8 (921) 860-35-608 (921) 860-35... — показать

Бостонский Институт Эстетической Медицины

8 (921) 860-35-608 (921) 860-35... — показать
+7 921 860-...+7 921 860-35-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30 к 7

Про «Бостонский Институт Эстетической Медицины»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или откололась пломба, — Стоматология Бостонский Институт Эстетической Медицины (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, исправления положения зубного ряда, установки коронок и имплантации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или мягкий нейлон) и разновидности конструкций (для постоянной или съемной носки) бывают довольно разными, но доктора смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, здесь можно посетить ортодонта, парадонтолога и эндодонтиста.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30 к 7, удобнее добираться со станции Приморская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 921 860-35-60. Информация об организации на сайте www.bostoninst-clinic.ru

Отзывы про Бостонский Институт Эстетической Медицины (3)

Отличная клиника! Великолепно все - начиная с первого телефонного звонка для записи и продолжая всем курсом моего непростого ортодонтического лечения! Рекомендую клинику БИЭМ всем своим родственникам и друзьям! И вы обращайтесь - Вам 100% помогут решить все ваши проблемы)))
Очень приятное место, куда приятно ходить лечиться. Большое спасибо доктору Прокоповичу за лечение!
Думала, что уже никогда не решусь на брекеты. Мне 32 - и я была уверена, что мне поздно, пока подруга не рассказала о БИЭМ. Самым главным для меня было сохранение здоровых зубов, потому что я знаю, как мучились пара моих коллег после удаления четвёрок или пятёрок... и когда доктор Ефременко, мой ортодонт, на консультации сказала мне, что удаление зубов спереди для установки брекетов - это прошлый век и вредительство, я поняла, что нашла действительно современный и вдумчивый подход к лечению.

Благодарю за мою улыбку, за весь процесс лечения, который был невероятно комфортным, за доброжелательность каждого сотрудника и вашу совершенно не «больничную» атмосферу. Если слышу, что кто-то из моих знакомых задумался о брекетах или инвизилайн, сразу отправляю в БИЭМ😁🙌🏻❤️
Бостонский Институт Эстетической Медицины на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?