8 (812) 371-65-788 (812) 371-65... — показать

г Санкт-Петербург, Московское шоссе, д 21 к 1
Купчино,
Район: Московский

Про «Компания STREAM»

Компания STREAM хорошо известна любителям рыбалки. охоты, рафтинга и прочих экстремальных видов спорта как торговая марка, предлагающая разнообразное снаряжение для активного отдыха.

Изготавливая надувные лодки из ПВХ, байдарки, рафты, гермоупаковку и прочие товары на собственном производстве и используя при этом новейшие технологии и материалы, мы гарантируем безупречное качество и высокую надежность нашей продукции.

Ярким доказательством нашего профессионализма является то, что уже более 15-ти лет свой комфорт и безопасность нам доверяют тысячи любителей активного образа жизни: спортсмены, рыбаки, охотники и путешественники.

За годы, прошедшие со дня основания компании, мы не только наладили современное производство качественной продукции, но и досконально изучили потребности и предпочтения наших клиентов. Поэтому, формируя каталог наших товаров, мы включили в него катера из ПВХ, лодки для отдыха, охоты и рыбалки, гермосумки и многое другое — то, без чего не обойтись во время поездок на природу.

Благодаря этому наши покупатели могут в одном месте приобрести все, что может пригодиться в путешествии, и быть уверенными, что купленное у нас снаряжение никогда не подведет и обеспечит возможность безопасно и с комфортом наслаждаться активным отдыхом.

Отзывы про Компания STREAM (1)

Производят очень качественные спортивные товары. Мы с женой купили байдарки их производства. Любим активный отдых. Сначала узнали, что есть такой производитель, что хорошие байдарки и потом начали искать, где продается. Повезло, что и в Москве продается их продукция.
Купили две Хатанга — Expedition. Качество очень хорошее, отлично показала себя в деле. И при этом стоит не очень дорого. Соотношение цены и качества хорошее. Довольны.
Компания STREAM на карте