8 (812) 941-58-498 (812) 941-58... — показать

ООО Колтушская Строительная Компания

8 (812) 941-58-498 (812) 941-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 32
1Н помещение

Про «ООО Колтушская Строительная Компания»

Компания работает на строительном рынке Северо-Запада с 2000 года и зарекомендовала себя как стабильный и добросовестный партнер. Группа компаний занимается полным циклом строительства, включая проектирование, выполнение функций Заказчика-Застройщика, Генподрядчика, Инвестора. Именно поэтому приобретать квартиру в Колтушах именно у нашей компании - это просто и надежно. С момента основания Колтушская Строительная Компания построила и сдала в эксплуатацию более 70 000 м2. жилых площадей.
Жилье, возводимое нами обладает высокими качественными характеристиками. Строительство ведётся с применением передовых технологий. Приоритетное внимание компания уделяет соблюдению сроков строительства и качеству построенного жилья, стремясь сохранить доступные для клиентов цены. Один из ведущих принципов компании: строить комфортные дома в гармонии с природой. С нами Вы можете улучшить свои жилищные условия, выгодно купив квартиру напрямую у застройщика.

Идет строительство ЖК «Павловский», ЖК «Центральный» и ЖК «Олимпийский».
Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про ООО Колтушская Строительная Компания (213)

