8 (800) 100-60-278 (800) 100-60... — показать

8 (800) 100-60-278 (800) 100-60... — показать

Про «Онлайн оценка персонала Proaction.pro»

Хотите быстро и объективно отбирать эффективных сотрудников из множества кандидатов?PROACTION - онлайн-система оценки персонала, аналога которой нет в России, разработанная и проверенная 13 годами практики с учетом лучшего мирового опытаУ нас есть:

✔ Готовые методики для оценки кандидатов на популярные вакансии

✔ Конструктор тестов на основе готовой  базы  для создания собственных тестов, максимально точно соответствующих профилю кандидата

✔ Все методики адаптированы под профессиональную деятельность и учитывают российскую ментальность

✔ Отправка тестов на почту кандидатов в 2 клика. Все результаты в защищенном личном кабинете

Ждем Вас!!

Отзывы про Онлайн оценка персонала Proaction.pro (6)

Платформой тестирований для оценки кандидатов компания пользуется 3 года.
Нас полностью устраивает работа с данной платформой. Перечень предлагаемого тестирования постоянно пополняется, большой плюс что разрабатываются профессиональные тесты.
Данный инструмент полностью отвечает нашим требованиям по оценке персонала.
Простой интерфейс программы позволяет быстро ориентироваться, результаты тестирования сохраняются, можно быстро найти необходимый результат теста.
Консультанты всегда на связи, если есть вопросы по результатам теста, оперативно выходят на связь и подробно разъясняют возникшие вопросы.
Благодарим платформу Проэкшн за плодотворное сотрудничество.

Сибинтекл-Холдинг, Департамент по управлению персоналом, г. Тюмень
Портал порадовал удобным интрефейсом, простотой работы и наглядностью результатов. Очень удобна функция рассылки тестов соискателям. Также понравилась возможность формирования своего пакета тестов. Желаю порталу успехов и развития!
Сервис впечатлил. В наш сумасшедший век, когда каждая минута на счету, очень важно быстро и качественно оценивать кандидатов. Особенно если поток довольно большой. В этом случае возможности сервиса просто уникальны: можно оценить кандидата удаленно, затратив минимум усилий и времени.
Мне понравилась легкость и простота подхода; дружественный интуитивный интерфейс; скорость обработки и доступность результатов. Коллеги, продолжайте, пожалуста - нам нужна ваша платформа)).
Онлайн оценка персонала Proaction.pro
Спасибо, работаем над совершенствованием программы!
Тесты, предлагаемые на сайте, можно использовать как в оценке кандидатов при приеме на работу, так и в оценке уже работающих сотрудников. Одно из главных преимуществ - простота и удобство для пользователя.
Онлайн оценка персонала Proaction.pro
Спасибо Елена, мы рады, что оказались полезными!
Онлайн оценка персонала Proaction.pro на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта