8 (812) 642-25-648 (812) 642-25... — показать

8 (812) 642-25-648 (812) 642-25... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30

Про «Клиника Швейцарской Имплантологии»

Клиника Швейцарской Имплантологии — специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой — дентальная имплантация. Для лечения в нашей клинике применяются только самые надежные системы имплантации производства Швейцарии, Германии, Израиля и Кореи. Наша клиника является первой в Санкт-Петербурге, которая стала использовать уникальные системы базальной имплантации (BOI-имплантация). Базальные имплантаты можно устанавливать даже в самых сложных случаях атрофии костной ткани, не прибегая к костной пластике и подсадке кости. Как правило, базальная имплантация может проводиться сразу же после удаления зубов.

Отзывы про Клиника Швейцарской Имплантологии (73)

Вот и случилось счастье! У меня снова выросли зубы! 😁Росли они в течение года и теперь, как говорится, живи и радуйся. В этой клинике мне поставили 3 импланта с двумя "синусами" + две коронки. С доктором Стрибезовым Евгением Михайловичем эти чудеса прошли просто на ура. Не верьте тем, кто говорит что это больно и дорого, всё совсем наоборот. Иногда ловил себя на мысли, что можно уснуть в течение лечения. Дорого- понятие относительное. Всё лечение разбито на этапы и смету с вами согласуют перед началом лечения. Короче говоря без проводных камней. Теперь посещаю эту клинику для профилактики и гигиены. Спасибо 👍
Ставила здесь два имплантата. Сделали в общем-то в срок, правда я ожидала что все будет быстрее (хотела до зимы). Спасибо терпеливому доктору ортопеду - коронки хоть и металлокерамические, но подход и исполнение выше всех похвал. Обошлось около 90 тысяч, а учитывая налоговый вычет выйдет поменьше.
Замечательная клиника с приветливым персоналом, заманчивыми ценами и высоким качеством предоставляемых услуг. Начну по порядку. Повздорив со страховой компанией, я прилетела из Мюнхена на свой страх и риск: не была уверена, что все, что я запланировала сделать в Германии также осуществимо в Питере, да еще и в короткие сроки. Однако, врач Кольчевский Алексей Кириллович очень внимательно и серьезно отнесся к моим запросам и удачно спланировал все посещения. С его легкой руки, про установленный имплантат забыла сразу же , как вышла из кабинета и вспомнила только , когда пришла снимать швы. Ни малейшего намека на дискомфорт нет и не было вообще. А вот операция, из-за которой я, собственно, и оказалась в клинике все - таки была сложной. Тем не менее все прошло хорошо, цель была достигнута - зуб удалось сохранить! Искренне благодарна доктору Алексею Кирилловичу и медицинской сестре Петровой Ирине Анатольевне за их профессионализм, заботу и чуткое отношение к пациентам. Из Питера улетела в прекрасном настроении и уже планирую свой следующий визит. Ничуть не хуже, чем в Германии, а по некоторым параметрам даже и лучше!
Я хочу рассказать про своё лечение в этой клинике, потому что ни разу, ни в одном медицинском учреждении не сталкивалась с подобным опытом. Во-первых, по телефону, когда у меня была куча вопросов, девочка-администратор ответила на всё, на что не смогла – сказала, что уточнит и перезвонит, и действительно перезвонила через пятнадцать минут и очень подробно всё объяснила. Потратила на меня не меньше часа. Я считаю, что это очень здорово, когда даже администратор может по телефону всё тебе уже подробно рассказать про услуги клиники. Внушает доверие. Во-вторых, врач уделил мне тоже очень много времени и очень подробно всё рассказал, составил несколько планов лечения, рассказал, все возможные варианты лечения. Когда понимаешь, что происходит и за что ты будешь платить деньги, и какие есть прогнозы, - сразу легче воспринимается и само лечение.
