ставила здесь два имплантата. Сделали в общем-то в срок, правда я ожидала что все будет быстрее (хотела до зимы). Спасибо терпеливому доктору ортопеду - коронки хоть и металлокерамические, но подход и исполнение выше всех похвал. Обошлось около 90 тысяч, а учитывая налоговый вычет выйдет поменьше.
Замечательная клиника с приветливым персоналом, заманчивыми ценами и высоким качеством предоставляемых услуг. Начну по порядку. Повздорив со страховой компанией, я прилетела из Мюнхена на свой страх и риск: не была уверена, что все, что я запланировала сделать в Германии также осуществимо в Питере, да еще и в короткие сроки. Однако, врач Кольчевский Алексей Кириллович очень внимательно и серьезно отнесся к моим запросам и удачно спланировал все посещения. С его легкой руки, про установленный имплантат забыла сразу же , как вышла из кабинета и вспомнила только , когда пришла снимать швы. Ни малейшего намека на дискомфорт нет и не было вообще. А вот операция, из-за которой я, собственно, и оказалась в клинике все - таки была сложной. Тем не менее все прошло хорошо, цель была достигнута - зуб удалось сохранить! Искренне благодарна доктору Алексею Кирилловичу и медицинской сестре Петровой Ирине Анатольевне за их профессионализм, заботу и чуткое отношение к пациентам. Из Питера улетела в прекрасном настроении и уже планирую свой следующий визит. Ничуть не хуже, чем в Германии, а по некоторым параметрам даже и лучше!
Я хочу рассказать про своё лечение в этой клинике, потому что ни разу, ни в одном медицинском учреждении не сталкивалась с подобным опытом. Во-первых, по телефону, когда у меня была куча вопросов, девочка-администратор ответила на всё, на что не смогла – сказала, что уточнит и перезвонит, и действительно перезвонила через пятнадцать минут и очень подробно всё объяснила. Потратила на меня не меньше часа. Я считаю, что это очень здорово, когда даже администратор может по телефону всё тебе уже подробно рассказать про услуги клиники. Внушает доверие. Во-вторых, врач уделил мне тоже очень много времени и очень подробно всё рассказал, составил несколько планов лечения, рассказал, все возможные варианты лечения. Когда понимаешь, что происходит и за что ты будешь платить деньги, и какие есть прогнозы, - сразу легче воспринимается и само лечение.
Здравствуйте. В июле 2017 года ставил 2 имплантата на верхние жевательные зубы, одновременно с удалением одного зуба. Всё прошло на ура. Устанавливал Кольчевский Алексей Кириллович. Доктор от бога! Обожаю людей с чувством юмора. Сам я из Эстонии и могу сравнивать. Так вот действительно европейское качество. Коронки позже устанавливал в Эстонии ( пришлось, в связи с определёнными трудностями пересечения границы ). Так же особая благодарность управляющей Елене Дмитриевой за понимание моей ситуации и готовность помочь в случае чего с зап.частями. Рекомендую эту клинику.
Клиника Швейцарской Имплантологии на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?