Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Компания ТМК на улице Солдата Корзуна

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 34
Район: Кировский

Похожие организации

У Компания ТМК на улице Солдата Корзуна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания ТМК на улице Солдата Корзуна»

Компания ТМК на улице Солдата Корзуна - это компания, чьей ведущей специализацией являются окна. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы оградить пространство балкона от ветра и осадков, разумным выбором будет "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же ваш замысел - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость заказа будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас довольно много - от классических распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Кроме того, в числе предложений компании есть фасадные работы, а также установка межкомнатных дверей.

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 34 (ближайшая станция - Проспект Ветеранов) и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 958 100-45-16. Подробная информация представлена на сайте spb.tmk-okna.ru.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 2