8 (812) 633-06-328 (812) 633-06... — показать

+7 812 633-...+7 812 633-06-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 17
12 офис; 3 этаж

Про «Компания Евросталь»

Компания Евросталь поставляет различные позиции металлопроката: арматура, швеллер, балка двутавровая, круг, уголок, квадрат, полоса, листовой прокат, профнастил, трубы. Ассортимент продукции Компании Евросталь включает полный спектр металлопроката для любой отрасли промышленности или строительства.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 2
Металлопрокат
Металлы и сплавы
Опт

Отзывы про Компания Евросталь (13)

4.7
Покупали крупную партию арматуры, впервые, ранее не сотрудничали. Менеджеры компетентны, вежливы, арматуру доставили без задержек, брака нет, документы в порядке. Будем покупать и в дальнейшем.
В октябре этого года познакомились с продукцией комбината. Вполне даже успешно. В первый раз не рискнули брать шпунт большой партией. Меньше 10 тонн нам не отпустили, взяли 10. Не пожалели. Качество продукции отличное. Теперь являемся постоянными клиентами комбината. Цены за счет того, что мы берем на прямую очень даже радуют. Не приходится переплачивать посредникам.
Брали под заказ с доставкой 5 тонн Швеллера 40У. С менеджером было договориться проще простого. Доставка была произведена вовремя, хотя мы находимся в трудно доступном районе. Швеллер качественный.
Познакомились с этой компанией только в этом году, когда искали поставщика нужных нам изделий (трубы, балки и тд.). Партии планировали большие, поэтому не хотелось ошибиться компанией. За полгода сотрудничества ни разу не возникало проблем со сроками поставок. Были, конечно, недопонимания, как и везде, но на сроках это никогда не сказывалось. Мы довольны.
Работаем с комбинатом с начала его работы. Это февраль , ну максимум март этого года. Сотрудничество обходится нам выгодно. Качество продукции у комбината высокое, и цены нормальные.
Компания Евросталь на карте