8 (812) 430-66-338 (812) 430-66... — показать

Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1

8 (812) 430-66-338 (812) 430-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 3

Про «Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно сохранить его: сезонные эпидемии, переломы костей, слабый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1 (оценка на портале Yell.ru — 2.8) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, анализы биоматериалов и прочее).

Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и те или иные методы диагностики скрытых недугов. О порядке записи к нужному вам доктору и дополнительных платных услугах вы можете узнать в регистратуре организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 3, недалеко от метро Чёрная речка.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 430-66-33.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1 (5)

2.8
Я не имею привычки писать отзывы.Но отзыв о враче Кононовой меня возмутил.У меня бронхиальная астма с 1994 года.Где я только не лечилась,к кому только не обращалась!!!Уже почти не могла ходить.Задыхалась и сердце выскакивало из груди.В 2010 г. я попала на прием к аллергологу Кононовой С.Э. Результат я сейчас бегаю, забыла об ингаляторах.Огромное спасибо Кононовой С.Э. Побольше бы таких врачей.
В эту поликлинику отправил пульмонолог ( у меня аллергическая астма) для того что бы выявить на что весной у меня может быть аллергия и обезопасить себя. Попала на прием к "врачу" Кононовой Светлане. Она начала меня расспрашивать с чего началась астма (с пионов) на что бывает аллергия и конечно же самый шокирующие меня вопрос "Как вы думаете есть ли у вас аллергия на лекарства и пыльцу?". Так же ей было сказано,что вся семья у меня очень аллергенная. После всего этого она сказала,что мне нужно сделать ФЛГ (я делал его на прошлой неделе и лёгкие у меня без патологий)данный ответ её не устроил и она сказала, что ей нужно посмотреть самой справку (что там смотреть?! там просто стоит печать "органы грудной клетке без патологий") В общем заключение у неё такое: выкинуть кота и ковры. Никаких анализов сдавать не надо. Прописала капли в нос.
Совершенно ленивый и безграмотный врач.
Пять лет пошло после удаления злокачественного новообразования на груди. Состою на учете у онколога-маммолога. По показаниям, из-за появления уплотнений во второй груди, нужно пройти ряд обследований, в том числе КТ брюшной полости и грудной клетки. Бесплатно эта услуга предоставляется по-видимому только на последней стадии заболевания, а остальные - пожалуйста, но платно. Вот и возникает дилемма больной-врач - или "чего вы паникуете без причин?", или "где вы были раньше? ничем уже нельзя помочь!" Неужели только "нахрапом" брать полагающиеся тебе услуги? А может это естественный отбор, одобренный кем-то из власть имущих?
Татьяна Алексеевна.
МЫ научились только требовать,а не пробовали ли вы просто улыбнуться? И я уверен,ответ будет! Очень нравятся девушки в регистратуре КДП 1,ВСЕГДА,ОТВЕТЯТ,С УЛЫБКОЙ! И становится легко,ну а если мы начинаем с порога что то требовать,ответ,как вы думаете какой? Давайте,попробуйте!И все будет просто замечательно!
Уже второй час звоню в поликлинику по двум указанным телефонам- занято , а система самозаписи, похоже, не работает совсем- либо возникает сообщение "поблема при загрузке страницы". Как надоели эти безголовые чиновники,
сколько времени, сил и нервов тратим по их вине !
Консультативно-диагностическая Поликлиника # 1 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?