Строят быстро комплекс, постоянно обновляется информация по ходу строительства, территорию начали благоустраивать вокруг. Так, что все по плану.
Отличный и перспективный комплекс Верхний однозначно. Место просто отличное, до города очень близко, но нет суеты. И просто замечательные виды и не только на высоких этажах, здесь все квартиры видовые. И, похоже, эти виды из окон останутся.
Тут и сейчас инфраструктуры хватает рядом с комплексом, народу живет не мало. Так что, со временем, необходимых объектов прибавится. Правда и цены наверняка вырастут. По-моему, сейчас самое время делать вложения.
Жк "Центральный" 1-я очередь - задержка на 6 мес, 2-я очередь - задержка на 11 мес. С руководством компании связи нет. От отдела продаж одно вранье и отговорки. И кстати, ЖК "Верхний" - это долгострой. Еще даже недостроенный, и тем более не сданный. Положительные отзывы пишут боты. Эти___ из PR отдела даже не удосужились информацию о домах проверить. Очень жалею, что связались с этой компанией.
Я такая довольная, у нас отличный вид из окна будет. Устраивает в этом районе транспортная доступность и инфраструктура. Вот сестра по нашей рекомендации, также рассматривает данного застройщика и квартиры в ЖК Верхний.
Не знаю, что и делали бы мы с супругом если не акция на квартиры в ЖК Верхний, благодаря скидке мы и приобрели квартиру. Район кажется довольно таки перспективным, все строиться и развивается, транспорт ходит в город регулярно, что данный район сложно назвать пригородом.
Здесь была мной приобретена изумительная видовая квартира. Вид этот будет на поле и лес. Так приятно, что рядом отсутствует многоэтажные дома. С нетерпением жду сдачи дома и между делом слежу за строительством. Ребята трудятся днем и ночью . Периодически мы приезжаем на стройку. Могу сказать, что информация представленная на сайте актуальна
Просто прекрасное, воздух неимоверно свежий, деревьев много, сам дом планируется 12 этажный,со всеми удобствами, квартиру будем покупать сейчас пока идут скидки, потом будет поздно место очень хорошее тут до города пол часа всего.
ЖК Чудная долина нам понравился. Место хорошее, уединенное. К тому же при покупке квартиры беспроцентная рассрочка действует. Так что условия очень выгодные. Местная инфраструктура развитая. Так что хороший вариант.
Поздравьте меня , ребята! Я стал счастливым обладателем квартиры. Купил её у КсК в строящемся объекте Чудная долина. Место просто чудесное : озеро, лес, воздух которым надышаться невозможно, цена отличная , да ещё ипотека всего 5% годовых. Теперь как и все ждут сдачи , и слежу за стройкой.
Нам понравилось место, дом в стороне, рядом нет многоэтажек, виды из окон на лес и поле. Но самое главное, то что цена не дорогая на квартиры, ипотека 5% для семей с детьми и дом строится при поддержке властей области, а это лучшая гарантия. До СПб можно быстро доехать, поблизости две станции метро. Отдыхать можно ходить в парк, на озеро Колтуши. Ждем с нетерпением завершения стройки и заселения.
На ЖК Чудная долина наткнулась случайно, но как оказалось не зря. Приобрела здесь гостинку под ипотеку с низким процентом. Кстати только в КСК нашла такие низкие ставки, как от 5%. Из плюсов расположение ЖК, так удобно будет добираться на работу. Ну и планировка же конечно просто отличная. Давно мечтаю о собственном жилье и наконец-то моя мечта исполниться.
ЖК Чудная Долина понравился строительство набирает просто потрясающие обороты, все -таки за спиной КСК не мало сданных объектов,а тут еще и поддержка правительства Ленинградской области, так что думаю пока не поздно стоит вложиться.
ЖК Чудная Долина по ценам просто лидер условия тут превосходные,даже балкон идет в подарок, думаю стоит попробовать в ипотеку 6% годовых как нибудь осилю.
Доверяю застройщику КСК, смотрела их готовые квартиры, все качественно, удобно сделано и территории вокруг домов здорово обустроены. Поэтому и решилась на покупку квартиры в строящемся доме ЖК Чудная Долина. Думаю не подведут, тем более это ЖК строят при содействии и контроле властей. Не дорогая цена квартир конечно решающую роль сыграла, еще и ипотеку всего под 6% дали. Вообщем я рада, ждем заселения 2021 году.
Если сравнивать этого застройщика с другими застройщиками России, то можно быть совершенно уверенным в достижении конечного результата, так как этот объект на 100% гарантирован правительством. Помимо того, ЖК находится за городом, где много природы и свежего воздуха. Срок сдачи квартиры намечен на 2021 год. Этот как раз тот вариант, где должны селиться семьи с детьми, которые, между прочим, получают ипотеку под 6%.
Самое недорогое жилье для нашей большой семьи нашли в строящемся доме ЖК Чудная Долина во Всеволожском районе. Дом строится под контролем правительства, так что гарантии есть что сдадут в срок. Берем там в ипотеку под 6% как многодетные. Воздух там намного чище чем в городе, для нас и детей особенно это большой плюс. По проекту в доме будет два лифта, увеличенные окна, грузовой и пассажирский, детская и спортивная площадки во дворе. Думаем жить там можно не в чем не нуждаясь, с комфортом, да и до СПб 15-20 минут езды, метро не далеко.
Чудная Долина мне очень понравилась. Очень хорошее место для приобретения жилья. Тем более сейчас порадовали отличная процентная ставка по ипотеки от 6 процентов. Так что задумываемся здесь всерьез брать. Да и порадовало. что с транспортом проблем нет. Вот уже и друзьям вас порекомендовали.
Вариант М2 нам понравился в нем предусмотрена просто отличного метража кухня и комнаты, установлены окна с заниженным уровнем, как в бизнес классе, потолки просто радуют, можно корзину баскетбольную вешать. Так что осталось дождаться только сдачи дома в эксплуатацию, Зато по цене не прогадали, да и сам ЖК "Чудная Долина" находится в благоприятном районе.
Акции и скидки проводимые застройщиком на квартиры в строящемся доме ЖК Чудная Долина, позволили нам не плохо сэкономить при покупке. Выбрали это место еще и потому что сам район понравился и находится всего в получасе езды от Питера. Там можно будет комфортно жить, мы не сомневаемся, вся инфраструктура для этого есть и с благоустройством полный порядок. Покупка квартиры в ипотеку у застройщика КСК получилась даже выгодней чем ожидали. Мы рады.
Объекты КСК решили посмотреть не давно ЖК "Чудная Долина" нам понравился,со сменой подрядчика дела пошли в гору, еще немного и дом будут сдавать в эксплуатацию, а пока идет стройка цены тут ниже чем в том же МКР Центральном (один из объектов КСК) так что пока такие дела, выбрал себе просто отличный вариант двушки, а время оно быстро пройдет.
ООО Колтушская Строительная Компания на карте