8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 8
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «OQ копицентр метро «Адмиралтейская»»

Копировальный центр. Полиграфия. Ксерокс. Ризограф. Широкоформатная печать. Цифровая печать. Визитки.

Доставка 1
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ копицентр метро «Адмиралтейская» (28)

В преддверии годовщины свадьбы, чтобы напомнить любимой о самых счастливых моментах, заказал у вас трек на стекле. Сам сделал нужный мне дизайн в конструкторе, сгенерировал и загрузил код памятной нам обоим мелодии. Отличный получился подарок, жена очень растрогалась. Спасибо!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Михаил! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Рады стараться для Вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудницу в офисе на Адмиралтейской. Такая приятная и терпеливая девушка Анна, быстро помогла мне с выбором и изготовлением. Спасибо
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о работе наших сотрудников. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Нравится, что по городу так много офисов, можно заказать онлайн доставку в любой офис и даже домой. Уже успел воспользоваться несколькими видами услуг - печатью на футболке и кружке, и остался полностью доволен
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное для того, чтобы сотрудничество с нами было быстрым, удобным и надежным. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас. До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывала детскую печать для внука. Выражаю благодарность сотрудникам на Адмиралтейской. Очень приветливые и отзывчивые люди, знающие тонкости своей работы. Внуку очень понравилась печать, игры стали ещё интереснее. Спасибо!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Здравствуйте Ирина! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов самая высокая награда для нас. До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывал табличку с фото прадеда на Бессмертный полк, сделали в сроки. Предложили подправить фото, я согласился, теперь восстановленное фото есть. Для коллекции приобрел значок металлический в форме звезды.
Уважаемый shutilin51!
Спасибо, что доверились нам! Очень рады, что наша команда помогла Вам и Вы остались довольны нашей работой.
Для нас огромная честь помогать участникам акции «Бессмертный полк» и участвовать в сохранении памяти героев Великой Отечественной Войны.
Искренне Ваш, «OQ Копицентр

OQ копицентр метро «Адмиралтейская» на карте