8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать

8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-80-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 63/14

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе»

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и другие), комплектацией, объемом двигателя и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 63/14 (ближайшая станция метро - Приморская). Телефон: +7 812 210-80-74. Сайт: carprice.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Сервис 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе (17)

Максимально простой и приятно для меня, как для продавца, опыт. Мне лишь надо было приехать в удобное время, подписать несколько документов и получить деньги за машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Ребята взяли все под свой контроль и сделали все возможное, чтобы я остался доволен результатом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Продавал здесь Фольксваген Гольф по совету знакомых. Не ожидал, что сделку купли-продажи оформим в тот же день, и деньги на карту переведут сразу. У них расчет безналичный, что большой плюс.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Отец поручил продать его мотоцикл Урал с коляской. В нашем городе такой точно не продашь, а в Карпрайсе купили, еще и по доверенности.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Я продал свой автомобиль после аварии, с сильными повреждениями. Цена адекватная, без обид. Хорошо, что не пришлось сдавать в металлолом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Василеостровском районе на карте