8 (812) 604-70-108 (812) 604-70... — показать

8 (812) 604-70-108 (812) 604-70... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-70-10 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 21 литера А

Про «Конгресс-центр Коломяжский»

Конгресс-центр Коломяжский предлагает оптимальные условия для проведения научных и бизнес-мероприятий самого разного масштаба.

Отзывы про Конгресс-центр Коломяжский (8)

Хороший центр недалеко от метро. Бронировать лучше заранее - некоторые даты прям плотно) Техника вся новая. Звук - лучший в городе наверное. Мебель новенькая. В общем, понравился Коломяжский!
Проводили вебинар в центре. Понравилось, что много места, хороший звук, довольно комфортные стулья. Не понравилось, что нет парковки, но машину можно оставить около ближайших ТЦ.
Понравилось, что у зала много вариаций расстановки посадочных мест. Хорошая организация, приятно работать с профи!
Устраивали в данном конгресс-центре мероприятие для сотрудников нашей организации, все прошло отлично. Понравилось удобное расположение самого центра. Внутри удобная обстановка, симпатичный интерьер, приемлимая температура, просторный удобный зал, современное оборудование. Отзывчивые сотрудники, помогли с размещением и настройкой оборудования. Все понравилось.
Проводили мастер класс для сотрудников, арендовали зал Менделеев. Отличный зал для небольшого количества человек. Технический специалист помог настроить аппаратуру. Хочу выразить Благодарность , конгресс-центру в организации нашего мероприятия.
Конгресс-центр Коломяжский на карте
Секреты успешного ремонта