8 (812) 578-09-178 (812) 578-09... — показать

8 (812) 578-09-178 (812) 578-09... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-09-17 ещё
4.8221 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 32

Про «Компания Колтушский строительный комплекс»

Компания работает на строительном рынке Северо-Запада с 2000 года и зарекомендовала себя как стабильный и добросовестный партнер. Группа компаний занимается полным циклом строительства, включая проектирование, выполнение функций Заказчика-Застройщика, Генподрядчика, Инвестора. Именно поэтому приобретать квартиру в Колтушах именно у нашей компании - это просто и надежно. С момента основания Колтушская Строительная Компания построила и сдала в эксплуатацию более 70 000 м2. жилых площадей.
Жилье, возводимое нами обладает высокими качественными характеристиками. Строительство ведётся с применением передовых технологий. Приоритетное внимание компания уделяет соблюдению сроков строительства и качеству построенного жилья, стремясь сохранить доступные для клиентов цены. Один из ведущих принципов компании: строить комфортные дома в гармонии с природой. С нами Вы можете улучшить свои жилищные условия, выгодно купив квартиру напрямую у застройщика.

Идет строительство ЖК «Павловский», ЖК «Центральный» и ЖК «Олимпийский».

Двери 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания Колтушский строительный комплекс (221)

Мы просмотрели много вариантов, выбор просто огромен, но все же решили остановиться на квартирах от ЖК "ВЕРХНИЙ". Нашли больше плюсов, чем минусов. Нам очень понравилось расположение, близость от города, удобная транспортная развязка, что немаловажно. Развитая инфраструктура, также нам важно, чтобы все было в одном месте и недалеко. Ну и конечно квартира с чистовой отделкой, большая застекленная лоджия, потолки выше нормы, большие окна. Кухня-студия тоже дает много места, все как нам нравится. Отделка чистовая. И самый главный плюс для нас, условия рассрочки, по сравнению с другими компаниями, у них самые приемлемые.
Стали счастливыми обладателями 2-х комнатной квартиры в новостройке ЖК Верхний рядом с Санкт-Петербургом. Квартиры имеют современную удобную планировку, высокие потолки, большие окна, благоустроенный двор. Взяли ипотеку под низкий процент. Думаю жить там будет очень комфортно, есть где погулять с детьми и отдохнуть со своими друзьями.
Решились на покупку квартиры, искали долго хорошего застройщика. Друзья купили здесь квартиру и порекомендовали нам. Цена доступная, качество застройки хорошее.
Место понравилось. Поэтому купили здесь квартиру. У застройщика хорошие условия и по цене эта недвижимость просто в лидерах в Ленинградской области
Приобрели в ЖК Верхний квартиру. Конечно, очень соблазнили вы нас с акциями. Если объективно, действительно ,лучше предложения не найти
Компания Колтушский строительный комплекс на карте