8 (812) 941-58-498 (812) 941-58... — показать

Колтушская Строительная Компания, ООО

8 (812) 941-58-498 (812) 941-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 32
1Н помещение

Про «Колтушская Строительная Компания, ООО»

Компания работает на строительном рынке Северо-Запада с 2000 года и зарекомендовала себя как стабильный и добросовестный партнер. Группа компаний занимается полным циклом строительства, включая проектирование, выполнение функций Заказчика-Застройщика, Генподрядчика, Инвестора. Именно поэтому приобретать квартиру в Колтушах именно у нашей компании - это просто и надежно. С момента основания Колтушская Строительная Компания построила и сдала в эксплуатацию более 70 000 м2. жилых площадей. Жилье, возводимое нами обладает высокими качественными характеристиками. Строительство ведётся с применением передовых технологий. Приоритетное внимание компания уделяет соблюдению сроков строительства и качеству построенного жилья, стремясь сохранить доступные для клиентов цены. Один из ведущих принципов компании: строить комфортные дома в гармонии с природой. С нами Вы можете улучшить свои жилищные условия, выгодно купив квартиру напрямую у застройщика. Идет строительство ЖК «Павловский», ЖК «Центральный» и ЖК «Олимпийский».
Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Колтушская Строительная Компания, ООО (192)

Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от застройщика это предложение меня вполне устроило, как раз на днях интересовался ЖК "Чудная Долина". Место строительства мне понравилось,город рядом,а сам район тихий,деревьев много,воздух просто прекрасный. Дом в планах двенадцать этажей, цены конечно разные,если сейчас вложиться разница существенная будет, надо думать.
Объект МКР Центральный мне понравился комплекс просто превосходный, даже лифты грузовые предусмотрели, очень удобно при переезде будет и нам кстати тоже. Будем оформлять ипотеку,все ж таки лучше платить за свое жилье,чем тоже самое другим людям. Район тут превосходный, воздух свежий,рядом озерцо по рыбачить можно,или на катамаране покататься, да все это дело под шашлычок с друзьями вообще прекрасно.
Вариант М2 понравился,планировка квартиры просто великолепная,комнаты и кухня большие,есть балкон, скорее всего будем остеклять, выйти подышать на него одно удовольствие воздух свежий, казалось бы всего несколько км от города, а такая разница. Так что скорее всего квартиру будем покупать тут в ЖК Чудная Долина.
Удачно по совету друзей съездили в ЖК Чудная Долина. Тут отличное условия для проживания, хороша развита инфраструктура. Есть необходимые магазины. Да и с парковками для машин тут проблем нет, застройщик позаботился. Но главное сейчас на квартиры идут хорошие акции и скидки. Так что будем тут и брать.
Вариант М2 в ЖК "Чудная долина"нам очень понравился,кухня просто отпад,там в футбол играть можно, комнаты большие светлые, ну и потолки высоченные. Сам район объехали пару раз тихо спокойно воздух свежий, да и до города совсем не далеко, ну просто идеальное место.
Покупка квартиры – это очень важный и ответственный шаг для каждой семьи, к которому также нужно подходить очень внимательно и детально, учиться разбираться и проверять всю документацию, а не бежать за дешевыми квадратными метрами. Я бы посоветовала отдавать предпочтение надежным строительным компаниям с хорошей репутацией. Ведь если компания известная и достаточно долго на рынке - это уже определенная гарантия и рисков намного меньше. Такой компанией для меня явлется ЖК Чудная Долина она предлагает жилой комплекс в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах, ул. Мира, уч. 9. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой , большой внутридомовой двор содержит детскую игровую и спортивно-оздоровительную площадки, увеличенные по высоте окна; квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры , удобные, практичные планировки , грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты. не плохо правда ли ? И цены для такого предложения очень доступны!!! Поэтому советую ЖК Чудная Долина
Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Решили глянуть в каком состоянии объект ЖК "Чудная Долина" Стройка там в самом разгаре, многое еще предстоит сделать. Но уже намечены положительные сдвиги, все-таки новый подрядчик, свою марку держит. Так что думаю вариант двушки нам вполне подойдет, пока цены еще минимальны.
Я просто рвусь в Колтуши! Купили квартиру в ЖК Чудная Долина. Жаль, дом еще не скоро сдается. Зато планировка — отпад, вариант М2. Это не только громадная кухня, но еще и потолки высокие, окна с заниженным уровнем, как в бизнес-вариантах. А природа тут какая! Есть куда пойти с дитем и собачкой.
Думаю, жилье в Центральном рассчитано не только на молодежь или стариков, но это вариант эконом как говорят. Для себя рассматриваем, город рядом, инфраструктура хорошая, район новый. Жить тут собираемся, вполне неплохой вариант.
Встала необходимость расширения жилплощади, рассматривали объекты КСК в Колтушах. По расположению понравился жилой комплекс Чудная Долина. Очень интересный проект, стройка уже идет вовсю, секции домов монолитные, много преимуществ. Но самое главное для нас — это невысокая цена и большая площадь квартиры. Кухня нашей будущей трешки почти 25 метров, большие комнаты, два санузла, два балкона, приличный холл — обалденная планировка.
Наш дом строится по скандинавским технологиям. Это же отлично, прощай совок. На сайте компании мы его обнаружили, как Вариант М2. Высокие потолки и огромная кухня - вот то, чего мне раньше так не хватало. Сегодня внесли полную сумму, потому что не любим жить в кредит. Ждем Новоселья...
Не переплачивайте, покупайте квартиры в Колтушской Строительной Компании, на прямую от застройщика. Качество квартир на 5ку и цены без наценки в современном чистом районе.
Просмотрела много вариантов, но хорошо что не торопилась, в итоге нашла квартиру в МКР"Центральный" от Колтушской Строительной Компании. Удивительно дешёвые квартиры и сделаны ни тяп ляп, "на совесть".
У застройщика отличные цены на квартиры. Сейчас у народа денег не так много, и приобрести хату с такой классной планировкой, как вариант М2 - удача. ЖК Чудная Долина пока строится. Боюсь, к концу строительства цены вырастут, поэтому возьму тут 1-комнатную квартиру (32,0 кв.м, большая кухня).
У меня хорошее мнение о МКР "Ценральный" и вообще о Колтушской Строительной Компании. Чистый, спокойный район, с инфраструктурой как в городе, но больше зелени и природы, а не далеко от района ещё и зеро есть. Квартиры отвечают всем требованиям и не отличаются по качеству от более дорогого жилья, они просто продаются без посредников, по этому заметно дешевле.
Долго выбирали подходящий место для покупки жилья в итоге остановились на ЖК Чудная Долина. Дома от застройщика очень хорошие. Много мест под парковку, да и магазины все необходимые рядом есть. Планируем здесь и брать пока хорошие акции и скидки идут.
После осмотра готовых домов, квартир, района, решился на покупку своей квартиры в строящемся доме ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Все понравилось, построено все качественно, квартиры светлые с увеличенными окнами, удобная планировка, с благоустройством полный порядок и район в целом красивый, хорошо развит, озеро рядом и самое главное не дорогие.цены на квартиры. Там точно можно будет комфортно жить.
Нам тоже объекты КСК в ЖК Чудная Долина понравились, построены очень хорошо качественно. Плюс к тому же от города недалеко и можно будет спокойно на работу ездить. Но больше всего порадовали сейчас доступные цены на квартиры. Будем брать ипотеку и выбирать этаж.
Вариант М2 это тот вариант который мы уже давно искали. Большая кухня-это, то что надо для нашей семьи и нужно.Тем более Колтуши близко от города расположены и не будет проблем ездить на работу. А вообще застройщик КСК молодец еще и цены хорошие сейчас сделал.
Очень понравился ЖК "Чудная Долина". Грандиозный объект как по мне. Все хорошо продуманно и в плане парковки, и для деток будет игровая площадка, на первых этажах дома своя инфраструктура. Расположение удобное, местность там живописная, сроки сдачи мне подходят, а цены вообще сказка. Готовы ждать ради нашей трехкомнатной квартиры сколько нужно, планировка там новомодная, стильная, в общем данный объект наш фаворит. Договор еще неделю назад заключили)