8 (812) 494-88-148 (812) 494-88... — показать

8 (812) 494-88-148 (812) 494-88... — показать
+7 812 494-...+7 812 494-88-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 2
2 этаж, оф. 269

Про «Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице»

Типография - офис и оперативная печать расположены 5 минут от метро "Удельная". Производство находится 5 минут от метро "Черная речка". Полиграфические услуги в Приморском районе: цифровая и офсетная печать; визитки, бланки, блокноты, грамоты, дипломы, буклеты, плакаты,календари, картонная упаковка; Производство упаковки и коробок: коробочки под мыло, чай, пельмени, вареники, конфеты и мн.др. Сувенирная продукция: ручки, кепки, футболки, значки, кружки; Продажа материала термокожа Nebraska, Vivella, Baladek, для ежедневников, планингов, папок, удостоверений; Ежедневники и планинги;Канцтовары, Школьные принадлежности. Услуги дизайна. Удобное месторасположение (5-7 минут от метро).
Типографии 9
Фальцовка
Доставка
Интернет магазин
Срочно

Отзывы про Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице (9)

Заказывали полиграфию для тематического детского праздника. Все сделали на отлично!! Качество на высоте! Учли все пожелания! В ходе работы над макетами показали себя профессионалами своего дела, все четко, с полуслова! Несмотря на авральный период перед НГ все сделали в срок! Спасибо огромное!
Спасибо, ждем вас снова.
Заказывали дважды большой тираж корпоративной продукции: брендированные ежедневники и календари, каталоги, буклеты и ручки. Первый заказ отдали на 2 дня раньше, второй двумя партиями, но все вовремя. Качество лучше, чем мы заказывали раньше. Планируем повторно заказывать в сентябре корпоративную продукцию для новогодних праздников.
Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице
Спасибо! Ждем вас у нас снова!
Все очень быстро, качественно, вежливо и недорого вне зависимости от небольшой партии печати!!!
Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице
Спасибо! Стараемся быть доступными, оперативными и качественными!)
Нужна была срочная распечатка презентаций для конференции. Распечатали быстро и качественно. Буквально за один час и переплели на пружину. Я в восторге! Всем советую обращаться в ЛеРо!
Прибежала в типографию в последний момент - горел заказ и меня ребята спасли!!! Все быстро сделали, недорого и очень качественно!) Очень рада, что нашла такую чудесную компанию, на них можно положиться!)
Спасибо за отзыв!
На свадьбу заказывали магниты на холодильник с нашими фотографиями, в качестве сувенира дарили гостям. Магниты получились с четким изображением и яркими красками. Гости были приятно удивлены такому маленькому подарку!
Молодцы! Очень оперативно. Советую всем. Недели две назад, заказал визитки, через два часа получил готовые. Качество отличное. Не стыдно партнерам раздавать. Дня три назад заказал буклеты, получилось все очень хорошо. Радуют цены и срок выполнения заказа.
Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице
Спасибо за приятные слова!
Получила свой заказ, очень довольна качеством!!! Сделали все оперативно и даже бесплатно привезли, обязательно буду еще обращаться.
Отзывчивый персонал, качественная печать, доставили бесплатно.
Спасибо!
Типография ЛеРо М-Компани на Афонской улице на карте