Здравствуйте. В июле 2017 года ставил 2 имплантата на верхние жевательные зубы, одновременно с удалением одного зуба. Всё прошло на ура. Устанавливал Кольчевский Алексей Кириллович. Доктор от бога! Обожаю людей с чувством юмора. Сам я из Эстонии и могу сравнивать. Так вот действительно европейское качество. Коронки позже устанавливал в Эстонии ( пришлось, в связи с определёнными трудностями пересечения границы ). Так же особая благодарность управляющей Елене Дмитриевой за понимание моей ситуации и готовность помочь в случае чего с зап.частями. Рекомендую эту клинику.
В этом году отправили на лечение к вам в клинику папу. Папа очень доволен подходом врачей. Собрали все анализы, обследовали тотально, перенаправили к проверенным лору и кардиологу. Очень серьезный и ответственный подход! Молодцы, что так тщательно относитесь к здоровью пациентов!
Самое комфортное посещение стоматолога за всю мою жизнь оказалось в этой клинике. Замечательный доктор, очень внимательная, я боюсь лечить зубы, но вот от неё сразу чувство спокойствия такое классное. Спасибо большое, Екатерина!
Ставила здесь имплантаты Dentium вместо 2 нижних жевательных зубов. Ставили имплантаты одновременно, в течение недели болезненные ощущения прошли. Потом подождали около 3 месяцев, чтобы точно прижились, как и договорились с врачом. Все прошло отлично. После достаточно быстро поставили коронки. Сейчас прошел уже месяц после установки, привыкла. Так чудесно полноценно жевать. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Багдасарова Александра очень рекомендую. Настоящий профессионал. У меня была совсем плохая восьмерка, в одной клинике доктор просто не взялся удалять. Багдасаров с ней разобрался меньше чем за час, и отека почти не было. Хорошо, что я попал именно к нему.
Регулярно делаю гигиену, но так получается, что вечно по разным клиникам - потому что или по дороге, или ещё что. Так вот, сюда вернусь обязательно именно ради гигиениста. Так круто ещё никогда не делали. Оч понравилось, прям супер. Рекомендую - Корягина Наталья Александровна.
Я лечился у Андрея Геннадьевича Буглаева и пожалел об этом,сделано лечение было отвратительно.Сейчас надо будет переделывать всё. Опять расходы.
Отзыв от 22.10.2017 был ошибочным, все недоразумения с Андреем Геннадьевичем Буглаевым,были решены и исправлены.
Не было шестерки и семерки снизу слева, предложили 2 варианта: - протезировать мостом - имплантировать В итоге сделали имплантацию, потому что не хотелось пилить здоровые соседние зубы. По деньгам получилось чуть больше пятидесяти тысяч. Сделали быстро. Всё понравилось.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Уважаемый Александр Андреевич! Спасибо за отзыв. Будем благодарны если скажите кто из докторов с Вами работал - уверенны им будет приятно.
Александр Андреевич
Александр Андреевич ответил Клиника Швейцарской Имплантологии
Кольчевский Алексей и Пигулевский Дмитрий. Гигиену делала приятная молодая девушка, к сожалению имя не запомнил.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Большое спасибо что Вы нашли время оценить работу наших сотрудников. Искренне рады что Вы остались довольны результатом!
Понравилось, что пролечили быстро. Надо было уезжать в отпуск через две недели. Успели всё красиво сделать. Делала коронку из металло-керамики. Уложилась в 15 000 рублей за всё – коронку, каналы и т.д. Выглядит как свой. Очень довольна.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Спасибо что нашли время оставить отзыв! Будем рады, если расскажите, кто из докторов с Вами работал. Всем приятно получать хорошие отзывы.
Прежде чем обратиться сюда, прочитала все отзывы, посоветовалась с знакомыми, которые сталкивались с имплантацией зубов. Сравнила условия данной клиники с еще несколькими вариантами, переживала, что некачественная работа мне всё испортит. Поэтому я очень-очень благодарна вашим специалистам, которые являются настоящими профессионалами своего дела, и выполняют свою работу так, что остается только радоваться, что обратилась именно к вам! Цены на имплантацию и протезирование адекватные, что тоже порадовало. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь нашим клиентам, и особенно приятно, когда нас рекомендуют.
Хочу выразить благодарность Корягиной Наталье Александровне. Прекрасный, компетентный врач. Посещать ее одно удовольствие. Внимательная, чуткая, аккуратная, дает рекомендации, которые хочется с удовольствием соблюдать. Проф гигиена это очень важно для здоровья всей полости рта. Я нашла своего гигиениста!))
Клиника Швейцарской Имплантологии
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали такой положительный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Наталье Александровне. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
На сайте клиники нет адреса.Как такое может быть?Это подпольная организация?
Клиника Швейцарской Имплантологии
Уважаемый (ая), mapamy! Такое никак не может быть: во-первых, точный адрес клиники явно указан чуть выше на этой странице, с которой вы пишете данный отзыв; во-вторых, если Вы перейдете на официальный сайт клиники, например, по ссылке на этой же странице, в разделе "Контакты" Вы увидите в самом верху точный адрес, а также схему проезда и скан лицензии, в тексте которой также присутствует точный адрес.
Хочу оставить положительный отзыв. Очень приятное впечатление. У отца были серьезные проблемы с зубами – свои все почти повыпадали, что-то поломалось. Очень сложная и плохая ситуация. Носил съемный протез. Обошли почти все клиники Питера, остановились на этой, потому что понравился врач, его отношение и предыдущие работы (попросили на консультации показать фото). Плюс, в принципе, от клиники осталось положительное впечатление – комфортно и приятный сервис. По стоимости порадовало, что есть комплексные предложения, так что получилось гораздо дешевле, чем рассчитывали. На первом приеме нам составили план лечения со всеми этапами и суммами, которые потребуются, рассказали про варианты. Сегодня лечение закончили, отец страшно доволен, всё удобно, выглядит отлично. Было приятно с ними взаимодействовать. Буду советовать знакомым.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Уважаемая Анжела! Рады, что Вы с отцом выбрали нашу клинику. Спасибо за Ваш отзыв!
Недавно пришлось удалить больной зуб. На выбор предложили закрыть его мостом или имплантом. Но точить соседние зубы под коронку стало жалко, так что решила остановиться на имплантанте. Клинику нашла через поисковик!) В первую очередь заинтересовало то, что специализируются на имплантации зубов. Второй плюс - понятные цены (позвонила и девочка на ресепшене ещё раз подробно рассказала, как на сайте написано - так и есть). На операцию назначили быстро. Немного утомили все эти рентгены и анализы – всего один то имплант, а шуму )) Из неудобств - несколько месяцев пришлось походить с временной коронкой, которую боялась сломать ) пока все приживалось, но в итоге новый зуб ВООБЩЕ внешне не отличается от настоящих – красота. Очень довольна!
Клиника Швейцарской Имплантологии
Уважаемая Елена! Рады, что вы довольны результатом, и постоянно совершенствуемся для этого. Спасибо за Ваш отзыв!
Требовалось поставить 3 импланта на верхнюю челюсть. Долго выбирал клинику, так как отзывы везде писали противоречивые и при детальном изучении всегда всплывали неожиданные "подводные камни" в виде недобросовестных стоматологов, накручивание ценника на разных этапах, изначально некачественное протезирование. В эту стоматологию в итоге попал по рекомендации своего директора. Очень понравилось ценовая политика, ее открытость понятные цены. Результатом лечения более чем доволен.
Клиника Швейцарской Имплантологии
Здравствуйте, Анатолий! Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Спасибо за Ваш отзыв!
Очень хотелось оставить наболевший отзыв, но на официальном сайте у клиники нет такой возможности, странно, ведь это такая бесплатная реклама. В моем случае рекламой это не будет! Простите, будет простая неприятная правда. Проходила в клинике ортодонтическое лечение. Привлекали цены, обещания и некоторые косвенные рекомендации. После консультации и диагностики, поставили долгожданные брекеты. Проходила больше предполагаемого срока-бывает, такие издержки, понимаю. Сложный прикус, анатомия, возраст итп итд. Мое разочарование по поводу лечения: Во-вторых (да-да, во первых еще более больнее, будет ниже). Мои нижние зубки катались то влево, то вправо, т.к. доктор Анна Вячеславовна никак не могла определить в какую сторону их двигать. Под завершение второго года -Опаньки, да у нас восьмерки стоят, надо удалять, они нам давят на семерки, что ж раньше то не удалили их? (Вопрос ко мне) И заодно пятерку давайте. Удалили ( Тимур Олегович сделал свое дело профессионально и с юмором) !!! Продолжаем кататься, на мои вопросы- ну когда же можно снять их, когда мы увидим желаемый результат? Попросили еще походить пол года, которые затянулись еще на 9 месяцев. Желаемого результата я не получила, потому как смещенный центр, бог с ним, я проживу, но пустота пятерки так не затянулась, в итоге последующая имплантация. Доктор это никак не прокомментировала, только разрешила сделать операцию, т.к. кость за 1.5 года стала заметно исчезать. Во –первых, верхние зубки, правда, это мой конек, их видно, ими я улыбаюсь, открытая до семерок улыбка. После полугода стал постоянно отклеиваться ретенер, появление щелочек между зубками на фронте, заметное смещение, это не то что я бы хотела получить после трех лет лечения. Записаться невозможно, может пару первых раз, записали сразу, но потом перестали, записывают на три недели вперед, мне натирает язык, царапает губы, идет смещение. Идти у другому ортодонту странно, исправлять чужие ошибки, а к этому можно на ТО ходить в завидной постоянностью. По ходу лечения, ни раз не услышала про рекомендации профессиональной гигиены, или про необходимость пролечить кариес. Поправили дугу, и отправили восвояси, до следующей активации. Очень грустно что попала именно сюда. Когда меня спрашивают, если все вернуть назад, поставила бы я брекеты,- мое безусловное, да! Но не тут!!! Что касается терапевтов, то возникшие проблемы они решили, но очень временно, после я перелечивала зубки, (где то окклюзию надо было поправить, цвет поменять) но пульпит мне не долечили, позже обращалась в другую клинику с другим уровнем, где доктору пришлось с микроскопом спасать зубик. И напоследок : администраторы тут как собаки- невежливые и грубые, в первый годы были другие девушки - деловые, тактичные, сейчас же нет. Хочется пожелать нынешним найти себя. Попробовать сменить работу, уйти из профессии. Уважаемые пациенты, ищите профессионалов. Их мало, но они существуют!!! Удачи вам и здоровья!
Клиника Швейцарской Имплантологии
Уважаемая Е.З.! Благодарим Вас за отзыв. Ортодонтическое лечение сложный и длительный процесс. Иногда план лечения и его длительность могут быть изменены при возникновении необходимости (чаще всего это изменения со стороны тканей пародонта), так как мы работаем с живым человеческим организмом, а не с механизмом, на 100% точно прогнозировать ход ортодонтического лечения невозможно. Период ретенции очень важен. Ретейнеры могут отклеиваться в следствии ряда причин (их много): изменение окклюзионных контактов (из-за замены реставраций, ортопедических работ, а такие работы должны выполняться именно уже после ортодонтического лечения), неправильное использование флосса и т.д. В случае поломки ретейнера необходимо обязательно обратиться к ортодонту, т.к. возможны осложнения (небольшие промежутки, незначительные изменения положения зубов). Также спасибо за Ваш отзыв в области организации работы ресепшена, эта информация важна для дальнейшего улучшения качества нашей работы.